Divider

Малый тракт оборотня

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
А как они про зелье пишут,прямо выпил и животное,прямо Гари потер какой то
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Про зелья мне понравилось)))) Выпил и прям сидишь в позе "орла" над белым камнем)))) и тысячелистник в составе не поможет.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Мне первый метод поравился))) Показалось буд-то читал сказку. Хех и кто верит во все это? Ладно пойду в лес нож заберу пока его не вытащили)))))
 

blase

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Слышащий услышит, видящий увидит....к информации поступающей к нам из вне, просто необходимо относится критически, с долей недоверия...ИМХО к этому тексту действительно можно относиться как к сказке, а можно в то же время эксплицировать главное и нужное для себя...если вы занимаетесь медитацией...познаете животную сущность...я думаю можно расценить первую часть данного как неплохое упражнение...про зелья ничего не могу сказать...хорошего...но проглючит точно..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
blase,первый метод напоминает реальный ,но там во первых очень долго готовиться нож ,во вторых ну там в настоящем очень сложно.Мне про это рассказывала мама,а ей её пробабка.А что здесь дано,даже пробовать не следует,...Даже примерно .......Это полная чушь...
 

blase

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
пробовать я и не собираюсь...говорю о том,что практически из всего можно извлечь пользу)))
 
Регистрация:19 Апр 2021
Сообщения:1
Реакции:1
Баллы:0
Кто знает реальный способ расскажите, я вырос в тех местах где это повседневность. Но была зачистка ,теперь и крохи не могу найти.

P.S. не чего не курил и не курю и не наелся грибов просто, мир у каждого разный.
 
  • Like
Реакции: vike
Divider

Personalize

Сверху Снизу