Divider

Мантра чтобы человек увидел вас во сне

Santa Muerte

Простите,что в один пост не уложила свои мысли.А если сделать таким образом,произносить мантру,представляя образ человека,или на фото,но не добавляя в конце имени....возможно ли таким образом сделать,может ли сработать?
 

Ксения44111

Уважаемый Мастер Унагдомед! Спасибо за метод такой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Santa Muerte написал(а):
[post]1026208[/post] Благодарю за мантру,как нибудь испробую) Жаль только что нужно обязательно имя произносить...есть один человек мужского пола,на котором очень хочется эту мантру применить,а имени не знаю его.Только фото есть.Возможно есть какой способ,который Вы могли бы подсказать?

Santa Muerte написал(а):
[post]1026209[/post] Простите,что в один пост не уложила свои мысли.А если сделать таким образом,произносить мантру,представляя образ человека,или на фото,но не добавляя в конце имени....возможно ли таким образом сделать,может ли сработать?

Попробуйте, но по моему с современными поисковиками по фотографии, что в гугл, что в яндекс, что тот же тини ай. Вы можете узнать имя любого человека практически без проблем. Если конечно у него нет фобии социальных сетей.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed.

А если у человека режим сна ненормированный? Может не спать в час ночи. Может не спать и в три часа ночи. А может и раньше уснуть. Весьма неоднозначное положение. Я лишь теоретически могу предположить, что человек где-то в четыре или пять часов уже спит, ибо в ту же социальную сеть через смартфон не заходит. Надо прям отсиживаться до трёх или четырёх часов и тогда начинать? Или будет работать, если намантрировать человеку на сон грядущий где-то в полночь или в час ночи? Если точно не уверен, когда отключиться. Мне и в четыре часа не затруднит. Просто уточняю.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Огромное спасибо, уважаемый Мастер Унагдомед за мантру. Будем практиковать.
 

vanesa 1

Мастер Unagdomed, благодарю за нужную мантру. Очень даже кстати сейчас. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу