Divider

Мантра Избавления от Зависимостей

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Santa Muerte написал(а):
[post]1049828[/post] Уважаемый Мастер Унагдомед,у меня уже пол года сложный период,и с каждым днём проблема только усугубляется.А проблема напрямую связано с эмоциональной зависимостью к живому человеку,мужчине. У нас с ним сексуального контакта не было,но я так здорово залипла на нём именно эмоционально.Были недолгие периоды,когда меня вроде попускало,но потом возвращалось с новой силой,а теперь,меня это просто добивает.Мы с ним даже не общаемся.Поможет ли мне эта мантра в данном случает? И как правильно её применить? Можно ли напевать,глядя на его фото ? Я не могу уже больше так.

Поможет тут используется сила Шакти Кали и Бхайрави, последняя, как рас же отвечает за управление страстями. читайте 5 дней по 108 раз.

После этого используйте следующий отечественный метод, читаете 5 раз, 3 дня к ряду:

Читать громко, стоя лицом к ветру :

" Змей сердечный - изыди, извейся.
Воля твоя по ветру развейся.
Сердцу не мается,
душе не скорбеть,
по человеку(его имя) огнем не гореть.
Ползи змеище в свое логовище.
Там тебе быть, там тебе жить,
а мне (имя) человека(его имя)
во век не любить,
не желать, не ждать, не знать,
ни в мыслях, ни в сердце,
ни слухом, ни духом.
Змею змеево,
а мне своя сторона.
Аминь".
 

Santa Muerte

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Унагдомед ! Будем избавляться от того,что мешает нормально жить) Есть такие странные типы людей,которые вроде и надежду дают,что может что то быть,но и не подпускают. И ни туда, и ни сюда. Это наверное один из методов вампиризма у них такой.Любить они не способны,зато способны питаться чужими эмоциональными ресурсами.
Еще раз выражаю Благодарность Вам. С Уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу