Divider

МАНТРА ПРОБУЖДЕНИЯ СОЗНАНИЯ И ЕГО СПОСОБНОСТЕЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Хочу научить вас одной формульной мантре, которая пробуждает части сознания. Свойства этой формульной мантры очень интересны, она своими вибрациями раскрывает в сознании те области, которые у нас не задействованы. Благодаря этой формуле мантре, а она относится к атлантским формулам ваше сознание будет еще больше расширено, а ваши тонкие способности будут еще сильнее раскрываться. Если у кого есть ясновидение, то оно станет еще ярче и четче, у кого яснослышание, те смогут его развить при помощи формулы еще лучше, формула открывает многие уровни интуиции и тонких чувств и восприятий. Я бы советовал ее практиковать тем, у кого не получается в развитии и открытии способностей, тем, кто считает себя " с толстой кожей ", но не только им. Формула будет для многих просто находкой, так как усиливает тонкое восприятие и пробуждает ваши способности, а у кого они пробуждены, раскрывают новые их грани.

" ТЭОН АИОН АОНФ ОН ТЭИМ "

Я советую читать эту формульную мантру на протяжение 5-10 минут, но не больше, так как слишком долгое чтение может вызвать неприятные ощущения и даже головную боль.
Все практики должны совершатся в норме и правильно, если уделять больше времени или дольше читать формулу, то может пойти дисбаланс. Не забывайте успешная практика и достижение раскрытия способностей в том, чтобы делать практики регулярно и нужное время, не слишком их усложняя и не добавляя ничего лишнего.
Поработайте 21 день и вы будете удивлены силе этой формулы, которая начнет раскрывать ваши способности и тонкие чувства.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ПЕРЕНЕСИТЕ ИЗ АРХИВА ОТЗ В РАЗДЕЛ МАГИЧЕСКИХ ФОРМУЛ
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Благодарю Вас Учитель,за во время открытую мантру...С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Огромная благодарность вам уважаемый Учитель,за ценные знания.

С глубоким уважением и почтением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Доброго дня Всем!!

..порой прям оторопь берет.. - словно пожелания мои считываются с подкорки..)) и на форуме запрос мой внутренний реализуется..

Благодарю Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за Мантру!!
Благодарю Учитель!!
(да не сочтется такое мое обращение за фамильярность.. - ведь и без назначенного статуса, а по душевному порыву, восприятию Учителя есть.. - Вы, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ для меня УЧИТЕЛЬ.. Вы и все Магистры и Мастера, и сам Форум..)

Благодарю Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за Мантру и за такое важное для меня наставление "..успешная практика и достижение раскрытия способностей в том, чтобы делать практики регулярно.." а то порывы мои сильны, но сдуваюсь порой на полпути..

с Уважением!!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за мантру Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!!! Вчера весь день думала, что нужна подобная мантра, и тут такой подарок! Включила ее в свой список, на ближайшее время.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте, благодарю за мантру формулу полезную для развития практика.
 

Vatz

Благодарю Вас Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за нужную мантру.
С Уважением к Вам.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за мантру, Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
 

АлисаМ

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2018
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:38
Благодарю Вас Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за нужную мантру.
С Уважением к Вам.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за мантру.
С уважением к Вам.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус. Очень интересно, что появится нового после работы с этой мантрой.
С уважением.
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус за очень нужную мантру!
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия, Магистр! Я очень благодарна Вам за открытие этой формульной мантры. Тема дальнейшего развития способностей очень актуальна для меня. С уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.714
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель за мантру. С уважением!
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю, Магистр
Скажите , пожалуйста, эта формула ракрывает только тонкие способности, или же также открывает новые грани трех нижних чакр...
 

destiny

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS !
Благодарю Вас за науку !
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за мантру, уважаемый Магистр IPSISSIMUS.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за нужную мантру!
С Уважением к Вам!
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус и Учитель, благодарю Вас за данную мантру и работу с нею.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу