Divider

МАНТРА ПРОБУЖДЕНИЯ СОЗНАНИЯ И ЕГО СПОСОБНОСТЕЙ

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за мантру Магистр и предоставленную возможность поработать с подобными практиками.
С уважением.
 

ArminaMJA

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS благодарю вас за эту формулу, и хотелось бы узнать можно ли ее повторно проработать, чтобы еще улучшить восприятие. И через какое время.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Начал практику. Решил сделать её одним из основных ритуалов, ибо штука полезная. По ощущениям, время от времени воспринимались языки тонкого огня над макушкой и в области лба. Холодные. Потом, конечно, начало сдавливать голову. Что-то вроде повышения внутричерепного давления. И я прекратил практику. Но это моя ошибка. Увлёкся. Передержал. Вышло где-то 11-12 минут исполнения формулы вместо положенных 5-10 минут. Надо будет этот момент отрегулировать.

Сейчас состояние немного необычное. Но приятное. Головной боли практически нет.

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.

Как называется эта формула?
" ТЭОН АИОН АОНФ ОН ТЭИМ "
Относительно "АОНФ". Звук "Ф" у нас выходит при чтении как своеобразных выдох. Его лучше сделать кратким, и отрывистым, или протяжным? Я так понял, что формулу тянем как мантру. Тогда лучше протяжный звук.
Поработайте 21 день и вы будете удивлены силе этой формулы, которая начнет раскрывать ваши способности и тонкие чувства.
21 день проработки и 21 день перерыва. Такой оптимальный цикл использования формулы?

Снова начал делать записи и выписки по используемым материалам. Решил всё это более основательно систематизировать. Кроме этой формулы, ещё пять атлантских набралось, исключая ритуал ЛЭИТ АН. Их можно отнести к записям по материалам Ордена или лучше вынести отдельно? Я так понял, что тут есть свои особенности и разные знания целесообразно сохранять на разных носителях.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ArminaMJA написал(а):
[post]1058467[/post] Уважаемый Магистр IPSISSIMUS благодарю вас за эту формулу, и хотелось бы узнать можно ли ее повторно проработать, чтобы еще улучшить восприятие. И через какое время.
МОЖНО ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА В 21 ДЕНЬ.
НО ТАК МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ РАЗ.
ДАЛЬШЕ СИЛА ФОРМУЛЫ БУДЕТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНА ИЗ-ЗА АДАПТАЦИИ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ.
ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Minas написал(а):
[post]1057640[/post] Благодарю, Магистр
Скажите , пожалуйста, эта формула ракрывает только тонкие способности, или же также открывает новые грани трех нижних чакр...
ФОРМУЛА РАБОТАЕТ НЕ С ЧАКРАМИ, А С СОЗНАНИЕМ.
СПОСОБНОСТИ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ. БЫЛИ ПРИМЕРЫ КОГДА И ПАМЯТЬ УЛУЧШАЛАСЬ И ОСОЗНАННОСТЬ СТАНОВИЛАСЬ ВЫШЕ И Т.Д.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
SSS1 написал(а):
Как называется эта формула?

ОДНО ИЗ ЕЕ НАЗВАНИЙ В НАШЕМ ОРДЕНЕ - "ЗВУКИ СИЯНИЯ" ИЛИ "ФОРМУЛА СИЯНИЯ."
SSS1 написал(а):
Относительно "АОНФ". Звук "Ф" у нас выходит при чтении как своеобразных выдох. Его лучше сделать кратким, и отрывистым, или протяжным? Я так понял, что формулу тянем как мантру. Тогда лучше протяжный звук.

КРАТКИЙ, НО НЕ ОТРЫВИСТЫЙ.
SSS1 написал(а):
Поработайте 21 день и вы будете удивлены силе этой формулы, которая начнет раскрывать ваши способности и тонкие чувства.
21 день проработки и 21 день перерыва. Такой оптимальный цикл использования формулы?
ДА.
SSS1 написал(а):
Снова начал делать записи и выписки по используемым материалам. Решил всё это более основательно систематизировать. Кроме этой формулы, ещё пять атлантских набралось, исключая ритуал ЛЭИТ АН. Их можно отнести к записям по материалам Ордена или лучше вынести отдельно? Я так понял, что тут есть свои особенности и разные знания целесообразно сохранять на разных носителях.
И ТАК И ТАК МОЖНО.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за ответы, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:783
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Благодарю за замечательную формулу, уважаемый Магистр.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр Ипсиссимус,за интересную и нужную практику!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу