Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 30

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Учитель каждый из нас с большой благодарностью принимает от вас этот дар.пожалуйста не не перекрывайте этот источник уникальных знаний.С почтением :cvet5:
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
ДОРОГОЙ НАШ МАГИСТР ,пожалуйста не закрывайте мастер класс!!! ВЫ нам даете такие знания!!! Низкий поклон вам и вашим близким!!! :50c102ffcff:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
НА ЗАЩИТУ ДОМА.

" СЕМЬ СВЯТЫХ ИМЕН НАЗОВУ, СВЯТЫХ ПОМОЧЬ ПОПРОШУ.
КАК ВАС ПРОСИЯВШИХ В ВЕРЕ ХРИСТОВОЙ СЕМЕРО,
ТАК И СЕМЬЕ МОЕЙ СЕМИЖДЫ В ОХРАНКЕ ПРЕБЫВАТЬ,
СЕМИЖДЫ НИКАКОГО ГОРЯ НЕ ЗНАТЬ,
СЕМИЖДЫ ОТ ВСЯКОГО ЛИХА НЕ СТРАДАТЬ.
СЕМЬ СВЕЧЕЙ ГОРЯТ И СИЯЮТ, СЕМЬ СВЯТЫХ В ВЕРЕ СИЯЮТ,
МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ ОХРАНЯЮТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "

ИКОНУ СЕМИ ЛЮБЫХ ПРОСИЯВШИХ СВЯТЫХ ИМЕТЬ В ДОМЕ ПРИ ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Магистр, пожалуйста, не переставайте делиться с нами бесценными знаниями! Кроме Вас никто нас не научит, не подарит такую тягу к новым знаниям, к развитию! Мы Вам бесконечно благодарны за Ваш труд! Благодаря Вашим Мастер Классам у меня появилось желание практиковать еще больше! Более того, я теперь выделяю время для практики, а не как придется...
Очень Вас прошу, дорогой наш Магистр, не закрывайте Мастер Классы... Они нам всем нужны, мы их не просто просматриваем, но бережно собираем и пользуемся очень успешно!!! Не думайте, что Ваши труды пропадают даром! :dcf7ca6df0:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, прошу Вас не закрывать мастер-классы! Эти знания очень нужны любому практику, я очень благодарна Вам за возможность учиться. Темы очень интересные, изучаю постоянно, кое-что уже "в работе". Не отписываюсь, чтобы не флудить зря и не засорять пустяками важные учебные темы. С уважением.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Магистр, огромная Вам благодарность за знания! Если честно, то с тех пор, как я зарегистрировалась на сайте, я на другие сайты даже не заглядываю. Можно сказать, что живу здесь! Знания которыми Вы с нами делитесь бесценны! Каждый мой день начинается и заканчивается компьютером. По мере того, как буду пробывать эти методы, буду отписываться. Уже сейчас несколько методов в работе, наблюдаю. Когда будут конкретные результаты, обязательно напишу. А набивать малоинформационные посты считаю некорректным. Мастер классы нужны, как воздух!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Дорогой,Магистр, Вы в мастер классах даете очень много ценной и нужной информации Огромная благодарность, за Ваш труд и заботу о нас .Низкий поклон за Ваши знания и терпение к нам. С уважением и почтением. :cvet4:
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, пожалуйста не закрывайте мастер-классы, они очень нужны! Спасибо Вам за бесценные знания!!!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за то что делитесь с нами бесценными знаниями!!! :cvet4:
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр примите мою благодарность за мастер-классы и не закрывайте пожалуйста эту тему ,это очень интересно и познавательно,и я думаю,что многие со мной согласятся,что каждый день ждем что-то новое.С Уважением к Вашим знаниям.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас за знания, уважаемый Магистр IPSISIMUS, Ваши мастер - классы воистину уникальны !
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Ваши разделы Мастер-класс очень нужные,пожалуйста не прекращайте их! Скажу о себе,я просматриваю все темы,но отзывы пишу редко,чтобы не загромождать темы. Думаю,что многие поступают также. Материал просто бесценен! :dcf7ca6df0:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЗАКРОЮ Я НАВЕРНОЕ МАСТЕР КЛАССЫ. ПО ХОДУ КРОМЕ МАЛОЙ ЧАСТИ ФОРУМА ОНИ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ...

Мой дорогой МАГИСТР, Ваши МАСТЕР КЛАССЫ нужны мне лично, я очень внимательно их читаю и беру почти все себе, для использования в своей практике! Ваши МАСТЕР КЛАССЫ, необходимы абсолютно всем форумчанам, так как они уникальны и очень информативны, даже для продвинутых форумчан и магов. Будет очень жаль, если Вы перестанете их нам всем давать.
:cvet4:
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Нет.Нет.Нет.Нам очень нужны ваши мастер-классы, мы только ими и живем.Мы столько информации получили...Не закрывайте пожалуйста :smile34:
 

Marilin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, не закрывайте, пожалуйста Мастер Классы! Эти бесценные и уникальные знания просто клад для всех нас. Всегда захожу на форум и первым делом проверяю эту тему, чтобы не пропустить ничего.
От всей души Вам благодарна всегда! Дай Вам Бог сил и здоровья!
:cvet2:
 

zetana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.я даже и не предполагала , что надо обязательно писать Я думала, что я еще так мало знаю , что лучше пока помолчать! Только не думайте пожалуйста , что мы не читаем и не учимся .Это не так. Благодаря Вашим уникальным мастер классам моя жизнь стала меняться в лучшую сторону. Моей благодарности Вам нет предела!!!. Вы и Ваш форум стал для меня светом в окне! И я теперь буду обязательно писать , что бы Вы знали об этом! Спасибо Вам!!! И не лишайте нас возможности стать умнее и хоть немного счастливее благодаря Вам и Вашим необыкновенным знаниям!.Низкий Вам поклон Я не встречала в своей жизни такого необыкновенного человека, с такой большой и бескорыстной душой . как Вы и с такими огромными уникальными знаниями!! Вы гениальны в своей области.Не обижайтесь на нас.Мы Вас очень любим!!! Не закрывайте свои мастер классы!!! Не бросайте нас!!!.Без вас и Вашей учебы нам всем и особенно новичкам не обойтись. Мы не сможем расти и совершенствоваться без Вас , потому что Ваш форум уникален!!!javascr&#105-pt:emoticonp(':cvet2:')
 

Skalibur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.Присоединяюсь к множеству слов в защиту Мастер Класса.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Ваши Мастер классы - это Рог Изобилия, потому как, поток знаний в нем разнообразен и ценен. И наше желание, естественно, чтобы поток этот был нескончаемый.
Шлю свою благодарность за интересные и нужные знания, которые Вы нам дарите !
 

jem4ujena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
katlomaka пишет:IPSISIMUS пишет:ЗАКРОЮ Я НАВЕРНОЕ МАСТЕР КЛАССЫ. ПО ХОДУ КРОМЕ МАЛОЙ ЧАСТИ ФОРУМА ОНИ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ...

Уважаемый IPSISIMUS, если люди не пишут благодарности под Вашими постами, то это вовсе не значит, что мы не благодарим Вас. Закрывать или нет- дело Ваше, но мастер- классы, даваемые Вами содержат весьма много полезной информации для всех. И те, кто способен ценить, поверьте, ценят и благодарят всеми возможными способами. Мало пишу, но много читаю и черпаю. С уважением к Вам!


Подписываюсь под каждым словом! Очень нужная и ценная информация!
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Я поддерживаю jem4ujena ,нам действительно нужны Ваши мастер классы! С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу