Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 30

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Дорогой наш и любимый Магистр IPSISIMUS!!! Вы не представляете на сколько мы дорожим Вами и общением с Вами. Выложенные Вами материалы в "мастер класс по магии" и другие темы - это ценность, знание которое не имеет цены но несет в себе огромную силу. Это частичка Вас и это чувствуется. Вы, Ваш Крестник и другие Мастера придали мне огромную уверенность в себе, что я не одна, что меня поддержали в трудную минуту, что я могу дать отпор врагам и защититься. Ради Ваших предков не закрывайте никаких тем. Да хранит Вас Вселенная.
 

Каа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за Ваш труд и терпение, и так же, как и все прошу не закрывать Мастер Классы .
:cvet4:
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! огромное спасибо за Мастер класс. Очень нужные вещи Вы нам дарите! С почтением к Вам!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
IPSISIMUS пишет:АГМА ОТМЕНЫ ДЕЙСТВИЯ.

ЧИТАЮТ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ , ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ О СОДЕЯННОМ.
ОТМЕНЯЕТ ДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ...
МАСТЕРА ПОЙИУТ СИЛУ ДЕЙСТВИЯ АГМЫ...

" БАРАНТУС КУСТА УЛЬЯМ ( ИМЯ ТОГО С КОГО СНИМАЕМ ДЕЙСТВИЕ СВОЕ ) АМИЛЬ. "


РАДИ НЕБЕС, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПО ЧЕМ ЗРЯ. ТОЛЬКО ПРИ КРАЙНОСТЯХ И КОГДА ОСОЗНАЛИ СВОЮ ОШИБКУ И СКОРОПАЛИТЕЛЬНОСТЬ. ИНАЧЕ ОТМЕНИТЕ МНОГОЕ.

Уважаемый Магистр, последнее слово АМИЛЬ, или Аминь? Уточняю на предмет возможной опечатки, с уважением к Вашим знаниям.
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS! Всегда вы нам даёте очень ценный материал! :cvet4:
 

Ясная

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Магистр! Пожалуйста не закрывайте ваши мастер классы,они очень нужны.Спасибо Вам за то, что находите для нас время, не бросайте нас.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:Garpiya24 пишет: Дорогой МАГИСТР, мой поклон Вам, за тёплые слова. Бабушки уже много лет нет. Ещё раз, моя благодарность Вам, за Ваши Мастер Классы!!!

НАПИШИТЕ МНЕ ИМЯ ВАШЕЙ БАБУШКИ, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО. В ПРАВДУ, ДАЖЕ ИСКОРКА СТАРОГО НАСЛЕДИЯ МОЖЕТ ВОЗГОРЕТЬСЯ ПЛАМЕНЕМ ВОЗРОЖДЕНИЯ.
Я ВНЕСУ ЕЕ ИМЯ, КАК ПОДОБАЕТ В СВОЮ КНИГУ ПАМЯТОВАНИЯ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ,КАК МНЕ ЗАПОВЕДАЛ ДЕДУШКА МОЙ, ЧТОБЫ ПОМИНАТЬ ВО ЦАРСТВИИ СОЗДАТЕЛЯ.
ГОСПОДЬ НА СТОЛЬКО МИЛОСТИВ К НАМ, ЧТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЪЕДИНЯТЬ РОДЫ И НАПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ОБЩЕЙ ЗАСЛУГОЙ И ЦЕЛЬЮ, ЧТО ОТ ЭТОГО СЛАВА ЕГО ЕЩЕ БОЛЬШЕ СИЯЕТ НАД НАМИ. Её имя, АННА, но все её звали баба Ганна или Герасимиха. Спасибо Вам, прямо комок в горле и слов нет...Низкий Вам, поклон. Да хранят Вас небеса!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Огромная благодарность Вам за мастер классы,Уважаемый Магистр.Прошу Вас не закрывать мастер класс.Те знания корорые Вы нам даете бесценны!
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,присоединясь к просьбам форумчан,не закрывайте Мастер Классы,они для очень многих важны.Я всегда жду их с нетерпением и огромной благодарностью,просто не всегда отписывась , не хочется сильно засорять тему.Если каждый на этом форуме,каждый раз когда испытывает чувство благодарности,будет отписываться,думаю не один ресурс не выдержит.Спасибо за ваш ежедневный труд.С уважением!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Annetta-Taya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Большое спасибо за знания, которые Вы нам даете. Они нужны всем, особенно нам новичкам.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Примите мою благодарность и низкий поклон за Ваши бесценные знания!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
Не закрывайте мастер классы,пожалуйста!
С Уважением.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Любимый всеми нами,уважаемый Магистр!И я прошу продолжения мастер классов,жаль если Вы их закроете.Многое очень нужно и я с трепетом наблюдаю за выпусками.Спасибо Вам огромное за это.Т.к.по правилам в мастер классах нельзя задавать вопросы,вот и не пишут многие ничего.А благодарностями Можно и за день 100 сообщений набрать.Вы зря думаете,что мало кому это нужно,нам это очень очень пригодится!
Низкий поклон за Ваш труд,время и любовь .которую Вы нам даёте!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, присоединяюсь к просьбам форумчан, не закрывайте, пожалуйста, такие превосходные Мастер Классы, они очень многому нас учат, и дают столько бесценных знаний!!! Я каждый день приезжая домой с работы первым делом сразу иду изучать Мастер Класс!!! Благодаря таким замечательным Мастер Классам мои знания пополняются!!! Спасибо Вам огромное за такие ценные знания!!!

С уважением, к Вам и Вашим знаниям!!!
 

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS.ПОЖАЛУЙСТА.НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ МАСТЕР КЛАСС.это единственная возможность взглянуть на то.что закрыто от простых пользователей и не каждый имеет возможность приобрести эту информацию в печатном издании.Информацией. полученной в мастер классе. можно пользоваться уверенно. зная. что всё изложено без унайки.Вы даёте знания каждому практику какначинающим. так и продвинутым форумчанам. даёте вожможность совершенствоваться каждому.

Вам замечание! Не дублируйте посты! И воздержитесь от использования капса.
Сообщения капсом могут писать только Основатели проекта и Главы!
Дубль поста удален.
Anuit
 

Ljudmila

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр за эти ценные знания,которые Вы нам даете!!!!!!!! Пожалуйста не закрывайте мастер классы!Негде нам больше учиться! До своих личных учителей нам еще далеко,и каждый из нас знает что ВЫ есть у нас!!!!!
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Полностью согласна с
предыдущими постами. Не всегда хватает смелости даже поблагодарить. И вот,
преодолевая собственную трусость пишу Вам, Магистр, благодарности. Не всегда,
правда, за что приношу свои глубочайшие извинения. Вы уж простите и поверьте,
что очень важно и нужно то, что Вы делаете. Еще раз огромная Вам благодарность.
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Молитва единой веры.

Господи Боже мой!
Спокойствием надели мя. Равновесием душевным , дабы сохранить суть мою не тронутой силами злыми. Но верной Свету Божию, Свету Истины....
.

Мира вам всем и добра.

Это прекрасная молитва! Каждое слово в душе эхом отдается. Столько сил заложено в ней.

IPSISIMUS пишет:
ЭТО НЕ МОЙ ТОЛЬКО ТРУД, НО И ТРУД НАШИХ ПРЕДКОВ И НАШИХ СОВРЕМЕННЫХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ! ПУСТЬ И ИМ БУДЕТ ЗА ИХ ТРУДЫ И ВКЛАДЫ ! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ВЫШНИЕ СИЛЫ, БОГА ИЛИ ТО, ЧТО ВЫ ЧТИТЕ КАК ВЫСШЕЕ НАЧАЛО...ЗА ВСЕ ТО, ЧТО ПОЛУЧАЕТЕ!!! ИБО ЕСЛИ НЕ БУДЬ НА ТО ВОЛИ СВЕРХУ- НЕ ЗНАЛИ БЫ ВЫ ВСЕГО ЭТОГО !

Во истину Вы правы магистр. Безусловно без вмешательства высших сил ничего бы и не было. Но Ваш вклад переоценить невозможно. То что Вы делитесь подобными знаниями с нами делает Вам огромную честь. Не скрою среди армии Ваших последователей есть и я, благодаря знаниям почерпнутым здесь на очень многое у меня открылись глаза. Видит Бог я пишу правду, благодаря этим знаниям понятней и ясней день ото дня становится то что ранее было пустым и тягостным. И Вы уж извините мне мою дерзость, но обойти особой благодарностью Вас, уважаемый магистр, я никак не смогу. И пусть это будет выглядеть как показное и беззастенчивое лебезение пустослова пред толпой, мне все равно, я благодарю Вас особо за уже сделанное Вами. Дай Вам Бог всего желанного и потребного Вами во здравие Ваше и Ваше счастье. Спасибо.
:thyou: :feerichno: :dcf7ca6df0:
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр !
Мегауважаемый Магистр IPSISIMUS!

Вы бесценные крупицы собрали в созвездия знаний!
Не лишайте нас пожалуйста этих путеводных звёзд в мире магии!

И простите ,если мы молчим,наша благодарность не возможно передать словами!!!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, ну разве найдётся на этом форуме человек, который не сочтёт нужными Ваши МАСТЕР КЛАССЫ?! Они очень информативны и попросту расточительно игнорировать их! Просто есть наверняка категория форумчан, которая не хочет отвлекать внимание постигающих благодарственными письмами в теме... Ваши МАСТЕР КЛАССЫ нам очень нужны, правда! И нет достойных постигающих, который бы не благодарил Вас за них!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Присоединяюсь к словам брата АРКАНУСА.Ваши Мастер Классы нам всем очень нужны, Уважаемый Магистр! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу