Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 32

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СОН БОГОРОДИЦЫ НА СЛОЖНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
(Читают сей сон 10 зорь кряду)

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Матерь Божия молитвы читала, день и ночь читала и приустала. Глазоньки ясные закрывала, уснула и чуден сон увидала: Иисуса Христа, Сына Ее, терзали, Святую кровь Его проливали, Огнем колени Его прожигали. У Матушки горючие слезы по личику бежали. Кто сон этот знает, кто его десять зорь прочитает, тот избавится от всех бед. Вся Божия рать будет тому помогать, спасать, защищать и долголетье давать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Ах, Магистр!!!!!! Моему восхищению Вами просто нет предела.....
спасибо Вам огромное за продолжение мастер классов. Низкий поклон......
и благодарение Вам и Высшим силам за то, что Вы есть, что Вы так щедры к нам, терпеливы.... что учитите нас. Огромное спасибо!!!!!! Чувства просто переполняют!!!!!
 

Изелла

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,огромное спасибо, за продолжение такой важной темы,как Мастер класс! Спасибо за то, что Вы делаете для нас!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Низкий Вам поклон за Ваше великодушие.
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, я когда прочитал Ваше объявление о закрытии Мастер классов, сначала расстроился, но потом пролистав тему дальше, увидел сообщение в котором Вы написали что тема Мастер классов будет продолжена и я сразу обрадовался. Спасибо, Магистр, что не забываете нас, пользователей нашего замечательного проекта "Практическая Черная Магия" :good:
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Уважаемый Магистр. Адреналинчик в кровь-это дело нужное))) Но лучше его получать от новых знаний, нежели от закрытия мастер-классов. Не бросайте нас)))
 

акаша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Ураа!!! С благодарностью и низким поклоном к Вам!!!!
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Вы прелесть, Магистр!!!
Сколько подарков)))


:cvet4:
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Дорогой Магистр,это счастье,что Вы решили продолжать Мастер Классы.Вчера стало так грустно,просто до слёз,а теперь словно вновь крылья выросли! Без Вашей опеки и знаний просто никак.От всей души благодарю!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
С Уважением.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Сон Богородицы на сложные жизненные проблемы- то, что доктор прописал! Благодарю Вас, Уважаемый Магистр!
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый магистр за сон на сложные жизненные проблемы! Буду верить, что и в моей ситуации он мне поможет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за щедрость души, уважаемый Магистр.Ваш форум и Ваши знания-это моя надежда преодолеть тяжелые жизненные ситуации.Мое почтение и уважени е :dcf7ca6df0: Вам.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....


Уважаемый Магистр, я не могу найти таких слов в нашем богатом русском языке, чтобы выразить Вам свою благодарность, и низкий поклон за Ваши Знания, за то, что создали данный проект в целом, за Ваши статьи, не говоря уже о вопросах в интервью, методов, статей и , конечно, мастер-классов! Мне кажется, что наш форум содержит столько информации, что человек не смог бы столько почерпнуть через книги! Каждый из нас идет своим путем, а Вы направляете, уважаемый Магистр! Всех Вам Благ, Мира и Добра!
 

murlika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за все что делаете для нас! Ваш труд неоценим словами.Очень рада, что будет продолжение! Здоровья Вам, дорогой наш Магистр!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Евдоки-Я

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр! за продолжение мастер-классов.
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за Вашу мудрость. Счастья Вам, дорогой Магистр! :cvet5:
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НЕ ДОЖДУТСЯ И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...)))

МАСТЕР КЛАССЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МНЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ !!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!



Учитель вы пролили бальзам на душу!благодарю вас! :cvet4:
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....

Магистр, к чему вы так?
Каким бы Учитель не был - он Учитель. Главное ведь это светлое сердце. Если оно есть - то остальное не много важно. Главное, чтобы его учение способствовало духовному развитию =)

Вы сами говорили давно, присказка Древних:
"Сколько дер*мом не поливай алмаз он останется алмазом." Алмаз не человек, но ценится и может многому научить =)
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю сердечно за Вашу мудрость и душевность, за ваш труд, за вашу готовность делиться знаниями. Вы несете в мир очень необходимые знания!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу