Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 32

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Уважаемый, Магистр! Огромное Вас спасибо за продолжение темы. Что нас не бросаете. На Вашем сайте столько знаний, которых больше ни где не найдешь. Еще раз огромное вам спасибо, и низкий Вам поклон!
 

zetana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
:cvet5: Обычному человеку не подвластны такие знания! Ощущение в Вас Высшего говорит нам о том , что нам судьба дает шанс разобраться в окружающем мире и отделить зерна от плевел!.Я очень счастлива и склоняю голову к пъедесталу Вашего Величия!!!
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр, низкий Вам поклон за все, вообще за все, что делаете для нас!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Все слова слова,а ведь словами не выразить то состояние души,когда прочла,что мастер-классов больше не будет.Даже одним словом не выскажешь -плохо,тоскливо,Такое состояние как будто потерял близкого и любимого человека.Как быть?О Боги ,помогите!
И Вселенная нас( знаю,не одна просила я об этом) услышала.Уважаемый учитель примите теплоту наших сердец,наши добрые помысла адресованные вам.Да пребудет с вами господь.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Особенное спасибо за Сны и низкий Вам поклон!
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Милый великодушный Магистр!
Вы действительно не человек, Вы тот Источник тепла и света, с которым просто находиться рядом - уже невероятное счастье. Момент, когда я открыла Вас для себя, был одним из самых тяжелых в моей жизни, я была сломлена и потеряна. И только благодаря Вам, Вашим соратникам и этому сайту я нашла силы начать все сначала, обрела уверенность, друзей по мировосприятию и ощущение, что не одна. Конечно, высшей наградой было бы услышать в свой адрес, что и я - Ваша. Но даже если никогда этого не услышу, то это ничего не изменит, потому, что Вы - мой Учитель, к которому я исполнена благодарности просто за то, что он есть...
Берегите себя! :50c102ffcff:
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уфф, ну и напугали вы нас сначала. Ладно бы просто о закрытии мастер класса, так еще и гонят нас к кому то на другие форумы, я аж от шока несколько раз это сообщение перечитала, думала я уже туплю. Даже обидно стало , как будто с родного дома выгоняют, уже не знай какие мысли полезли. Слава Богу обошлось, живем дальше. Даже слов нету, до сих пор отойти не могу.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Дорогой, Магистр, благодарю Вас. Сердечно признательна.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:НЕ ДОЖДУТСЯ И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...)))

МАСТЕР КЛАССЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МНЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ !!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!


Уррааа, вытираю слезы отчаяния и грусти - мастер классы продолжаются и Магистр с нами :cvet4:
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Мои любимые Сны Богородицы, спасибо Магистр :cvet4:
 

Vampik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр спасибо Вам за мастер класс! И огромная благодарность, что изменили свое решение в пользу своих почитателей и учеников. Те знания, что Вы нам даете они бесценны. Еще раз спасибо за Вашу щедрость и доброту.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Ув.Магистр,кем бы Вы не были,для меня Вы человек с большой буквы!Мы вас читаем и чувствуем Ваш добрый характер!
Про другие форумы мне лично совершенно не интересно,здесь есть всё,что нужно .Требуется много времени для изучения и практики,информации много,поэтому не тянет как-то в сторону,тут уютно и тепло!
Дай Бог Вам здоровья,долгих лет жизни и побольше позитива!
У всех гениев и великих есть враги и завистники,это нормально,хай с ними:)
Большинство идёт за Вами!С глубоким уважением.
:50c102ffcff: :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Матрешка пишет:Уфф, ну и напугали вы нас сначала. Ладно бы просто о закрытии мастер класса, так еще и гонят нас к кому то на другие форумы, я аж от шока несколько раз это сообщение перечитала, думала я уже туплю. Даже обидно стало , как будто с родного дома выгоняют, уже не знай какие мысли полезли. Слава Богу обошлось, живем дальше. Даже слов нету, до сих пор отойти не могу.



Подписываюсь под каждым словом.Такой шок испытала,сидела в ступоре глядя на монитор долго,а потом поняла что и форум завис(все последние сообщения от 11:52 а время то уже начало второго ночи)!

Но все хорошо ,что хорошо заканчивается!Видимо такая встряска действительно была необходима.
Благодарю Вас Магистр ,за решение продолжать Мастер классы!



С Бесконечным Уважением к Вам Магистр! :cvet4:
 

Бранн

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, разве так может продолжаться?
Неужели Вы... Мы, в конце концов, не сможем ничего сделать?
Это не Путь, ибо все вновь заполонят сорняки...
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за продолжение Мастер классов!!!
 

Кисюша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НЕ ДОЖДУТСЯ И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...)))

МАСТЕР КЛАССЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МНЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ !!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!







Ура! Вам огромное спасибо!!!!Даже больше,чем спасибо!!!!Ваши мастер классы -это наркотик.Без них-ломка...Вы нас спасли!!!!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Ура!!!Темы Мастер -класс продолжаются! :dcf7ca6df0: :dcf7ca6df0: :dcf7ca6df0:
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Бесконечная благодарность Вам , Магистр IPSISIMUS , за продолжение мастер - классов !
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за Сон Богородицы для богатства :cvet2:
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Как приятно вернуться с работы и увидеть продолжение любимых мастер классов. Благодарю, Магистр! Всех благ!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу