Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 32

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,я с благодарностью приму знания из источника истинной вечности.Прошу прощения,если я Вас неправильно поняла.
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....

Магистр . Лично для меня не играет роли , кто будет моим учителем . Человек или не человек . Для меня важно , что бы мы с ним понимали друг друга , и чтобы я научилась у него тому чего еще не знаю . Благодарю .
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Странные слова...
Но до боли знакомая нотка. Наверное, здесь собрались те, кому мало просто жить и быть человеком. Наверное, многие задают себе много вопросов, на которые -нет ответов.
И если не Вы, то кто нам поможет найти ответы?
Я вот тоже их ищу, вроде и среди людей живу, а посмотрю - я не с ними. И тысячу почему, как ,зачем...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....


Отвечаю положив руку на сердце:Тот,кто нас учит обладает колоссальными знаниями и шедростью сердца..Он освещает Нам путь....Остальное не важно.....
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Тема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 32 Сегодня в 9:48 pm
друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....

Так, это еще и к лучшему. Человек не может знать всего, не все ему открыто.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Aidayada пишет: Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Странные слова...
Но до боли знакомая нотка. Наверное, здесь собрались те, кому мало просто жить и быть человеком. Наверное, многие задают себе много вопросов, на которые -нет ответов.
И если не Вы, то кто нам поможет найти ответы?
Я вот тоже их ищу, вроде и среди людей живу, а посмотрю - я не с ними. И тысячу почему, как ,зачем...

Вы наш(а)...скоро придет...понятие и другое...
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....


Покорно склоняю голову перед Вашими знаниями Магистр!
И внемлю вашим словам. Даже если ... уже давно не человек -вы есть истинный учитель, ибо телесная оболочка лишь на время сдерживает странствие души. И в вечности я буду чтить Вас и то благо, что вы несёте людям!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Aidayada пишет: Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Странные слова...
Но до боли знакомая нотка. Наверное, здесь собрались те, кому мало просто жить и быть человеком. Наверное, многие задают себе много вопросов, на которые -нет ответов.
И если не Вы, то кто нам поможет найти ответы?
Я вот тоже их ищу, вроде и среди людей живу, а посмотрю - я не с ними. И тысячу почему, как ,зачем...


Вы не от них,хотя среди них...Я заберу своих
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Kalhant пишет:IPSISIMUS пишет:друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....


Покорно склоняю голову перед Вашими знаниями Магистр!
И внемлю вашим словам. Даже если ... уже давно не человек -вы есть истинный учитель, ибо телесная оболочка лишь на время сдерживает странствие души. И в вечности я буду чтить Вас и то благо, что вы несёте людям!


Молчание.Оно есть иногда критерий дальнейшего пути...
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....


У всех можно чего-то научиться. У пламени свечи, у ветра... По-моему, не стоит стремиться очеловечивать кого-то и загонять его в свои рамки. Нужно наоборот - расширить свое восприятие. Иначе ты когда-нибудь просто остановишься в развитии...
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Кем бы ни был тот, кто сопровождает нас на пути в вечность, помогая дойти до сути вещей, подняться над собой, раскрыться и познать этот мир и самое себя, тот, кто так щедро делится бесценным сокровищем - знаниями...Для меня он всегда будет Учителем. Остальное не имеет значения. Низкий поклон и благодарность :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
С ЭТОГО МОМЕНТА МАСТЕР КЛАССЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ !!!


ЕСЛИ КТО ТО ЖЕЛАЕТ ИХ ПРОХОЖДЕНИЯ, ТО МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ
К МАСТЕРУ УНАГДОМЕДУ.

Я ПОНЯЛ,ЧТО ДАННЫЕ КЛАССЫ НЕ НУЖНЫ НАШЕМУ ФОРУМУ,
ИДИТЕ НА ФОРУМ НАШИХ БАСТАРДОВ...

КАК ГОВОРИТ МАСТЕР УНАГДОМЕД, У НИХ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!!!
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Вы можете помочь понять мне,кто я,а это дорогого стоит...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Жалко, но что делать, будем просить мастера о продолжении..... А Вам магистр - огромная благодарность за науку!
:dcf7ca6df0:
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Жаль... Спасибо Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус, за те знания что Вы дали в Мастер Классах - они поистине бесценны. :dcf7ca6df0:
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Быть Учителем - это Великий Дар нужно быть терпеливым и снисходительным к своим ученикам порой не послушным, и только Великим Учителям удается зажечь искру Истины в душе учеников которую они пронесут через все свою жизнь и передадут дальше таким образом передав память и знания Учителя ... Уважаемый Магистр Вы Великий Учитель и как бы в жизни каждого из нас не сложилось, но те знания которые Вы нам дали и даете - уже остались с нами и в наших семьях ... очень хочется чтоб наш форум процветал и Ваши знания не иссякли и лет через 10 Вы нам давали Мастер Класс миллион первый...Всех Вам благ Учитель .
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр IPSISIMUS! За те важные слова, сказанный в мой адрес .
Я давно жду, я знаю. Мне придает это силы.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Магистр! не закрывайте мастер классы! я редко отписываюсь. я новичок на сайте и мне не удобно набирать сообщения обычными благодарностями. я пришла учиться. и благодарю Вас и Высшие силы, которые привели меня на этот форум. не отталкивайте нас, новичков. нам учиться то негде, кроме как на форуме. мечтать об учителе только приходится.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Вот именно этих слов о закрытии я и боялась. но всегда всему приходит конец. Незря говорят что к хорошему быстро привыкаеш.Очень жаль Магистр что вырешили закрыть эту ,для меня прекрастную ,тему.Спасибо большое что дали возможность научиться разным методикам ,заговоров, мантрам,шепоткам и многое многое.Такой материал НИГДЕ нельзя встретить.Спасибо большое. И низкий поклон за Ваш труд и терпение с нами- форумчанами.Порой поражалась откуда у Вас столько времени .Но ВЫ - Супермен, Супер маг, Супер ЧЕЛОВЕК.Спасибо большое(не раз писала я ВАм) и всего Вам самого наилучшего что есть в этом мире.А главное здоровье.Вам и Вашим близким. :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу