Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 32

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:С ЭТОГО МОМЕНТА МАСТЕР КЛАССЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ !!!


ЕСЛИ КТО ТО ЖЕЛАЕТ ИХ ПРОХОЖДЕНИЯ, ТО МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ
К МАСТЕРУ УНАГДОМЕДУ.

Я ПОНЯЛ,ЧТО ДАННЫЕ КЛАССЫ НЕ НУЖНЫ НАШЕМУ ФОРУМУ,
ИДИТЕ НА ФОРУМ НАШИХ БАСТАРДОВ...

КАК ГОВОРИТ МАСТЕР УНАГДОМЕД, У НИХ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!!! Зачем куда то идти, когда я и так дома? Лично, меня бастарды не интересуют...Что от них толку? Нахвататься вершков, может каждый и лишь настоящий - даст глубокие знания. А, я пришла сюда, получать знания- всерьёз и на долго. Очень жаль, что Ваши, Мастер Классы, закончились. У меня, как будто, в душе, что то оборвалось....С глубоким уважением, и искренней преданностью к Вам. :07088:
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Очень жаль, что мастер классы закрываются! Я всегда старалась следить за выходами, и получила много бесценных знаний. :50c102ffcff: Спасибо вам огромное, что находили время делится такой уникальной информацией. Всех благ вам!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте, магистр IPSISIMUS, раз это завершающий этап в выходе мастер классов,
прошу принять благодарность. А также благодарность мастеру Unagdomed'у.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр и Учитель, покорно принимаю Ваше решение , но с большим сожалением и досадой. Ваши Мастер классы - это было как глоток свежего воздуха, столько нового и познавательного. Может я не часто и высказывал Вам свою благодарность, но только из-за того чтоб не засорять своими постами такой важный раздел. Вы простите нас великодушно, если мы что не так сделали... Остается верить в то , что это ещё не конец пути постижения и ученичества...
С глубоким уважением к Вам и с огромной благодарностью к Вам за Ваш труд...
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за те знания , которыми вы смогли с нами поделиться, Крепкого Вам здоровья и всех Вам благ!
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Искренне благодарю Вас, Магистр, за те знания, которые мне посчастливилось приобрести на Ваших мастер-классах! Безумно жаль, что Вы приняли решение завершить этот цикл. Лично я охотилась за ними в буквальном смысле слова. Уверена, что выражу тайную надежду всех формучан о том, что Вы передумаете и дадите нам возможность и дальше прикасаться к тайнам!
С глубоким почтением к Вашей мудрости! :cvet5:
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю. Досадно.






Искренне Ваш Шаман.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....


Такой грустью повеяло.... Магистр, всегда есть те,кто рядом. Я скажу положив руку на сердце - я вижу в Вас только прекрасную Душу, бездну знаний, я вижу сколько Вы даете людям, скольким Вы помогли и помогаете, у Вас сотни благодарных учеников - и мы рядом с Вами. Конечно всегда есть глупцы, которые не умеют ценить Добро - они тоже рядом , но нас, тех кто Вас любит, бесконечно уважает и поддерживает - больше.

Мне не нужны форумы бастардов.
 

zetana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Примите мою искреннюю благодарность за те бесценные знания которые я получила благодаря Вашим мастер-классам!!! Очень жаль , что их больше не будет! Я так всегда их ждала!!! Они были как глоток свежего воздуха для меня!!!. Мне очень грустно!!!......
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Уже больше года нахожусь на родном форуме,и познал только здесь именно.....сильные и истинные знания с которыми поделились Вы Магистр и Ваши ученики Мастера с нами.И нет ни какого смысла менять семена истинных знаний на плевла,бастарды воруют,и что можно взять с вора?как не быть обворованным им!Безгранично благодарен Вам Магистр за Мастер Классы,редкие знания Вы дали нам.С глубоким почтением к Вам и вашему решению.
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,я имею наглость надеяться,что вы передумаете и не бросите нас,ведь знаний много не бывает,как не бывает финиша на пути развития,а бывают только остановки...
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр примите мою благодарность за Ваш труд, за Ваши знание, что Благодаря Вам мы узнали много нового, спасибо Учитель за все что вы нас научили, с Огромной Любовью и Уважением к Вам! :dcf7ca6df0:
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
IPSISIMUS пишет:С ЭТОГО МОМЕНТА МАСТЕР КЛАССЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ !!!


ЕСЛИ КТО ТО ЖЕЛАЕТ ИХ ПРОХОЖДЕНИЯ, ТО МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ
К МАСТЕРУ УНАГДОМЕДУ.

Я ПОНЯЛ,ЧТО ДАННЫЕ КЛАССЫ НЕ НУЖНЫ НАШЕМУ ФОРУМУ,
ИДИТЕ НА ФОРУМ НАШИХ БАСТАРДОВ...

КАК ГОВОРИТ МАСТЕР УНАГДОМЕД, У НИХ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!!!

Дорогой Учитель, очень жаль, конечно, что мы не не оправдали Ваших ожиданий! Спасибо Вам за цикл Мастер Классов, за бесценные и уникальные знания! Я уверена что большинству форумчан они были очень нужны! Чему нам учиться у глупых и никчёмных бастардов? Ни один нормальный человек, после нашего любимого форума не захочет даже смотреть в сторону их форума, где одна грязь, глупость и срам!

С Уважением и Благодарностью :cvet2:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, я Вас бесконечно уважаю и благодарна, так на форуме узнала много методов, которые развернули мою жизнь в лучшую сторону. Мне кажется что до момента попадания сюда, у меня не было ни капли осознанности! А теперь капли появились! Благодаря Вам. И с момента регистрации тут, я и не задумываюсь о других ресурсах. Я многому научилась в рамках этого проекта, и на другой не пойду)))

Вы как учитель, закрытием мастер-классов и своим сообщением, преподали еще один урок. Надеюсь я правильно поняла. Нам еще учится и учится Магистр! У Вас!!!

К тому же Вы были единственным человеком, который мне помог, когда я чувствовала себя совсем уставшей и беспомощной. Я была дома с грудным ребенком, а в двери ломился пьяный бывший муж. И Вы тогда откликнулись на мой крик о помощи, и дали метод. Тогда, когда даже родные сделали вид что ничего не происходит, и все заняли позицию "моя хата с краю". Именно Вы были единственным мне реально помог. На расстоянии. И многие форумчане также помнят Вашу помощь и добро. Возможно мы ведем себя как неблагодарные потребители и разучились вместо дежурного спасибо, выражать благодарность по настоящему...

:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Dragonus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр за 32 воистину МАСТЕР КЛАССА... Мой поклон и от души всего Вам доброго и светлого.
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Магистр спасибо Вам за все знания которыми Вы делились на мастер классах. Эти знания как опора для Нас и не важно если это был не человек, главное то что он УЧИТ и учителей не выбирают, "учитель важнее отца " Как у нас говорят. Вы и этот форум это клад знаний и правильный путь дальше. Магистр Спасибо!!!!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Обидно и досадно, что Вы приняли такое решение. Очень люблю Ваш форум, давно посещаю, каждый раз нахожу много нового и нужного, а материалы представленные Вами - бесценны. Спасибо, что делитесь с нами знаниями.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Мне очень жаль, просто до слез, но это Ваше решение. Благодарю Вас за науку и низкий поклон. Я все таки таю надежду, что вы откроете для нас новые темы подобные мастер классам и как мы уже Ваши своих заберете.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Aidayada пишет:
вроде и среди людей живу, а посмотрю - я не с ними. И тысячу почему, как ,зачем...

да, уж в точку...
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Ибо не ведаем мы что творим!!! И злоба наша произрастает из одного места, Эго.
Как жаль что много го мы еще не увидели.

Ибо мудрый человек оценит солнце, которое стоит вне категорий, добра и зла и не нуждается в наших суждениях.

Спасибо за луч надежды в нашим сумрочных мирах нави!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу