Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 39

kissa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Молитва Николая Чудотворца на всякую помощь.

"Молю тебя угодник Божий,
Святой великий Николай,
В житейском море утопаю,
Руку помощи подпей,
Враги повсюду окружают
И преграждают все пути,
Моей погибели желают,
Чтоб мне в блаженство не войти.
Но ты, угодниче великий,
Для всех являессе родной,
Молю тебя, Угодник Божий,
Умилосердись надо мной.
Ты щедротами своими
Спасав на море корабли,
Тебя молю, угодник Божий,
В скорбях ты мне помоги.
Ты таился у оконца,
Злата узел положил,
Родитель старец помолился,
Лихие мысли отложил
Неисчерпаемых чудес.
Молю угодник Божий,
Ты всем на помощь приходил,
Ты перед Великий
Молю тебя, проси у Господа,
Прощений за душу грешную мою."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ОХРАННАЯ В ПУТИ И ДОРОГЕ

" О, Господь мой, я в путь иду
Тебя, Господь, с собой беру
На помощь твою, Херувима и Серафима,
И все небесные силы со мной
Пошли святитель Николая,
Илья Пророк огненное платье и весь замок
А ключ сам Господь,
И ще Христос спаси меня
Сохрани меня в пути и в дороге
Дай мне здоровье. Аминь. "
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой МАГИСТР и за этот великолепный МАСТЕР КЛАСС. Вы очень много даете нам сокральных знаний!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас Магистр за Мастер класс и знания которыми ВЫ делитесь с нами.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Дорогой, Наш Магистр IPSISIMUS.
 

kristeri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за МАСТЕР КЛАСС, Уважаемый МАГИСТР!
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Вы не перестаёте нас удивлять,и радовать.Спасибо Вам за это огромное!
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Присоединяюсь к благодарностям.Сегодня переписывала формулу к себе в копилку,так от текста пошел запах камфоры и мяты.Это наверняка ЗНАК,что работает!!!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр, примите слова искренней благодарности за то, что даете нам знания.
Низкий поклон, наилучшие пожелания и новых знаний ожидания.
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за прекрасный мастер класс!!! Всех Вам благ!!!А главное - крепкого здоровья и благополучия)!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ВЕДОГОНЫ
Южные славяне так называли незримых духов, сопутствующих людям до смерти. Во время сна они исходят из человека и охраняют его имущество от воров, а жизнь - от неприятелей или других, недобрых, Ведогонов. Между собою эти духи дерутся, и ежели в драке Ведогон убит, то и человек, хозяин его, вскоре умирает. В Белоруссии до сих пор верят, что каждый мальчик получает при рождении сестрицу - Сорку, а каждая девочка - Братца, Братека, которые остерегают их от несчастий и искушений. Поскольку люди всегда норовят дурные свои поступки и побуждения как-то оправдать, то и приписывают их к этим духам, которые то же самое, что Ведогоны древних славян.
В Древнем Риме Ведогонов называли гениями, которых непременно нужно было охранять. Для этого на ночь под подушку клали веточку ивы, вербены, березы для Сорки или веточку бука, граба, кедра для Братека. Ведогоны любят дух, запах этих деревьев. Они любят одежду неярких тонов, и если она аккуратно сложена рядом со спящим, могут лечь на нее.
Если у вас неприятности, попросите в произвольной форме свою Сорку или своего Братека:

"Помоги мне Сорка моя, от беды, от лиха,
от злого человека, от недоброго пути-
раскрой глаза мне на недобро,
выведи в мир удачи и любви"

Только просьба ваша должна идти от чистого сердца, и если же они обнаружат обман, то обидятся и уйдут.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЗЕРКАЛИЦА
Так называется душа зеркала, его обитательница и властительница. Зеркалица живет в том мире отражений, который меняется всякий раз с отражаемой картиной. Зеркалица незрима ни для кого, она вообще не имеет определенного облика: то, что видит перед собою Зеркалица, такой вид она и принимает. Зеркалица привязывается к месту своего обитания так же крепко, как и домовой: она любит глядеть на знакомые лица, знакомые предметы. Когда все спят, бессонная Зеркалица, иногда забавляется тем, что показывает сама себе все, что ей за день запомнилось, поэтому сведущие люди не советуют смотреться ночью в зеркало: мало ли что там можно увидеть! Зеркалица живет в потустороннем мире, а потому ведает будущее. Она охотно готова его предсказать, но тут существует для нее слишком много запретов, а потому Зеркалица может только открыть суженого девице в ночь святочных гаданий или напророчить судьбу младенца, чем напугает его если не до смерти, то уж точно до падучей. Поэтому нельзя ни в коем случае показывать ребенка в зеркале. Если в доме кто-то умирает, Зеркалица страшно беспокоится, тоскует и зовет к себе исчезнувшего: показывает его лицо в зеркале, как бы приманивая его. Душа покойника, которая первые три дня не покидает своего прежнего жилища, так же не прочь явить свой облик и отразиться в зеркале. Невзначай увидеть такое может любой другой обитатель дома. Тут мудрено не умереть от страха! Поэтому и ведется обычай завешивать зеркало платком, когда в доме покойник. Зеркалица не любит нечистой силы и нипочем не желает принимать ее облик, оттого домовые, кикиморы, вострухи, намные и прочие нечистики, а также приведения в зеркале не отражаются. Если это все-таки происходит, значит, Зеркалицы порчена злым колдуном, попала в его полную власть и сделалась враждебна людям. Ежели в комнатах несколько зеркал, владычицы их ревнуют хозяев друг к дружке и норовят соперницу испортить, насылая на нее пагубу на свой сверхъестественный, неведомый людям манер. Тогда зеркала тускнеют, трескаются, искажают изображение. Самая большая радость для Зеркалицы - это когда ее зеркальце пускает солнечных зайчиков. В тот краткий миг, пока солнышко глядит в зеркало, его обитательница покидает свои пределы, вырывается на свободу в наш мир и, сделавшись как бы частью дневного светила, успевает глядеть безмерные дали земли Вселенной, а потом возвращается в свое зеркало освеженной, обновленной и счастливой. Увидеть Зеркалицу может только колдун с волховским ренкарнационным посвящением и то, только один раз в год.

"Елена,Елена зеркалицу высвети,
в отражении прояви, мне покажи.
И ан анан код куалы Ан.
Как мы в зеркала глядимся и смотримся,
так зеркалица мне покажись и явись,
верный совет ответ неси днесь.
Святая Елена,Святая Васелена.
Аминь.Аминь."

Женщины вызов читают только с покрытой головой.
Крест на себе иметь обязательно.
 

&#060-ALEKS&#062

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS!
Про Ведогонов интересно, спасибо!
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
пишет:Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS!
Про Ведогонов интересно, спасибо!
С уважением

Только про ведогонов???
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Свет Знаний в Ваших мастер классах.
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Магистр IPSISIMUS.
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро Магистр! Моя благодарность за толковый мастер класс!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу