Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 48

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр, за такие замечательные, познавательные мастер классы.
 

fairytale268

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за знания, которыми Вы делитесь.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Народные средства от комаров.


С наступлением тепла мы все стараемся выбраться на природу и взять ссобой детей. Нет ни чего лучше лесного воздуха, хорошей компании и красивой природы. Но вот соседство с комарами вряд ли кого-то порадует! а для маленьких деток может превратиться в настоящую пытку.
Сейчас много продается различных средств от комаров. Но многие из них просто не эффективны или вообще подделаны и помогать не могут. В этом случае нас, а особенно деток, спасут народные средства, которые проверены годами, безопасны и дешевы в использовании!

Комары так же, как и мы, чутко реагируют на ароматы. Но в отличие от нас, терпеть не могут запах гвоздики, базилика, эвкалипта и аниса.

1. К отпугивающим средствам относятся запах валерианы и табачный дым. Сто граммов камфары, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.

2. В старину для отпугивания комаров и других насекомых-кровососов применяли отвар корней пырея – одного из самых распространенных сорняков.
3. Можно использовать мелко нарезанные свежие листья и цветки черемухи или базилика.

4. Отпугивает комаров и запах гвоздики, базилика, аниса и эвкалипта. Любое из масел этих растений можно использовать для защиты – достаточно смазать открытые участки кожи, или капнуть масло в одеколон (5-10 капель), а также на источник огня – в камин, костер, на свечку или разогретую сковороду. Смочите маслом этих растений ватку и положите на подоконник.

5. Масло чайного дерева также может использоваться как реппелент, помогает он и от укусов.

6.Посадите под окнами вашего загородного дома бузину или грядку томатов. Свежие ветки бузины приносите в комнаты, они отпугивают комаров точно так же, как и запах листьев томата.

7. Если вы решили посидеть на природе, вскипятите самовар на сосновых или еловых шишках, или бросьте в костер слегка просушенную хвою можжевельника.

8. Старое народное средство против комаров – персидская, далматская или кавказская ромашка (она же – пиретрум). Сушеные соцветия, стебли и листья этих видов ромашки, измельченные в порошок, поражают нервные клетки насекомых. Достаточно разложить по квартире или дому несколько букетиков ромашки, и вы будете избавленные от комаров на неделю.

9. Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.

10. Ни одно насекомое не прикоснется к лицу, если умыться отваром из корней полыни. Приготовить отвар просто: горсть рубленых корней заливают полутора литрами воды, доводят до кипения и настаивают.
 

Tansilu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю,магистр за агмы на привлечение любимого человека,очень при очень кстати!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе


Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе.

1) Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативныеэмоции….я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость….я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня….я способно к регенерации….я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено….что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше….начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что то съесть….хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня….я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками…силиконами…ботоксами….акрилами…гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями….не очень.

10) Я очень верю тебе….и если съев кусок торта…ты думаешь что потолстеешь….я реализую твою мысль….и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется….услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда…
Но если ты не сделаешь этого….я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело….твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.
Благодарю, что все именно так.
Благодарю, что выслушал меня.
Благодарю Тебя….я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ….каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.
Твое Тело.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СКОРОЕ СЛОВО, ЧТОБЫ СОСЕДИ ОТСТАЛИ СВОИМИ ПРИДИРКАМИ.

ЧИТАЮТ НА МАК И СЫПЯТ ПО ПОДЪЕЗДУ :

" ПО ТЕБЕ МАКОВО СЕМЯ НАРОД СТУПАТЬ СТАНЕТ,
А ПО МНЕ МЕДОВЫМ ЯЗЫКОМ ГОВОРИТЬ СТАНУТ.
КАК ТЕБЯ МАК СЧИТАТЬ НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ,
ТАК ВСЕМ СОСЕДЯМ МЕНЯ ВЕЛИЧАТЬ ПРИВЕЧАТЬ.
КЛЮЧ, ЗАМОК, МОЙ ПОРОГ. АМИНЬ. "

ЧИТАТЬ 12 РАЗ.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
благодарю,Магистр.Прочитала и промедитировала с нескрываемым удовольствием.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
МАСКА " ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ " С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА.


Время накладывает отпечаток на внешность женщины. С давних времен женщины прилагали множество усилий, чтобы сберечь свою красоту и продлить молодость. Большую роль в этом играли различные маски, рецепты красоты, которых передавались в семьях из поколения в поколение. Мы можем помочь своей коже, используя самые простые и доступные народные средства.

Эта маска действительно помогает омолаживать лицо, оно приобретает нежный розовый оттенок.


1 ст.л. цветков календулы завариваю 1 ст. кипятка, настаиваю 10 минут, процеживаю и всыпаю 4 ч.л. семени льна. Когда они разбухают и получается желеобразная масса, добавляю 0,5 ч.л. меда и 1 ст.л. картофельного крахмала, хорошенько перемешиваю. Наношу кашицу на лицо, шею и область декольте на 15 минут. Влажной ватой снимаю маску и ополаскиваю кожу прохладной водой. После процедуры чувствую необычайный комфорт.
А еще очень люблю баловать себя так называемой «маской француженок». Натираю на терке среднее яблоко, смешиваю кашицу с таким же количеством измельченной квашеной капусты и добавляю немного оливкового масла. Держу маску на лице 15-20 минут, смываю теплой водой и ополаскиваю отваром травы тысячелистника (2 ст.л. сырья заливаю 0,5 л воды, довожу до кипения, кипячу 10 минут, настаиваю 15 минут, процеживаю).
Периодически готовлю лосьон: смешиваю по щепотке цветков липы, тысячелистника и ромашки аптечной, заливаю 1 ст. молока, довожу до кипения, остужаю, процеживаю и добавляю 0,5 ч.л. Меда.. Протираю лицо утром и на ночь. В итоге кожа становится очень нежной.
 

антошка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое. Про тело очень необычно...
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Очень понравилось про тело. Спасибо.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень познавательный и интересный Мастер класс!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр что делитесь Вашими бесценными знаниями!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень интересный Мастер класс! С Уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр IPSISIMUS! за маску!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Молитва о деньгах, о благополучии к Спиридону Тримифунтскому

Лучше всего читать акафист святому в течение 40 дней подряд, но это не каждому под силу. Многие, взявшись за такой подвиг, не осиливают его, и конечно, ничего не получается. Так же акафисты не читают во время поста. А вот молитву можно читать в любое время. Но сначала нужно приобрести в церкви икону святого Спиридона. Обращаясь к ней (можно вслух, можно мысленно), сформулируйте свою просьбу. Затем прочитайте молитву:

О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, уважаемый Магистр за Знания! Особо за "Скорое слово , чтобы уходя с погоста ошибки не перетянуть" ! Низкий поклон!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу