Divider

МАСТЕР-КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Магистр благодарью! Очередное сокровише в нашу копилку!!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Шикарный мастер класс Дорогой Магистр!!! Таинственная и загадочная магия Востока завораживает . Спасибо Вам еще раз что даете возможность прикоснуться к великой тайне Востока, заглянуть в его таинственные глубины.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Благодарю Вас дорогой Магистр
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Крестный, им не понравились твои знания по мусульманской магии, так мало отзывов, видать не доросли и зачем выкладывать такие редкие знания. Лучше давать в заметках знатких, чем по отдельной ветви. Та же медина которая следит за мусульманским разделом, но пока еще не модератор у нас на проекте ничего не оптисала.

Думаю раздел лучше закрыть и не поднимать более вопросов по мусульманской магии.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Брат,тебе не смешно самому,что эту систему просто не воспринимают?
Да хоть "Худдуль Макрия" или "Джаннатуль Халимуль" им дай,а они будут просить только ильм аль сихр.Брось труд вскапывания пустынных земель,мусульмане уже потеряли своего Хакка и поклоняются уже давно Исе и его папе..
 

dalidiya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: حدائق بابل
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Уважаемые Магистры , и Мастера!

Я прошу прощения, но хотела бы сказать.. Почему Вы решили, что эта тема не нужна? Наш, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, открыл замечательную, и очень нужную, важную, и полезную тему. Прошу Вас будьте снисходительны.
Многие форумчане, в связи с переездом ещё не успевают освоиться на новом сайте. Просим Вашего терпения, и понимания!

Прошу прощения, если что-то не так написала..
С искренним уважением к Вам , и Вашим знаниям!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Это просто замечательная тема! И я очень рада, что уважаемый Магистр Ипсисимус продолжает наше обучение, к тому же еще и открыл новую тему! А другие, может, еще не заметили.
 

salam

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:47
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Ув.Магистр мира добра и процветание тебе и твоим потмкам.Вступая на этот путь думаю ты не искал славы и кожаных кресел.Из ста учеников может быть один достоин своего учителя и он скажет я не зря прожил.Так не сходи с него из за нелепых слов.С глубоким уважением к вам и вашим знаниям ,которые помогают людям .Тема нужная надеюсь вы ее продолжите.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Stigal

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Благодать Вам и Мир
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Уважаемый Магистр Благодарю Вас За Такую Нужную и Сильную Тему.
Очень Нужный Мастер Класс.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Желаю поддержать решение Магистра Ипсисимуса, хоть и рядовой на этом форуме.
Очень интересное направление по мусульманской магии (особенно мастер – класс).
Благодарю Вас Магистр.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Учитель, я столько ждал открытия тематических мастер-классов, особенно, касаемых арабо-мусульманской системы магии, и тут я слышу, что толком не успев открыться, их уже закрывают... Я в большой печали. Думаю, что нельзя позволить такому знанию пропадать бесследно. Если "толпа" не воспринимает, то может стоит давать подобные знания в специальных закрытых разделах, доступ к которым будут иметь те практики, кто действительно по достоинству сможет оценить эту систему знаний?
Тут, конечно, ты волен решать, Учитель, но прошу, не оставь нас без знаний поистине мощной системы.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Astaroth написал(а):
Учитель, я столько ждал открытия тематических мастер-классов, особенно, касаемых арабо-мусульманской системы магии, и тут я слышу, что толком не успев открыться, их уже закрывают... Я в большой печали. Думаю, что нельзя позволить такому знанию пропадать бесследно. Если "толпа" не воспринимает, то может стоит давать подобные знания в специальных закрытых разделах, доступ к которым будут иметь те практики, кто действительно по достоинству сможет оценить эту систему знаний?
Тут, конечно, ты волен решать, Учитель, но прошу, не оставь нас без знаний поистине мощной системы.

Учитель, я всецело поддерживаю Брата. Я тоже ждал эту ветвь(эту особенно), хотя твои знания уникальны в любой области. но решать тебе
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Давно ожидаемая и очень нужная тема - спасибо огромное,учитель.
Не нужно лишать нас возможности дальнейшего обучения. Всех Вам благ.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Уважаемый Магистр, очень надеюсь, что Вы не закроете данную тему и продолжите наше обучение в направлении мусульманской магии. Конечно, отзывов мало, но здесь те, кому действительно интересна, важна и нужна данная система. Меня очень интересует это направление, поэтому очень жду новых знаний от Вас. С Уважением
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Огромная благодарность за открытие такого нужного направления мастер класса, как мусульманская магия. Очень очень нужный мастер класс. В особенности тем, кто живёт и работает вместе бок о бок с людьми мусульманского вероисповедания. Не закрывайте пожалуйста этот мастер класс, пожалуйста, он очень нам нужен! Я хоть и христианка, но родилась и выросла среди мусульманского народа. Так же и сейчас я живу рядом с людьми этого вероисповедания.Очень нужный мастер класс!!!
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Уважаемый Магистр ! От всей души благодарю Вас за поистине бесценный материал ! Прошу покорно не закрывать эту ветвь Мастер Классов .ведь нынче лето и многие из нас чуть меньше находятся на форуме ... но я уверенна что заметив этот раздел они не останутся в стороне ... и к тому же кто не успел на Мастер Класс очень сильно пожалеет - знание которые Вы любезно нам даете врядли кто-то поделится .
С огромным к Вам уважением и бесконечной благодарностью .
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Благодарю, за новые, нужные знания!
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Уважаемый Магистр не прекращайте пожалуйста
вести эту тему мусульманской магии.
когда-то я сделала себе арабские талисманы -они все
работают особенно арабский талисман Соломона
тот которого надо 77 штук написать я от него просто
в шоке -он умножает то что лежит возле него.
Именно мусульманские проклятия работают на ура.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Присоединяюсь к просьбам. Дорогой Магистр... тема очень нужная. Я пока изучаю арабский язык, но талисманы и амулеты данные Вами я делала с помощью человека который хорошо знает арабский язык. Они имеют большую Силу. Думаю не только мусульмане, но и другие форумчане постепенно заинтересуются этой темой, когда поймут что это мощная Сила. Не буду писать трехтомник, боюсь гнева Мастера Унагдомеда. Спасибо Вам Магистр. Продолжайте нас учить пожалуйста. Нас много. Нам это нужно очень.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу