Divider

МАСТЕР-КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Пожалуйста, Уважаемый Магистр, не закрывайте новую тему! Нам также интересно изучать эту ветвь магии. Знания по мусульманской магии также эффективны вне зависимости от вашей религии. Нигде не найдешь истинных знаний по этой теме, а тут открывается Мастер класс , и я думаю, что другие также оценят по достоинству ваши уроки.
 

Адамант

Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Уважаемый Магистр,Просвещайте нас по очень нужной Мусульманской,Арабской Магии.
Сколько Путей к Творцу,столько и Знаний,по крупицам вырастет целая Гора Мудрости!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Талисман " Хайкал Муштари "

Это один из древнейших арабских талисманов связанных
с силой Юпитера.
Он дарует удачу и успех во всех делах человеку, который
его носит. Он увеличивает благосостояние и дарит богатство.
У кого этот талисман постоянно с собой, тот будет двигаться вперед
по карьерной лестнице, получит покровительство вышестоящих,
будет успешен в делах.
Рисуют его в четверг, на восходе Солнца новой ручкой или пером.
После написания окурите его лавровым листом.
После этого его можно сложить и носить в кожаном мешочке (не
свинина ) или зашитой в ткань.

839c3fbf6461.jpg
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Unagdomed написал(а):
Крестный, им не понравились твои знания по мусульманской магии, так мало отзывов, видать не доросли и зачем выкладывать такие редкие знания. Лучше давать в заметках знатких, чем по отдельной ветви. Та же медина которая следит за мусульманским разделом, но пока еще не модератор у нас на проекте ничего не оптисала.

Думаю раздел лучше закрыть и не поднимать более вопросов по мусульманской магии.

Samir7 написал(а):
Брат,тебе не смешно самому,что эту систему просто не воспринимают?
Да хоть "Худдуль Макрия" или "Джаннатуль Халимуль" им дай,а они будут просить только ильм аль сихр.Брось труд вскапывания пустынных земель,мусульмане уже потеряли своего Хакка и поклоняются уже давно Исе и его папе..

Мастер,Магистры!!!Не закрывайте ,пожалуйста,этот Мастер класс!!Вы лишаете нас воздуха,это как перекрыть кислород ,только солнце начало светить ярче ,душа запела.Я от счастья летала,когда эта тема открылась.Это было,как Благословение Всевышнего на форум.Священный трепет в душе .А сегодня я прочитала ,что Мастер класс хотят закрыть.Я в шоке,в истерике.Кровь в жилах стынет.
Магистры,пожалуйста,не лишайте нас таких знаний.

С уважением Альфия.
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Уважаемый Магистр и Мастера!Многие на форуме ждали этот Мастер Класс и очень были рады тому что он появился,не закрывайте пожалуйста этот Мастер Класс,ведь не все имеют доступ к закрытым разделам,с нами Уважаемый Магистр никто не будет делиться такими знаниями,которые Вы здесь выкладываете,будьте к нам немного снисходительны и не оставляйте нас без такого чудесного Мастер Класса. Дай Аллах Вам,Уважаемый Магистр и Мастера,здоровья и благополучия!С благодарностью и с уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Хочу выразить Вам мою благодарность.Пожалуйста продолжайте такую нужную тему.Действительно в связи с переездом еще не все разобрались. ( а точнее непрывычно что нету бегущей строки последних тем) Я сам только сейчас увидел эту тему.Прошу Вас не закрывайте ее.
 

dalidiya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: حدائق بابل
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Уважаемый МАГИСТР!
Огромнейшая Вам благодарность за то, что Вы решили продолжать эту очень нужную тему.
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

тоже присоединяюсь к просьбе всех пользователей, чтобы продолжить мастер класс по мусульманской магии - очень познавательная тема, хоть и сложноватая пока для меня магия, но ничто не даётся нам легко, поэтому очень прошу не закрывать эту тему, огромная благодарность уважаемому магистру за все те знания, которыми он с нами делится, с большим уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

ХАЙКАЛ АЛЬ РИЗК.

ТАЛИСМАН ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДОСТАТКА, ПРОДАЖИ И БИЗНЕСА.

ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ИЗОБРАЖАЕТСЯ ( ГРАВИРУЕТСЯ ) НА СВИНЦОВОМ КВАДРАТЕ В СУББОТУ. ЕГО ХРАНЯТ ИЛИ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ИЛИ В МАГАЗИНЕ ВАШЕМ. У ВАС УВЕЛИЧИТСЯ КУПЛЯ-ПРОДАЖА, ПОЯВИТСЯ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ДЕЛА ПОЙДУТ НА РОСТ, А ДЕНЬГИ ПРИУМНОЖАТСЯ.
ЕСЛИ ЖЕ НОСИТЬ ЕГО С СОБОЙ, ТО ВАШИ БИЗНЕС ДЕЛА ВСЕГДА БУДУТ УСПЕШНЫ.

1c48aaa4ccb9.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

ДУА АР РИЗК. МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ДОСТАТОК.

КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ЭТУ МОЛИТВУ ЗАГОВОР ( ДУА, ДОГА ) УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПО ТРИ РАЗА, ТОТ ВСЕГДА БУДЕТ В ДОСТАТКЕ, СТОЛ ЕГО БУДЕТ ВСЕГДА ПОЛНЫМ И ДЕЛА ИДТИ В ГОРУ. ТОМУ АЛЛАХ ПОМОЖЕТ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ПРЕУСПЕВАНИЯ.

5196b1ff90de.jpg


9e5e1a0aef1c.jpg
 

Tativi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Потрясающие методы! Огромная благодарность, Вам Магистр, за продолжение нашего обучения такой уникальной и актуальной информацией! С уважением.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Спасибо МАГИСТР за Ваш неоценимый труд!
 

Розабельверде

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Франция,Париж
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Очень нужная тема!
Огромная благодарность Магистру IPSISIMUS!
C признательностью и низким поклоном.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Тема действительно очень нужная! Хочется развить себя и в этом направлении. Спасибо Уважаемому Магистру IPSISIMUSU за замечательный Мастер-класс по Мусульманской Магии! С уважением и благодарностью!
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Огромное спасибо за новую интересную тему дорогой Магистр! Умножаем знания!!!!!!!!! И применять будем !!!!!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Благодарю Вас Магистр за продолжение темы Мастер Класс по мусульманской магии . Мне очень понравилось действие некоторых мусульманских подходов , сильные по действию .
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

dalidiya написал(а):
Уважаемые Магистры , и Мастера!

Я прошу прощения, но хотела бы сказать.. Почему Вы решили, что эта тема не нужна? Наш, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, открыл замечательную, и очень нужную, важную, и полезную тему. Прошу Вас будьте снисходительны.
Многие форумчане, в связи с переездом ещё не успевают освоиться на новом сайте. Просим Вашего терпения, и понимания!

Прошу прощения, если что-то не так написала..
С искренним уважением к Вам , и Вашим знаниям!
Присоединяюсь .Всё так и есть -не освоились на новом сайте.
Большое спасибо за Ваш труд Уважаемый Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Чтобы успешно сдать экзамен, нужно хорошо подготовиться к нему.

Заходя в аудиторию для сдачи экзамена, произнесите:

«Бисмилляхи-р-рахмани-р-рахим» – именем Аллаха, Милостивого ко всем на этом свете и к уверовавшим на том.
Это ценнейшее выражение произносится перед совершением чего-либо благого, хорошего. И основным смыслом этого выражения является то, что мусульманин начинает данное деяние с именем Аллаха и в надежде на Его благодать (баракат).
Просите Аллаха искренне одарить Вас знаниями, получив которые, Вы сможете приносить пользу обществу.
О достоинстве изучения наук есть много аятов и достоверных хадисов.
Каждому, постигающему знания, необходимо иметь искреннее намерение во время изучения наук, так как оно является основой успеха. Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Каждое деяние зависит от намерения» (имамы Бухари и Муслим).
Также Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) передаёт: «Сколько же есть деяний, внешне похожих на деяния этого света, но из-за хорошего намерения становящиеся деяниями того света (ахирата). И сколько же деяний, похожих на деяния ахирата, но из-за плохого намерения становящиеся деяниями этого света».
Ученик, приступая к изучению науки, должен вознамериться заслужить довольство Всевышнего Аллаха и избавить от невежества себя и других, оживить религию и сохранить Ислам, так как сохранность Ислама зависит от знаний.
Изучая науки, не следует намереваться снискать уважение людей по отношению к себе и получить мирские блага.
Готовящийся к сессии может воспользоваться советами учёных по улучшению памяти. Некоторые из них приводятся и на нашем сайте. Ссылки на них будут приведены в конце статьи.
Взяв книгу в руки, желательно прочитать:

بسم الله والحمد لله ولا إله إلا الله والله أكبر ولا حول ولا قوة إلا بالله العلي العظيم عدد كل حرف كتب و يكتب أبد الأبدين ودهر الداهري

«Во имя Аллаха, и Пречист Аллах, и хвала Ему, и нет ничего достойного поклонения, кроме Аллаха, и Аллах Велик, и нет мощи и силы, кроме как у Аллаха, Высочайшего, Величайшего, Всесильного и Всезнающего – в количестве всех букв, которые написаны испокон веков и которые будут написаны за всю вечность».
Да поможет Вам Аллах в приобретении хороших знаний и успешной сдачи сессии!
 

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Re: МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.

Этот мастер класс очень важный Уважаемы Магистр. Я поймала себя на такой мысли, что мастер классы как раз таки и помогают мне освоится на новом сайте, чувствуешь все тоже присутствие мастера и на душе хорошо. Очень люблю Ваши мастер классы, искренне прошу не надо закрывать Мусульманский.
 

Ruslan76ruslan

Active Member
Регистрация:9 Фев 2019
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
Адрес: Масква*
Доброе время суток уважаемые мастера и Магистры как мне вступить эту групу и подскажите как мне пиречислить деньги за подержку этого форума с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу