Divider

Мастер Никифор

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Аркаим написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за ответ.Постараюсь изучить литературу по этой тематике,это очень интересное направление.
У меня еще один вопрос.А если мастера враждующие сожгли и разрушили друг другу тонкие тела или чакры,человек сразу умрет или энергетика восстановится? Что значит разрушить ту же самую чакру и её сжечь,там ведь нет пепла и она не трескается,но о подобных вещах иногда упоминается в разных источниках,но без подробностей.
С Уважением.

Смотря какое разрушение.Сомнительно,что смогут разрушить на всех уровнях чакры.Для магического убийства есть и иные подходы,без затрагивания чакр.
При чем тут пепел или трескание?Я вам еще раз говорю,у вас недостаточно знаний,оттуда и такие наивно глупые вопросы.
У вас все сравнивается с детским понятием "что вижу то и говорю".
Если огонь на земле сжигает что-то,то остается пепел.
А когда у вас температура поднимается,вы пеплом не исходите?
Изучите в начале хорошо энергетику и строение шести тонких тел.
Потом уже задавайте вопросы.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, Мастер Никифор.
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за ответ.

У меня еще один вопрос. Вот есть Муладхара чакра,она отвечает за физическое тело,мышцы,кости и т.д.Если разными методиками или каким нибудь потоком расширить обьем чакры и те же каналы там открыть для общего развития,то пусть немного,но мышцы в таком случае должны стать сильнее немного,человек в целом должен стать чуть выносливей и если раньше уставал быстрее от работы,должен стать более работоспособным.
Если взять Анахату и проработать её таким же способом,у человека должна уменьшиться та же одышка,если она была и т.д.Но как такое возможно,ведь физическое тело имеет уже определенное развитие и это основано на генетике,самом уровне развития тех или иных органов и систем в организме.Как при резком или относительно быстром увеличении обьема энергии в чакре возрастает потенциал организма,как мышцы могут стать сильней от духовной прокачки или легкие,сердце начать эффективней работать при большей духовной подпитке? С Уважением.
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор, доброго времени суток.

Могут ли животные перерождаться после смерти? А то у меня что-то странное происходит: два года назад умерла моя собака. А тут неделю назад у двери моего дома обосновалась какая-то мелкая собачка, которая никак не хочет уходить, несмотря на угрозы и отсутствие еды, да ещё и пытается в дом залезть. Ластится ко мне и ведёт себя прям как мой умерший пёс. А если я выхожу из дома, то упрямо ходит рядом со мной. Я эту собаку вообще раньше никогда не видел, не понимаю, откуда она пришла. Мастер, может быть такое, что это мой старый пёс родился в новом теле?

И я уверен, что это не мои фантазии (видение повадок прежнего питомца в другой собаке). Я вовсе не любил умершего пса, да и заботился о нём только из чувства долга. Был рад, когда он умер. Поэтому, я в замешательстве.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

С уважением.

Бан 1 день.Ваш вопрос четвертый. Disciple7
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Аргон667 написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за ответ.

У меня еще один вопрос. Вот есть Муладхара чакра,она отвечает за физическое тело,мышцы,кости и т.д.Если разными методиками или каким нибудь потоком расширить обьем чакры и те же каналы там открыть для общего развития,то пусть немного,но мышцы в таком случае должны стать сильнее немного,человек в целом должен стать чуть выносливей и если раньше уставал быстрее от работы,должен стать более работоспособным.
Если взять Анахату и проработать её таким же способом,у человека должна уменьшиться та же одышка,если она была и т.д.Но как такое возможно,ведь физическое тело имеет уже определенное развитие и это основано на генетике,самом уровне развития тех или иных органов и систем в организме.Как при резком или относительно быстром увеличении обьема энергии в чакре возрастает потенциал организма,как мышцы могут стать сильней от духовной прокачки или легкие,сердце начать эффективней работать при большей духовной подпитке? С Уважением.

Расширение и раскрутка муладхары не даст увеличение мускулов без физической тренировки и накачки.
Работа с чакрой Анахатой не уберет одышку если не устранена причина данной болезни.
Ничего не станет больше в визическом теле если вы работаете с тонким телом,с чего вы вообще взяли,что пойдут
физические изменения от прокруток и раскрытия чакр без визического вмешательства?
Или вы думаете,что читая молитвы вам просто так дадут здоровье,счастье,бессмертие и сверхсознание?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Alex_Voron написал(а):
Мастер Никифор, доброго времени суток.

Могут ли животные перерождаться после смерти? А то у меня что-то странное происходит: два года назад умерла моя собака. А тут неделю назад у двери моего дома обосновалась какая-то мелкая собачка, которая никак не хочет уходить, несмотря на угрозы и отсутствие еды, да ещё и пытается в дом залезть. Ластится ко мне и ведёт себя прям как мой умерший пёс. А если я выхожу из дома, то упрямо ходит рядом со мной. Я эту собаку вообще раньше никогда не видел, не понимаю, откуда она пришла. Мастер, может быть такое, что это мой старый пёс родился в новом теле?

И я уверен, что это не мои фантазии (видение повадок прежнего питомца в другой собаке). Я вовсе не любил умершего пса, да и заботился о нём только из чувства долга. Был рад, когда он умер. Поэтому, я в замешательстве.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

С уважением.

Бан 1 день.Ваш вопрос четвертый. Disciple7

Метемпсихоз возможен только частично у животных.И то если вы притяните их.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
если можно поинтересоваться чьи предсказания из известных людей или пророков о нашем времени и грядущем, вы считаете достойными внимания и доверия?
 
Регистрация:14 Окт 2016
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Калининград
Уважаемый Мастер Никифор, доброго времени суток.

Недавно я прочитал информацию об энергетической матрице человеческой расы,которая называется "Адам Кадмон" Вся энергетика при рождении человека уже сформирована в соответствии с этой матрицей.Все тонкие тела и чакры со всеми прошлыми наработками воссоздаются заново.Какие то сиддхи,таланты,каналы и прочее могут быть закрыты кармически по разным причинам,что в общем понятно.А как быть,если человек в прошлой жизни в результате магической войны или иных причин получил повреждение чакры,если было магическое вмешательство и работа чакры была нарушена или её сожгли,закрыли вообще или что-то ещё с ней произошло,то в новую жизнь все эти поражения и разрушения также переходят или чакры воссоздавшись
по новой будут уже без проблем,так сказать в идеальном состоянии со всеми прошлыми наработками и уровнем развития и функционировать станут так,как задумано природой? С Уважением.
 

Аркаим

Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор!

На форуме проводится много магических посвящений в разные направления и системы.Обычно люди проходят инициации в те системы,с которыми работают.А что если проходить все возможные посвящения,которые даются.Конечно со многими работать не будешь,но ведь они дают расширение сознания и это по сути духовная наработка.Как Вы считаете,стоит проходить как можно больше посвящений или от этого может быть что-то негативное? С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу