Divider

Мат в заговорах

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Он вам просто подходит по энергетики
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Насчет влияния мата. Я раньше спокойно относилось к мату. А потом вышла замуж. А муж за день наверное 10000000 матерных слов произносит. Неоспоримый факт и то что в быту оно плохо влияет (у меня даже еда выходила как резина, простите паски не хотели подниматься, когда оно вылетало на кухню и открывало рот!!!). Это в быту.
Уважаемая Камелия писала, что мат тянет энергию из жен и детей. Так вот, уже перед тем как уйти я была настолько истощена энергетически, что у меня ни сил ни желания не было ни на что! Впадала в депрессию и потихоньку с ума сходила. Мне 2 месяца нужно было только чтоб в норму энергетику привести, не говоря уже о чем-то большем..
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Интересно!Но ни кто так и не нашел средство от мата!Мой водила,материться на 4 языках,но лучше всего на русском-более насыщенный язык.Вот как его отучить -развестись смысла нет-вернется обратно,прибить-похороны дороговаты да и посадят....Проблема....
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Без мата помоему в наше время даже дипломаты не обходятся))) потому что(замеченно не мной кстати) если не матюкнуть сейчас брата своего, то хрен он почешиться что либо сделать . менталитет прросто человека так устроен стал, что даже малыш мат больше понимает нежели нормально когда просят, общаются и даже когда стихи учат(матерное стихотворение он запомнит лучше чем таблицу умножения(если она на матах не построенна конечно)) или обычный стишок)))
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Есть у меня хорошие знакомые маги из староверов-язычников, не новых, увлекающихся, а старой традиции, потомственные. Так вот они аж вздрагивают когда от кого мат слышат, говорят нельзя так, это же сакральный язык! Они мат только в заклинаниях используют, и не поминают " всуе".
А вообще по жизни мат себя показывает хорошим оберегом и отпугивателем нечисти. Это действительно так. Только помогает он если его использовать в этих целях, а не постоянно матом разговаривать.
 

VITS

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
У меня срамных заговоров много тексты на половину из матов состоят.А маты сказать отборные я бы выложил да не удобно,и среди зтих заговоров есть лечебные ,обережные.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
VITS, уважаемый может быть Вы мне скинете, хоть несколько, в личку. Буду Вам очень признательна. :cvet2:
 

суккуб Лилит

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мат в заговорах неприемлим ,он есть только в нерабочих заговорах, например, в тетради Серафимы Черной почти во всех заговорах половые органы оскверняются
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
WildMam пишет:Интересно!Но ни кто так и не нашел средство от мата!Мой водила,материться на 4 языках,но лучше всего на русском-более насыщенный язык.Вот как его отучить -развестись смысла нет-вернется обратно,прибить-похороны дороговаты да и посадят....Проблема....

Мат - это обсцентная лексика. Я знаю мат на 24 языках. Но мне от этого ни холодно, ни жарко. Он интересен только в стихах.
Но, кстати, могу рассказать: заводской служебный "пазик-развозка",
отъехал от завода после работы. Я не слыхал, с чего всё началось, но водитель был - татарин, а тот, что с ним завел спор, был русский, да ещё пьяный.
И в споре знания мата на татарском языке, легко и свободно
выиграл у водителя. При множестве свидетелей.
Это - не гордость. Это - большая беда России.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:То,что стало народным достоянием,искоренять бессмысленно-мат,водка.Полиция штрафует за мат в общественных местах,а сама же им и пользуется.Единственные,наверно,кто не матерится-это учителя школ,вузов. Не согласна с Вами,уважаемая susanna ,вот уж кто матерится, -так это вышеназванная категория,а еще , с художественным смаком матерятся учителя танцев и балерины. Яд очень похож на мат,-те же принципы работы, - очень осторожно, и, только, по- особому назначению. Честно? Я ,благодаря форуму, искоренила эту привычку.
 

Solomon711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
А я тоже согласен по поводу мата это мантр.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Когда я жила в городе в моём подъезде на первом этаже жил вор в законе,а на пятом батюшка.От вора не разу никто не слышал мата как бы он не злился,а вот батюшка матерился и очень часто.
 

skinnygirl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
А может кто-то подскажет, как избавиться от мата? Достало... И словарный запас в норме,но в последнее время матерюсь, в основном в негативных для себя ситуациях. Уже и родную собаку матом крою...Ну, не комильфо для красотки! и вообще, и собаке зачем лишний стресс?. Эх... Начался великий пост, решила для себя провести его достойно...ага, день начался с мата. Искала в инете заговоры, нашла только если ребенок мтерится...
 

skinnygirl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Тото и оно, что не всегда получается!! стараюсь, конечно держать себя в рамках, ранее мат мне вообще не был свойственен...боюсь докатиться до использования мата в качестве связки слов... Не знаю, может еще окружение влияет - главбух на работе выражений не выбирает. Но с другой стороны, может и влияет, но не до такой же степени...
 

Ведьмак000

Ндамм... Вот уж чего я про маты не знал это точно.. Надо бы отучаться потихоньку... Благодарю за тему!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Мат - это оружие, нападения или защиты - зависит от человека.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ведьмак000 написал(а):
Ндамм... Вот уж чего я про маты не знал это точно.. Надо бы отучаться потихоньку... Благодарю за тему!


Отучитесь от себя и своего народа...в начале...
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
Mefisto написал(а):
Вы забыли такую вещь, как появление другого смысла у слова. То что раньше считалось матом, становится повседневным словом и наоборот.

Например вспомните название буквы "Х" в старославянском языке. Отсюда пощло слово "похерить". Что значит перечеркнуть, погубить на корню. И к мату не относится, хотя многие считают, что это матерное слово. И таких примеров очень много.

И еще по поводу мусульман. Одни из самых страшных оскорблений у них, это : "свинья" и "собака". А за упоминание матери или сестры они вообще могут убить, особенно "неверного" т. е. человека другой веры. А это значит, что надо 10 раз подумать, прежде чем что-то сказать или сравнить человека с каким-либо животным. Менталитет и другая культура тоже очень важные моменты. Это сугубо мое мнение.
Извиняюсь за двойной пост, случайно нажала отправить. У какого то мусульманского народа может так и есть, но у азербайджанцев собака или свинья, это еще не так уж оскорбительно, почти милая брань. Есть слова намного хуже,весом в полтонны))) Материал интересный.Благодарю сердечно.Я не встречала такого рода заговоры,но полезно было узнать.С уважением
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7

Вам замечание, будьте внимательней и пишите с пробелами и без ошибок. Исправлено, второй пост удален.
 

Ведьмак000

IPSISIMUS написал(а):
Ведьмак000 написал(а):
Ндамм... Вот уж чего я про маты не знал это точно.. Надо бы отучаться потихоньку... Благодарю за тему!


Отучитесь от себя и своего народа...в начале...
Думаю что я осознал вашу мысль Магистр, благодарю вас за совет!
Все в процессе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу