Divider

Меч Архангела Михаила

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Канья написал(а):
Alita написал(а):
учения "вознесенных владык" здесь еще не хватало. с нью эйдж бредом. расскажите нам дорогой боевой маг Канья , кто такой элохим геркулес ??? )))) тот самый который шлет ченнелинг послания своим зомбированным контактерам ??? Вы бы еще тут про фиолетовые пламена рассказали с Профетами.
А с чего вы взяли что текст вам адресован. Я в вашем коменте не нуждаюсь, Тут я буду рассказывать что сочту нужным. Я к сожалению не боевой Маг. Мое мнение есть мое мнение. Мой опыт только мой опыт. Хватало или не хватало чего либо не вам решать.

а вы мне что , запрещаете высказывать свое мнение дорогая Канья ??? ))) или мне нужно ваше персональное разрешение чтобы обратиться к вам с вопросом? Не сильно ли много чести и самомнения , м?? )))

Я не вижу вашего ответа о том кто такой элохим геркулес , и вкурсе ли IHVH об этом ??? ))))

Мне фиолетово ваше мнение и ваш опыт вместе взятые. я высказалась о тексте который вы процитировали. Чушь собачью нести не нужно на форуме с видом истины в последней инстанции. уважаемый Магистр Ипсисимус не раз высказывался насчет "вознесенных владык" , ченнелингов , вымышленных элохимов и прочего нью эйдж бреда. Который вы соизволили процитировать в своем посте выше.
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за эту технику, Уважаемый Мастер Mvem.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Интересная техника. Когда был совсем маленьким, делал что-то вроде этого, только в самом простом варианте. Представлял, что в кулаке скапливается нечто очень горячее, багрового такого цвета, сильно сжимал при этом кулак, и со всей злостью к обидчику подходил к нему и незаметно касался его, раскрывая кулак, представляя что все это уходит к нему и он получит свое. Ну или просто выпускал этот сгусток в своего неприятеля, если возможности подойди близко не было.
 

Anstrol

New Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я новичок на этом форуме, да в общем и в магии. Хотелось бы узнать "обратку" подобной атаки? Как скажется на карме? И как это может вернуться и с какими последствиями?
Благодарю за будущий ответ.
 

вэрви

Спасибо за методику! Сама пользовалась не раз мечом Архангела Михаила для отсечения вампирических присосок.
 

Roma5

Member
Регистрация:30 Янв 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Ольга Ш.
29. Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;
30. и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, — вот первая заповедь!
31. Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.
(Св. Евангелие от Марка 12:29-31)

В случае если вы прибегаете к помощи Архангела Михаила, извольте соблюдать заповеди которые он защищает.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Roma5, во-первых, вопрос адресован не Вам и на него уже ответил Мастер Mvem.
Во-вторых, согласно правил форума, пользователи не набравшие 200 сообщений на форуме не имеют права давать ответы и подсказки.


Изучите правил форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

Ольга Ш.

Roma5 написал(а):
Ольга Ш.
29. Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;
30. и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, — вот первая заповедь!
31. Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.
(Св. Евангелие от Марка 12:29-31)

В случае если вы прибегаете к помощи Архангела Михаила, извольте соблюдать заповеди которые он защищает.
 

Ольга Ш.

Roma5,Вы слишком всё буквально воспринимаете?)))
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ольга Ш.

Научитесь правильно цитировать,впредь будьте внимательны и проверяйте свои сообщения перед отправкой.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за технику.
 

ArminaMJA

Благодарю, Уважаемый Мастер Mvem, интересная техника, и в применении не сложна.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тень2016

Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem,благодарю,что поделились очень интересной техникой, предоставленной Уважаемым Магистром IPSISIMUS.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Mvem.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
очень интересная техника мастер Mvem! К сожалению очень сложно бить мечами стоя напротив противника в реале.... А приходиться мило улыбаться.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Mvem, очень интересно.
 

yuliya.antonio

Active Member
Регистрация:20 Мар 2017
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:27
Благодарю за методику, Уважаемый Мастер Mvem*
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу