Divider

Меч Архангела Михаила

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Метод отличный, первые раза два - три не срабатывало, потому что визуализация немного хромала, но при проработке визуализации путем практик с форума - получилось и в магической войне, благодаря методу от Уважаемого Магистра Ипсисимуса, который выложил, Уважаемый Мастер Mvem в данной теме - все получалось на ура, поэтому могу с гордостью заявить, что метод рабочий и вполне хороший, у моего врага было разрушение энергетики по диагностике, а жертва была в недоумении, что с ней происходит.
 

eddiesteffy

Интересная техника, знал о ней, но не пробывал применять на практике. Кто нибудь пробывал с помощью этого меча вырезать болезни, опухоли, напускное?
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за метод, уважаемый Мастер Mvem!
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:522
Реакции:2
Баллы:18
Большое спасибо, Мастер Mvem. Интересная техника.
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю за практику Уважаемый Мастер Mvem. Подобную практику делал для отсечения присосок, привязок и всякой нечисти, а так же для наказания клеветников мешающих в жизненном пути визуализировав пакостников). Исполняя молитву Архангелу Михаилу визуализировал Архангела с войском небесным наказывающих их. Особенно эффективно при Практике Акафиста Архангелу Михаилу. Эффект отличный. С Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу