Divider

Медитация Вхождения в новый Эон

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
Благодарю Мастер Унагдомед,за медитацию и мантру для Вхождения в новый Эон.
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за медитацию для перехода в новый Эон!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед!

Медитация прошла быстро, но ярко. Вошел в джунгли, почувствовал густые заросли. Почувствовал как прошиб пот, прошел через них. Все ярко и очень натурально. Обычно надо долго сосредотачиваться на образе и держать его, а тут как то все само собой, только успевал увидеть смену образов. Увидел женщину гиганта, красивая, поздоровался, она повернула голову, встал под воду. Вошел в поток так сказать. Давление падающей воды, звезда, мантра и все. Все постепенно пропало. Никакой разницы до и после вхождения под водопад не ощутил.
Совсем забыл - было очень сильное тактильное ощущение на спине, между лопатками, больше на левую сторону лопатки. Как зуд или как будто поставили чтото электрическое и пустили ток в это место. Не проходило и во время написания комента. Оно появилось после медитации.
Посвящение в Старший Аркан Звезда пройдено.

С уважением,
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed за очень нужную медитацию! С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed за отличную медитацию.
Буду практиковать.
Суважением
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Примите благодарность Уважаемый Мастер Унагдомед за ценную медитацию.

С Уважением
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Unagdomed за очень интересную и полезную медитацию !
Обязательно буду пробовать .
 

Иллона Маливани

Спасибо Вам большое Мастер Унагдомед за медитацию!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Отличнейшая техника вхождения в силу Нового Эона, крестник!!!
Замечательный и ключевой подход.
В самой технике есть много такого, что понимающие смогут использовать его для многих целей. Имеющий уши да слышит...
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Очень интересная тема.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Огромная Вам Мастер Unagdomed благодарность и признательность за бесценную практику! Это было волшебно! Низкий Вам поклон за щедрость Вашей души(что делитесь с нами такими материалами)! Всех Вам Благ!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Модератор frzoya извините за ошибку , совсем автоматически , постараюсь больше не делать . С уважением .
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед,настроиться на джунгли не получалось,все время меня выкидывало на картинку,что как будто я в высоком лесу,мрачный,,влажный.Прошла лес,вышла на большую поляну.Когда поприветствовала женщину,она улыбнулась,повернулась ко мне,лицо ее было чем-то похоже как на пионерских звездочках,маленького Ульянова рисовали,с того самого момента,еще не войдя в воду,через меня начали проходить как бы ,накатывание теплых волн,как на море,чувство парения и невесомости,уже под потоком воды,то же чувство парения и невесомости,2 раза как будто выкидывало в сон, я приходила в себя,и временами в сознании как вспышки картинок,первая-как на синем фоне,от меня в районе грудной клетки,отделяется и удаляется золотой шар,размером с футбольный мяч,вторая-скрещенные мечи,третья-на голубом фоне неба -мелькание множества черных и белых птичек,размером с ласточек.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alfarina

Блaгодaрю,увaжaемый Мaстер Unagdomed,зa удивительную медитaцию!)
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за эту технику сонастройки, Мастер Унагдомед!
 

venera0001

Member
Регистрация:21 Сен 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Доброй ночи уважаемый мастер. Удивительная медитация. Благодарю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Благодарю вас , уважаемый Мастер Unagdomed,за чудесную медитацию!В начале медитации у меня словно сжало в солнечном сплетении,аж затошило.Но после того,как я встала под поток воды стало так жарко и во всем теле вибрация,какая-то необычная.Эйфорию и легкость я не ощутила.Буду практиковать.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Интересная техника, Уважаемый Мастер Унагдомед.
У меня не очень хорошо получаются медитации, но ощущения при испробывании техники, когда встала под водопад словно слабый ветерок по позвоночнику пробежал и стало легко, когда же мысленно нарисовала звезду, наоборот область головы потяжелела. С Уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Alfarina

Благодарю, уважаемый Мастер Unagdomed,зa прекрaсную медитaцию! Снaчaлa было трудновaто окaзaться в джунглях,минут зa 10 вышло) под водопaдом появилось приятное тепло в лaдошкaх и перед глaзaми все зaлилось голубым цветом.После медитaции появилaсь легкость в теле и гибкость в позвоночнике.
С увaжением!
 

ЗИ НГА

Благодарю за эту технику сонастройки, Мастер Унагдомед!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу