Divider

МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Ланада

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Габриэль.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Не думала что аватарка похожа на мужчину)))) ну, это и не важно... На здоровье, Ланада)
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
ужасно интересно ! я не очень понимала раньше на чем основывается ментальная магия...ну писали что основой больше НЛП идет на подсознательном уровне...
Магистр, скажите пожалуйста, кого вы бы могли назвать или считаете вот такими Магистрами и Архимагами ментальной магии 6-7 уровня? Такие люди в вашей жизни были?или есть?
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Был ли Вольф Мессинг ментальным магом?
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
у менталистов есть крутая штука называется холодное чтение,жаль в сети нету толковых пособий
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
sBan, чем отличается холодное чтение от обычного?
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
«Холодное» чтение

Набор техник, популярных среди экстрасенсов, менталистов и профессиональных манипуляторов как средство заставить людей поступать нужным образом. Благодаря этим техникам люди начинают думать, что человек, использующий "холодное" чтение, обладает некими особыми способностями. Например, он якобы может "непостижимым образом" узнавать такие подробности, как черты характера людей, их профессию или планы на будущее. Также он называет людям имена их умерших родственников или живых друзей, а также события из их прошлого и настоящего. Аудиторию при этом обычно поражает способность абсолютно незнакомого человека узнавать ее самые сокровенные тайны.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
sBan пишет:у менталистов есть крутая штука называется холодное чтение,жаль в сети нету толковых пособий

А у вас они есть? Заинтриговали ))
С уважением.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija, загуглите по фразе ColdReading_Manual_final.doc ,там методичка.Но это скорее трюк - психология,чем часто пользуются цыганки,псевдоэкстрасенсы и прочее. Но для общего развития полезно Предупрежден значит вооружен.
А магистр IPSISIMUS пишет про энегретические практики это значительно сильнее, да и вообще это другое
Просто трюки с "чтением мыслей" очень эффектно смотрятся и их ошибочно называют ментальной магией
С уважением.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю,вас, sBan !!! :cvet2:
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
маглы)))) прям как в Гарри Поттере,просто момент забавный, а так статью читал и на ус мотал,спасибо автору)
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Вот это именно то, что мне необходимо. Очень хочу научиться, многое получалось само собой. Но именно базы не хватает, знаний.
 

Адэль

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Энергия мысли - это, мне кажется, основа основ любого направления магии (воздействия на кого-то или что-то). Интересуюсь этим вопросом давно, но литературы много, а информации в ней,словно капля в море... авторы переписывают одну и ту же мысль на разный лад, перелапатила горы книг ,основы изучила, практикую, но дальше стоп...поэтому уважаемый Магистр и форумчане, посоветуйте хороших авторов, которые помогут пополнить знания и развивать способности.
С уважением.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Адэль пишет:Энергия мысли - это, мне кажется, основа основ любого направления магии (воздействия на кого-то или что-то). Интересуюсь этим вопросом давно, но литературы много, а информации в ней,словно капля в море... авторы переписывают одну и ту же мысль на разный лад, перелапатила горы книг ,основы изучила, практикую, но дальше стоп...поэтому уважаемый Магистр и форумчане, посоветуйте хороших авторов, которые помогут пополнить знания и развивать способности.
С уважением.

Присоединяюсь. Если не секрет, дайте, пожалуйста, хотя бы авторов, которых полезно почитать.
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
как то раз мысленно пожелал я одному "хорошему" человеку всего "хорошего" и через 10 минут его машина лежала уже на крыше,слетела с дороги и перевернулась!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Elfaniel пишет:как то раз мысленно пожелал я одному "хорошему" человеку всего "хорошего" и через 10 минут его машина лежала уже на крыше,слетела с дороги и перевернулась!

Вот это уровень, Магистр! надеюсь, когда--нибудь смогу так и я
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Магистр,не могли бы вы дать пару методов(на звание Архимага я не претендую,что нибудь простенькое)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Elfaniel пишет:как то раз мысленно пожелал я одному "хорошему" человеку всего "хорошего" и через 10 минут его машина лежала уже на крыше,слетела с дороги и перевернулась!
Магистр Elfaniel, когда Вы желали, то рассчитывали на этот результат?
 

Ага

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
А Вы можете методы развития и применения сюда выложить пожалуйста?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу