Divider

Мешочек для таро

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28
Дорогие друзья!

Проект "Практическая черная магия" представляет вам артефакт из разряда артефактов оракулов - Мешочек для таро.

Мешочек для таро - это мешочек для хранения карт таро, специально заряженный и освященный. Мешочек подключен к эгрегору оракульства и другим потокам через изображенные на нем "ключ таро" и "магический квадрат оракульства" (см. ниже) и является многофункциональным артефактом, значительно облегчающим работу оракула.







Функции артефакта:

* Мешочек выступает в роли зарядной машины для карт таро. Вам достаточно просто положить колоду в мешочек и хранить ее там.
* Подключает вас к эгрегору оракулов, благодаря чему обостряется ваше восприятие и улучшается процесс понимания и считывания карт и их раскладов.
* Развивает ваши оракульские способности. Для этого достаточно просто иногда держать его в руках.

Со временем, при постоянном нахождении колоды в мешочке и вашем контакте с мешочком, ваши оракульские способности значительно и заметно увеличатся, карты перестанут вам лгать и вводить в заблуждение, вы с легкостью сможете понимать и интерпретировать любые знаки судьбы. Для тех, кто серьезно занимается Таро - просто незаменимое устройство.

Заряжено лично Магистром Ипсисимусом.
Доставка бесплатная.

Стоимость мешочка предсказаний - 7 000 руб.

Количество экземпляров ограничено.
По вопросам приобретения обращайтесь в ЛС к Мастеру Унагдомеду.
 

gialla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Вот Это действительно нужная и полезная вещь... очень бы хотелось.... жаль, что пока не могу приобрести.....
Благодарю за создание таких вещей-помошников!!!!
:cvet5:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Masamune )) ваша детская наивность поражает. Почему не дается инструкция к изготовлению ядерной бомбы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:ругой вопрос, что они не имеют практической возможности и оборудования дабы такой дорогостоящий проект воплотить в жизнь.

Сравнимо с тем, что вы не имеете сил для проведения нужного потока...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Masamune пишет:Вы мои силы не измеряли и в реальности со мною не знакомы, а уже почему то думаете, что у меня их недостаточно. Не судите строго, но если секретами делиться не хотите то я не настаиваю.
Благодарю за внимание.

НУ ВОТ ТОГДА НАЙДИТЕ ДОСТАТОЧНО СИЛЫ,НАСТРОЙТЕСЬ НА НЕОБХОДИМЫЕ ПОТОКИ,ПРОВЕДИТЕ АРХИТИПИЧЕСКИЕ ПОТОКИ СОНАСТРОЕК, А САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЙДИТЕ ВСЕ ФОРМУЛЫ И ПОДХОДЫ....,А УЖ ПОТОМ ....СДЕЛАЙТЕ ТАКОЙ АРТЕФАКТ!
А НАСЧЕТ СЕКРЕТОВ...МММММ...МНОГО ЗВАННЫХ,ДА МАЛО ИЗБРАННЫХ!ВЫ СРЕДИ ПЕРВЫХ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Masamune пишет:Вы мои силы не измеряли и в реальности со мною не знакомы, а уже почему то думаете, что у меня их недостаточно. Не судите строго, но если секретами делиться не хотите то я не настаиваю.
Благодарю за внимание.

Тут и измерять нечего, вы говорите сами за себя. Если бы вы были на том уровне силы, который позволил бы вам изготалвивать артефакты, то уже делали бы их, а не спрашивали в интернете как это сделать))) Не улавливаете всю ироничность своих слов?

А на счет делиться секретами - даже если вам сказать как делается такой артефакт, вы поймете не более 10 % из сказанного.

P.S. Был один на моей памяти человек, который несколько лет назад спросил у магистра как проводится атака фохатом. Магистр ему дал алгоритм действий. Бедняга ничего из этого не понял,- НИЧЕГО. Так какой смысл распинаться? Достойный и так знает что и как, а недостойный пытается показать себя достойным...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Masamune бан

Правила форума п.1:

ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ, ЧТО МНЕНИЕ ВЫШЕСТОЯЩЕГО В ИЕРАРХИИ НЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ КРИТИКЕ, НО МОЖЕТ ОСПАРИВАТЬСЯ РАЗУМНОЙ ЛОГИКОЙ, ОПЕРИРУЮЩЕЙ ФАКТАМИ, ИМЕЮЩИМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ ИСТОРИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ ЦЕННОСТЬ, А НЕ МАНИПУЛИРОВАНИЕ ФАКТАМИ И СОФИСТИКОЙ. СОФИСТИКА НЕ ПРИЕМЛЕМА НА ФОРУМЕ НИ В КАКОМ ВИДЕ. СОФИСТЫ ПОПАДАЮТ В БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. МИСТИЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ НЕ ВХОДИТ В РАМКИ СОФИСТИКИ. РАЗГОВОРЫ И СПОРЫ ДОЛЖНЫ ВЕСТИСЬ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ И С СОБЛЮДЕНИЕМ СУБОРДИНАЦИИ ОБЩЕНИЯ В ИЕРАРХИИ, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, ИСТЕРИК И ШИЗОИДНО-МАНИАКАЛЬНЫХ НАСТРОЕНИЙ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Модераторы разделите тему, флуд отправте в корзину
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Сделал.Ваши с Магистром слова оставил для наставления остальным пользователям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Распространение данного артефакта завершено
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу