Divider

Место Силы

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Наверняка, у каждого, кто имеет доступ в этот раздел, есть место Силы. Но, бывает, что его уничтожили(застроили, например), или Вы переехали, т.д. Тогда нужно снова выбрать место и наладить контакт.

Друзья, давайте поделимся своими методами инициации и тонкостями работы с местом.

Так меня научила наставница.
Приходим на выбранное место желательно до полудня(для практикующих, по большей части, в светлое время суток), выбираем самый привлекательный уголок. Там и прилечь можно. Расслабляемся, медитируем. Призываем духа места.
Ответ Вы почувствуете – либо ветерок особый, либо животное, птица какая-то необычная появится. Это может быть и легкий толчек, ощутимый телом. Когда место отзовется, спросите, станет ли оно Вашим местом Силы. Ответ поймёте. Каким бы он ни был, даже если с Вами не захотят вобще разговаривать, подношение(сладкое, печеное) оставте в благодарность за беспокойство и приходите в другой раз. А если получите согласие, оговорите время Вашей инициации. В назначенный день приносите с собой свою любимую небольшую вещицу – дар месту. Оставите её там, как – поймете, подскажут. А возьмете для себя что-то взамен. Идите и глядите по сторонам, что-то обязательно бросится в глаза. Берите, это Ваш комуникатор с местом Силы. Работает даже за тысячи км. Сможете подпитываться с его помощью.
Когда все закончите, оставте подношение и уходите.

Уважаемые опытные Маги, поделитесь, если можно, своими наработками по улучшению контакта и секретами поведения при проведении ритуалов на месте Силы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Местом силы у меня является во - первых определенное место в квартире, где я провожу ритуал. Оно выбрано не случайно - там я определила &quot-столб'' сильной энергии.
Обряды и ритуала провожу там. Клиентов принимаю там. В процессе времени и систематичности проведения магических работ, этот &quot-столб&quot- становиться мощнее и мощнее. Это удобно для всех тех, кто ведет практику и принимает клиентов. Так что всем советую поискать это место силы в собственной квартире (комнате) и организовать там алтарь или просто в нем и совершать ритуалы и пр. маг. действа.
Люблю, даже, просто произносить заговоры в центре мостов на крупных реках, всем советую, получается все легко и не надо никаких заморочек.
Использую таким же образом арки даже жилых домов стоя в ней и творя заклинание - все получается и всем советую.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кстати, в этой комнате квартиры, где я принимаю клиентов и провожу все маг. действия, т.е там где проходит этот столб энергии, моим клиентам так хорошо, что они говорят о том, что от Вас не хочеться уходить и готовы сидеть в этой комнате по два часа, что мне кстати надоедает. Но хочешь их иметь - прихдиться это терпеть.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Люблю, даже, просто произносить заговоры в центре мостов на крупных реках, всем советую, получается все легко и не надо никаких заморочек.
Использую таким же образом арки даже жилых домов стоя в ней и творя заклинание - все получается и всем советую.

О, как интересно! Нужно будет попробовать, спасибо за информацию. Да, в акрах чувствуется особая энергетика, еще бы хорошо, наверное, иметь возможность вголос там заклинания произносить - чтоб было эхр.

Уважаемая Камелия, а как Вы определили место Силы в квартире? Просто почувствовали или при помощи маятника, т.п.?

У меня в квартире алтарь перед окном. Я отодвигаю занавесь и поток энергетически ощущаю с неба, из Космоса. Это, наверное, все идет еще от первого учителя. Он практиковал нетрадиционные направления рейеки и первое, чему научил - заряжаться из Космоса.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
&quot- Место моготное в моготу мне пребудь,
силушкой матери-земли меня преисполнь,
здраву даруй , от ворогов укрой.
От меня тебе поклон земной,
От тебя знаткой силотка и покой.
Гой Сва ! &quot-
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ona пишет:Камелия пишет:
Люблю, даже, просто произносить заговоры в центре мостов на крупных реках, всем советую, получается все легко и не надо никаких заморочек.
Использую таким же образом арки даже жилых домов стоя в ней и творя заклинание - все получается и всем советую.

О, как интересно! Нужно будет попробовать, спасибо за информацию. Да, в акрах чувствуется особая энергетика, еще бы хорошо, наверное, иметь возможность вголос там заклинания произносить - чтоб было эхр.

Уважаемая Камелия, а как Вы определили место Силы в квартире? Просто почувствовали или при помощи маятника, т.п.?

У меня в квартире алтарь перед окном. Я отодвигаю занавесь и поток энергетически ощущаю с неба, из Космоса. Это, наверное, все идет еще от первого учителя. Он практиковал нетрадиционные направления рейеки и первое, чему научил - заряжаться из Космоса.

Уважаемая Ona, можно определить и с помощью маятника и с помощью рамок, причем это довольно просто. Особо чувствительные люди могут определить по своим ощущениям или в процессе медитации.
Да же если кому-то затруднительно его определить или его просто нет, в удобном для вас помещении, его можно создать, установив например пирамиды или, привезя с места силы, камни или установить кончно правильно) кристаллы или друзы, и т.п. Проводя в таком месте ритуалы мы, как бы нарабатываем его - этого места - силу, нужную нам для маг. целей.


Уважаемый МАГИСТР, благодарю за столь чудесный заговор.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, также присоединяюсь к благодарностям - заговор чудесный.


Глава Камелия, спасибо Вам за разъяснение, обязательно воспользуюсь Вашим советом и на рабочее место помещу что-нибудь с места Силы.


Еще хочу сказать о своем выборе места. Для меня важен был момент, что на полянке есть и деревья-вампиры, и доноры. Очень помогают они, сильнее гораздо, чем в обычных местах. Вампирочка у меня там мигом весь негатив забирает, не только боль, но и наслоения всякой зависти и гадости.

Место раньше кем-то использовалось: на одном из деревьев завязан жгутик. Видимо, делался обмен или переклад.
Но после инициации, если место Вас приняло, больше его, кроме Вас, никто не будет пользовать, дух Места ему не отзовется просто.


Еще, когда прихожу и ухожу, кланяюсь до земли на четыре стороны, начиная с севера. Меня так не учили, но душа подсказала. Показываю уважение свое и чувствую отдачу.

А когда проезжаю мимо места на машине, но не останавливаюсь, то, приложив ладонь ко лбу, потом к сердцу, здороваюсь с ним. Это очень быстро происходит, но, мне кажется, это стоит делать.

Очень хорошо на своем месте начитывать заговоры на магическую силу. Например, на кольцо я делала. Вот уже время поддела, а кольцо все еще источает силищу. Уверена: место помогло.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ona, очень интересно и здорово!

Будем надеется, что и другим форумчанам есть что сказать в этой теме.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Поскольку я живу практически в лесу, недостатка в сильных энергетически местах не испытываю. И Леший тут у нас, и Дух болотный, много чего поблизости:))
Но настоящие (в моем понимании) Места Силы я посещала неоднократно. Два из них Джилы-Су и Уллу-тау (Мать-гора) находятся в горах Северного Кавказа, в Приэльбрусье.
В Джилы-Су во время войны немцы привозили тибетских лам, для проведения магических обрядов, после поездок к Мать-горе у бесплодных пар рождаются дети. Энергетика тех мест просто потрясающая - беспрерывно ощущаешь вибрации окружающего пространства, потоки энергии пронизывают тебя насквозь. Многое скрытое становится понятным, уезжаешь оттуда совсем другим человеком.
В июле еще была на Светлояре, всего 150 км от моего дома, тоже очень красиво, действительно чистейшее озеро и берендеев лес:)) Но после поездки на Светлояр пришлось неделю собирать себя &quot-в кучу&quot-, не работалось совершенно, сидела и &quot-звенела&quot-(настолько очистилась). Силу потом пришлось восстанавливать срочно, как это не удивительно после посещения такого места:((
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
(дополнение к теме " личные наблюдения ")
1. Место Силы индивидуально. Когда место Силы расположено слишком далеко посвященный имеет точки привязки к месту Силы, точками привязки может послужить все что угодно: фотография, кусочки камня или земли, перо птицы и т.д.
2. Место силы - это то место где можно очистить сознание от любой деструктивной мысли.
3. Можно иметь несколько мест Силы в зависимости от состояния сознания, если сознание освободившись от любой мысли подскажет "Здесь Я чувствую себя лучше всего", значит это то самое место Силы.
4. Место Силы всегда имеет положительный эффект пребывания в нем.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
впервые я ощутила поток энергии,при поломничестве.тогда мои видения обрели краску,я стала видеть с закрытыми глазами,потом,я стала частенько туда ездить,когда хотела увидеть выход из какой нибудь ситуации,конечно это удается не часто,(посещать эти места),но при возможности это делаю.еще сестра Камелия говорит ,что в квартире должно быть такое место,но очень жаль,когда я начинаю медитировать в своей комнате,я почему то вижу темные силы,и человека без головы,(мама объясняет это тем что именно в моей комнате было совершено несколько убийств до нашего переезда)настолько плохо становится,что чувствуешь себя опустошенной,и начинается жуткая депрессия.......
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Обожаю лес! Но настоящее удовольствие и знания я получаю в месте силы Ментально. Произошло это впервые очень давно туда меня позвали 13 духов, это была гора а рядом домен каменный дом (тогда я еще не знала что это). Так уже много лет я периодически вылетают туда все четко вижу и ощущаю. И только там учителя мне дают определенные знания.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tilbake

New Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:0
Живу на скалистом острове в Норвежском море. В наших горах очень много мест силы. Многие из них отмечены каменными пирамидами. Не знаю, кто начал их складывать, но, проходя мимо, рука сама поднимает камень и добавляет к имеющимся. Возле этих пирамид ощущение необыкновенное: аж дух захватывает, как на качелях. И потом долго держится приподнятое настроение.
Гуляя в горах, разговариваю с духами гор. Иногда боковым зрением вижу движение. Часто наблюдала необычное поведение птиц, ворон. Такое ощущение, что они пытаются разговаривать со мной. Иногда на своё приветствие могу услышать какой нибудь не обычный звук.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу