Divider

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
SERVAL пишет: Добрый вечер.Когда человек сделал себе с помощью ТВ рекламу.И берет за так называемый "руный" талисман 700-1000 &#36-.Хотя от ее рун пользы меньше чем от туалетной бумаги.Считаю,что ей не просто надо настучать в "бубен" а наказать и похлеще.Постараюсь достать с помощью инета ее фото и теми же рунами ее "прихлопнуть".Считаю-что если платишь надо получить результат.А не дарить кому то свои кроны.С уважением...

Будьте более сдержаны в высказываний.И пожалуйста без угроз...мы же культурные люди.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Мое мнение по этому вопросу-деньги брать нужно...
Моя бабушка так делала-на входе в дом ставила коробочку,и кто сколько мог,тот столько и ложил...
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая модератор CHAT NOIR-я ни кого не хотела обидеть.Просто считаю что эту женщину надо наказать.Платить надо за все .В магазине ни кто не даст бесплатно даже коробку спичек.Но в то же время если нам продали тухлую колбасу-мы идем разбираться.Просто человек если обманывает,всегда должен ждать наказания за свой обман...С уважением...
 

элис

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Одна моя знакомая обращалась за помощью к нескольким магам ,через интернет,с нее деньги брали ,а после ни ответа ни привета,просто исчезали.Так она теперь просто ни кому верить не хочет.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Я деньги за работу беру. Исключение - грудные дети, с ними работаю бесплатно и трачу времени и сил столько сколько нужно для результата. В большинстве случаев мамочки все равно благодарят, кто деньгами, кто еще чем-то. Деньги беру сразу, без всяких авансов и прочих "потом", это "потом" не наступает, как правило, никогда. Не хотят платить - дверь знаете где.. Если с каждым сидеть и сюсюкаться, то те, кому действительно нужна помощь, могут уже не успеть дойти.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.310
Баллы:113
Лизавета пишет:Я деньги за работу беру. Исключение - грудные дети, с ними работаю бесплатно и трачу времени и сил столько сколько нужно для результата. В большинстве случаев мамочки все равно благодарят, кто деньгами, кто еще чем-то. Деньги беру сразу, без всяких авансов и прочих "потом", это "потом" не наступает, как правило, никогда. Не хотят платить - дверь знаете где.. Если с каждым сидеть и сюсюкаться, то те, кому действительно нужна помощь, могут уже не успеть дойти.

ОТЛИЧНО СКАЗАННО!!! ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ МАСТЕРСТВА!
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Плата магам, колдунам и гадалкам неисчисляеться в денежном эквиваленте(но допускаеться)
Каждый платит чем и как ему совисть позволит. Потомучто на 100% нельзя быть уверенным что поможет. да и каждый маг и волшебник неуверен на 100% что сработает!
Вот и вывод, такса существует у таксистов и то на 99%

С уважением
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Леди Джейн пишет:Каждый платит чем и как ему совисть позволит. Потомучто на 100% нельзя быть уверенным что поможет. да и каждый маг и волшебник неуверен на 100% что сработает!

Вы, конечно, извините, но странные слова...)) Если не верите в свои силы - так вообще не беритесь за что-то.
 

olivka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые мастера, а как быть если деньги за работу я уплатила, а результата нет уже почти год? И на просьбы пообщаться по этому поводу человек не отвечает. Ведь за свои труды вы берете не малую сумму, кому-то не просто её собрать.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
olivka, а как Вы вообще попали к этому человеку? Вам кто-то посоветовал кто остался доволен результатами работы? Может обычный шарлатан?
 

polar_bear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Чудеса в решете, те, кто не хочет платить, либо брать плату,вы никогда не думали, что например, пойдя к психологу или юристу, человек платит лишь за то, что его только выслушали?
 

olivka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Через этот сайт. Я не думаю что он шарлатан, может дело совсем в другом. Может нужно повторить работу,может нужна какая то дополнительная информация от меня о моей проблеме? Но не отвечать совсем, так нельзя...
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
olivka пишет:Уважаемые мастера, а как быть если деньги за работу я уплатила, а результата нет уже почти год? И на просьбы пообщаться по этому поводу человек не отвечает. Ведь за свои труды вы берете не малую сумму, кому-то не просто её собрать.

Если не собрать такую сумму, то тогда делайте сами. Или слабо? Тогда нечего осуждать магов, одна их затрачиваемая на вашу работу энергия стоит ого-го и за это надо платить. Почему-то на дорогой холодильник вы не жалеете денег а вернуть ушедшего мужа можно за копейки? Так вот как любите так и платите - соразмеренно. Хотите зла врагу - то же соразмеренно.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Снежанна,нельзя так круто высказываться.Во первых не у многих есть такие суммы, чтоб заплатить за работу Мастера.Многие собираю деньги по крупинкам.Во вторых ,я так понимаю,что женщина заплатила за свою работу.И нет результата.Я просто думаю,что olivka очень спешит, ждёт результата.,думает о нём.А это большая ошибка.Терпение ,уважаемая olivka ,я не сомневаюсь,что Вам ответят и результат сработает.И ещё ..на будущее...Когда платите деньги Мастерам не жалейте этих денег, не осознавая этого вы портите всю работу Мастера.С уважением, ко Всем.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Воскресная, Вы что практикующий МАГ?

"Круто"высказываться может только практикующий МАГ, тот кто принимает посетителей. Только он знает сколько сил, энергии и времени своей жизни он отдает своему любимому делу, ради которого он живет, порой рискуя собой и своими родными! Только дилетанты могут рассуждать, типа отдала деньги, а работы нет. Работа мага всегда есть если он берется за это. А вот, что Вы сами делаете для того, чтобы выполнять все требования мага... как правило ничего.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
СНЕЖАННА, я что то не поняла Вашего вопроса,.Вы хотите сказать,что Вы Практикующий Маг? )))
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Настоящий Маг не завидует другим Магам,а молча делает свою работу.))) Учитесь терпению и мудрости.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Вы что Воскресная, здесь заменили МАГИСТРА, Основтелей, и МАСТЕРОВ, своими личными рекомендациями. Не вижу смысла дальше Вам что либо пояснять, так как не вижу в Вас практика-МАГА.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Ну и я Вас как практика здесь не вижу)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу