Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени. Уважаемы мастер Deimos. Проверьте пожалуйста рунный талисман "защита". Рабочий ли он?



Талисман работает на отражение любого негатива, посылаемого Вам. Все негативное, что делается на вас, в том числе сглаз, порчи, зависть и т.д. не будет доходить до вас, а будет возвращаться тому, кто посылает. Глухая защита! Ничего не пройдет.
Формула:
Кеназ – помогает выявить негатив + заряд для отправки негатива назад.
Иса – помогает держать ситуацию или себя под контролем (как пример, не волноваться).
Халагаз – возвращает негатив обратно и не даёт проникнуть ему внутрь вас.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
St Devil написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! Рассмотрите пожалуйста формулы:
Иса+Хагалаз+Иса - ледяная броня
Эйваз+хагалаз+перт - для воспоминания прошлых жизней.
Кано+эваз+перт+эйваз - исследование некрослоя.
С Уважением.
1 - и что эта броня должна делать?
2 - увы нет.
3 - так же нет.
Забудьте вообще про некрослой и не суйтесь туда. Тем более рунами. Вы не знаете куда суетесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
sim-sim написал(а):
Доброго времени. Уважаемы мастер Deimos. Проверьте пожалуйста рунный талисман "защита". Рабочий ли он?



Талисман работает на отражение любого негатива, посылаемого Вам. Все негативное, что делается на вас, в том числе сглаз, порчи, зависть и т.д. не будет доходить до вас, а будет возвращаться тому, кто посылает. Глухая защита! Ничего не пройдет.
Формула:
Кеназ – помогает выявить негатив + заряд для отправки негатива назад.
Иса – помогает держать ситуацию или себя под контролем (как пример, не волноваться).
Халагаз – возвращает негатив обратно и не даёт проникнуть ему внутрь вас.
Тот кто составлял явно не значит даже основ составления. Составлено просто ужасно. Такими вещами пользоваться просто опасно.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ уважаемый Мастер Deimos.
 

rand

Доброго времени!
По совету уважаемой Aila получился вот такой став для привлечения клиентов к интернет сайту.

d5373bf8c3bf.jpg


Рабочие руны: манназ, феу, ансуз, эваз.
Получилось еще несколько скрытых рун: кано, гебо, вуньо, ингуз, которые можно использовать в составлении формул для бизнеса.
Нужен ваш совет, стоит ли что-нибудь добавлять к рабочим рунам или это тот случай, когда кашу можно испортить маслом?
Заранее спасибо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
rand написал(а):
Доброго времени!
По совету уважаемой Aila получился вот такой став для привлечения клиентов к интернет сайту.

d5373bf8c3bf.jpg


Рабочие руны: манназ, феу, ансуз, эваз.
Получилось еще несколько скрытых рун: кано, гебо, вуньо, ингуз, которые можно использовать в составлении формул для бизнеса.
Нужен ваш совет, стоит ли что-нибудь добавлять к рабочим рунам или это тот случай, когда кашу можно испортить маслом?
Заранее спасибо
Если добавить еще 2 линии, то получится рунная матрица, а в ней есть сразу все руны. Почему же не использовать ее?
На мой взгляд составлено не правильно. Скрытых рун должно быть как можно меньше. На то они и скрытые. Хватит уже пытаться "взять числом". Ориентируйтесь на качество, а не на количество.
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый мастер Deimos! Рассмотрите пожалуйста, на сколько это рабочее?

Став "Чистка "Клещ".
http://vfl.ru/fotos/bbf42d2113330415.html
Чистка ловит весь негатив, сжигает его и трансформирует в позитивную энергию . Перт улавливает негатив , Еар - уничтожает работу, которую навели.
Квеорты все сжигают. Кенназ с Квеортом дожигают даже малейший мусор, Гар +2Эваза+Дагаз - перерабатывают мусор. здесь есть еще маленькая ловушка - Это два внутренних Перт - если во время чистки кто-то попытается продолжить воздействие - не получиться.
Оговаривать порунно.
Оговаривать можно на любой негатив - эта чистка перемелет все.
Если оговаривать и не порунно, а общий оговор, став тоже запускается и работает.
Держать не больше трёх дней.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos , скажите пожалуйста подойдет ли эта руническая формула для того что бы защитить практика ( или его родных ) от обраток и откатов , после проведения черномагических работ ?

" Тейваз - Альгиз - Манназ - Альгиз - Тейваз "

С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Santa Muerte

Уважаемый Мастер Деймос. Интересует Ваше мнение по поводу данного става,который я через поисковик нашла на одном форуме.
Судя по отзывам людей,который пользовались этим ставом,он работает...у них.Но как знать,может это самовнушение у них работает.
Название у него "Возвращение души"
Суть в том что при любых сильных переживаниях, как то болезни, физические или душевные травмы, стрессы, потрясения, сильные эмоции, переживание страха, ужаса и т.п. человек теряет часть своей энергии (читай Души), что приводит в результате к утечке сил, как физических так и эмоциональных, появляется депрессия(как следствие), апатия, инертность ко всему происходящему.
(Вы провозглашаете свою волю в простых и ясных словах:
Силой этого става сделать меня целым из множества, обладающим целостной и неделимой душой)

553ab758156a.jpg
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, прокомментируйте, пожалуйста, метод:
Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)
Став времен начала эпохи массовых увольнений, просто так и вылетел по большой нужде))))
Став для того что бы удержаться на работе если грозит увольнение или сокращение или если вы сильно накосячили.


Все просто и понятно, собираем реальность(волю) в кулак рунами Тейваз+Бьяркано и пропагандируем своим примером спокойствие и уверенность в том что вы в шоколаде. Но это не просто бравада или напускное театральное действо, это действительное реальное положение ваших дел, так как вокруг вас то туда то сюда снуют и делают свое благое для вас дело руны Совило, Эваз и Райдо.(почти универсальнакя троица)
И всё это под неусыпными и неприступными рун Иса и Наутиц, которые блокируют все что может расстроить вас, вашу работу и сам процесс работы става.

Cantas(с)
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Deimos написал(а):
Страсть написал(а):
Deimos написал(а):
Можете написать на бумаге просто рунную формулу на привлечение клиентов и разместить в магазине. Маназ-Райдо-Отила-Соуло-Феху-Вуньо.
Очень вам признательна Мастер Deimos :D :!: за очередную подсказку!!Низкий поклон!!!С уважением!!
Достаточно ли будет оговор :"эта руническая формула привлекает(приводит) клиентов со всех сторон ,приносящие прибыль в мой бизнес благим путем"

Вам замечание, будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
В целом верно но как то коряво...
Сделайте так: "...для привлечения в мой бизнес (магазин) большого количества клиентов приносящих мне прибыль"

Прошу прощения, уважаемый Мастер Deimos. А если магазин - не моя собственность, то есть, я - продавец. Можно использовать такую формулу? Оговор, понятно, надо переделать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Неангел написал(а):
[post]764156[/post] Уважаемый мастер Deimos! Рассмотрите пожалуйста, на сколько это рабочее?

Став "Чистка "Клещ".
http://vfl.ru/fotos/bbf42d2113330415.html
Чистка ловит весь негатив, сжигает его и трансформирует в позитивную энергию . Перт улавливает негатив , Еар - уничтожает работу, которую навели.
Квеорты все сжигают. Кенназ с Квеортом дожигают даже малейший мусор, Гар +2Эваза+Дагаз - перерабатывают мусор. здесь есть еще маленькая ловушка - Это два внутренних Перт - если во время чистки кто-то попытается продолжить воздействие - не получиться.
Оговаривать порунно.
Оговаривать можно на любой негатив - эта чистка перемелет все.
Если оговаривать и не порунно, а общий оговор, став тоже запускается и работает.
Держать не больше трёх дней.
Очередной салат из рун и ничего более. Крайне не рекомендую использовать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
dierg23 написал(а):
[post]768590[/post] Уважаемый Мастер Deimos , скажите пожалуйста подойдет ли эта руническая формула для того что бы защитить практика ( или его родных ) от обраток и откатов , после проведения черномагических работ ?

" Тейваз - Альгиз - Манназ - Альгиз - Тейваз "

С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
Нет. лучше Соуло - Альгиз. Это поможет облегчить и смягчить неприятные воздейсвтия отката.
Что касается целенаправленного обратного удара , то тут нужен специальный щит, который я выложу скоро.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Santa Muerte написал(а):
[post]797359[/post] Уважаемый Мастер Деймос. Интересует Ваше мнение по поводу данного става,который я через поисковик нашла на одном форуме.
Судя по отзывам людей,который пользовались этим ставом,он работает...у них.Но как знать,может это самовнушение у них работает.
Название у него "Возвращение души"
Суть в том что при любых сильных переживаниях, как то болезни, физические или душевные травмы, стрессы, потрясения, сильные эмоции, переживание страха, ужаса и т.п. человек теряет часть своей энергии (читай Души), что приводит в результате к утечке сил, как физических так и эмоциональных, появляется депрессия(как следствие), апатия, инертность ко всему происходящему.
(Вы провозглашаете свою волю в простых и ясных словах:
Силой этого става сделать меня целым из множества, обладающим целостной и неделимой душой)

553ab758156a.jpg
По поводу этого става я вам только одно скажу - если бы все было так просто, то все давно были бы просветленными и вознесенными.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
nuostabi написал(а):
[post]864674[/post] Уважаемый Мастер Deimos, прокомментируйте, пожалуйста, метод:
Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)
Став времен начала эпохи массовых увольнений, просто так и вылетел по большой нужде))))
Став для того что бы удержаться на работе если грозит увольнение или сокращение или если вы сильно накосячили.


Все просто и понятно, собираем реальность(волю) в кулак рунами Тейваз+Бьяркано и пропагандируем своим примером спокойствие и уверенность в том что вы в шоколаде. Но это не просто бравада или напускное театральное действо, это действительное реальное положение ваших дел, так как вокруг вас то туда то сюда снуют и делают свое благое для вас дело руны Совило, Эваз и Райдо.(почти универсальнакя троица)
И всё это под неусыпными и неприступными рун Иса и Наутиц, которые блокируют все что может расстроить вас, вашу работу и сам процесс работы става.

Cantas(с)
И где сам став?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
pit347 написал(а):
[post]876981[/post]
Deimos написал(а):
Страсть написал(а):
Deimos написал(а):
Можете написать на бумаге просто рунную формулу на привлечение клиентов и разместить в магазине. Маназ-Райдо-Отила-Соуло-Феху-Вуньо.
Очень вам признательна Мастер Deimos :D :!: за очередную подсказку!!Низкий поклон!!!С уважением!!
Достаточно ли будет оговор :"эта руническая формула привлекает(приводит) клиентов со всех сторон ,приносящие прибыль в мой бизнес благим путем"

Вам замечание, будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
В целом верно но как то коряво...
Сделайте так: "...для привлечения в мой бизнес (магазин) большого количества клиентов приносящих мне прибыль"

Прошу прощения, уважаемый Мастер Deimos. А если магазин - не моя собственность, то есть, я - продавец. Можно использовать такую формулу? Оговор, понятно, надо переделать.
Тогда оговариваейте на себя как на продавца. Привлечение клиентов к вам как к продавцу.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
[post]891541[/post]
dierg23 написал(а):
[post]768590[/post] Уважаемый Мастер Deimos , скажите пожалуйста подойдет ли эта руническая формула для того что бы защитить практика ( или его родных ) от обраток и откатов , после проведения черномагических работ ?

" Тейваз - Альгиз - Манназ - Альгиз - Тейваз "

С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
Нет. лучше Соуло - Альгиз. Это поможет облегчить и смягчить неприятные воздейсвтия отката.
Что касается целенаправленного обратного удара , то тут нужен специальный щит, который я выложу скоро.

Благодарю Вас, Мастер Deimos. Буду ждать щит с нетерпением
 

Nimptong

Нашел на просторах интернета. Рабочая ли формула? Если да, то насколько жестко все пройдет?
Ansuz - Uruz - Thurisaz : Isa : Ansuz - Uruz - Thurisaz
1)Берем совместную фотографию сына и матери и рисуем с начало на сыне Ansuz - Uruz - Thurisaz
силой данных рун разрываю все связи (имя) с матерью окончательно и безвозвратно без оглядки на материнское негодование и недовольство. Без вреда для здоровья и психики (имя).
2)рисуем руну Иса между сыном и матерью.
силой руны Иса я замораживаю все попытки со стороны сына (имя) и матери (имя) эти связи восстановить.
3)Затем рисуем на матери Ansuz - Uruz - Thurisaz
силой данных рун все связи (имя) с сыном разрываются окончательно и безвозвратно. Без вреда для здоровья и психики (имя).

p.s. С уважением к Мастеру Deimos.
 

Santa Muerte

Deimos написал(а):
[post]891546[/post]
Santa Muerte написал(а):
[post]797359[/post] Уважаемый Мастер Деймос. Интересует Ваше мнение по поводу данного става,который я через поисковик нашла на одном форуме.
Судя по отзывам людей,который пользовались этим ставом,он работает...у них.Но как знать,может это самовнушение у них работает.
Название у него "Возвращение души"
Суть в том что при любых сильных переживаниях, как то болезни, физические или душевные травмы, стрессы, потрясения, сильные эмоции, переживание страха, ужаса и т.п. человек теряет часть своей энергии (читай Души), что приводит в результате к утечке сил, как физических так и эмоциональных, появляется депрессия(как следствие), апатия, инертность ко всему происходящему.
(Вы провозглашаете свою волю в простых и ясных словах:
Силой этого става сделать меня целым из множества, обладающим целостной и неделимой душой)

553ab758156a.jpg
По поводу этого става я вам только одно скажу - если бы все было так просто, то все давно были бы просветленными и вознесенными.

Я поняла Вас) А уже так понадеялась....благодарю)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nimptong написал(а):
[post]906453[/post] Нашел на просторах интернета. Рабочая ли формула? Если да, то насколько жестко все пройдет?
Ansuz - Uruz - Thurisaz : Isa : Ansuz - Uruz - Thurisaz
1)Берем совместную фотографию сына и матери и рисуем с начало на сыне Ansuz - Uruz - Thurisaz
силой данных рун разрываю все связи (имя) с матерью окончательно и безвозвратно без оглядки на материнское негодование и недовольство. Без вреда для здоровья и психики (имя).
2)рисуем руну Иса между сыном и матерью.
силой руны Иса я замораживаю все попытки со стороны сына (имя) и матери (имя) эти связи восстановить.
3)Затем рисуем на матери Ansuz - Uruz - Thurisaz
силой данных рун все связи (имя) с сыном разрываются окончательно и безвозвратно. Без вреда для здоровья и психики (имя).

p.s. С уважением к Мастеру Deimos.

Не знаю кто это составлял, но метод весьма странный.
Как будто руны воспринимаются как рецепт супа, в стиле "Наисовал, заученные слова прочитал = получил результат". Это далеко не так.
в добавок ко всему такую прочную связь как связь матери с сыном очень трудно разорвать.
Опять же встает вопрос - а кому и для чего это нужно?
И очень смущает формулировка в оговоре, что мол без вреда и т.д. Ну да - разрыв связи между матерью и сыном и конечно же без вреда. Они что просто по вашему друг о друге забудут и каждый по отдельности продолжат скакать от счастья?
Наивный вы человек однако...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу