Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

liliya1694

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответы и предупреждение! На будущее запомню.
 

Naraku

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, мастер Deimos!

Попробовал составить рунескрипт для успешной работы на валютном рынке, одном из самых рискованных.
Оцените работоспособность этой формулы, пожалуйста.

Анзуз-Уруз-Альгиз-Феху-Турисаз-Перт-Уруз-Эйваз-Кано-Ингуз
 

Leborham

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!

Хочу сделать амулет из данных рун на обеспечение успеха своим планам, обеспечить себе триумф притянуть счастье и удачу (нашла на просторах интернета):

Wunju+Uruz+Naudiz+Jara+O?ila

1) Удача, радость
2) Сила (чтобы хватило сил на все)
3) Достижение цели
4) Быстрое осуществление изменений
5) Удовлетворение от полученного

Заранее благодарна за пояснение, если чего не так!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Leborham пишет:Доброго времени суток!

Хочу сделать амулет из данных рун на обеспечение успеха своим планам, обеспечить себе триумф притянуть счастье и удачу (нашла на просторах интернета):

Wunju+Uruz+Naudiz+Jara+O?ila

1) Удача, радость
2) Сила (чтобы хватило сил на все)
3) Достижение цели
4) Быстрое осуществление изменений
5) Удовлетворение от полученного

Заранее благодарна за пояснение, если чего не так!

ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДОСТИГАТЬ СВОИХ ЦЕЛЕЙ ЧЕРЕЗ НАУТИЗ ??? НУЖДУ И СТРАДАНИЯ ?
ХОТЯ...КАЖДОМУ СВОЕ...
 

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
http://img534.imageshack.us/img534/7492/42679270.jpg



Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (зеркально )

Механизм действия: объекта все "опускают ниже плинтуса", он чувствует себя как обплёванный и ничего с этим поделать не удаётся.

ВИСА
Серой пылью засыпаны плечи твои,
Закрывая глаза у друзей и родни
Яркий образ навек исчезает в тумане,
Лишь ничтожество жалкое перед глазами
И следа не осталось от самооценки
Словно серая мышь, ты крадешься у стенки
Избежать ты не сможешь насмешек в свой адрес
Не воспримут всерьез даже умные фразы
И твой образ навеки в мыслях у всех
Вызывает лишь только презрительный смех.

взято с просторов интернета. не знаю пройдет ли картинка- пробую первый раз. хочу попробовать нанести на фото мужчины - будет ли описанный выше эффект? заранее спасибо.
 

Leborham

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Leborham пишет:Доброго времени суток!

Хочу сделать амулет из данных рун на обеспечение успеха своим планам, обеспечить себе триумф притянуть счастье и удачу (нашла на просторах интернета):

Wunju+Uruz+Naudiz+Jara+O?ila

1) Удача, радость
2) Сила (чтобы хватило сил на все)
3) Достижение цели
4) Быстрое осуществление изменений
5) Удовлетворение от полученного

Заранее благодарна за пояснение, если чего не так!

ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДОСТИГАТЬ СВОИХ ЦЕЛЕЙ ЧЕРЕЗ НАУТИЗ ??? НУЖДУ И СТРАДАНИЯ ?
ХОТЯ...КАЖДОМУ СВОЕ...

Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS помогите мне, чем можно заменить его? Может Sowilu?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
СОУЛУ ОТЛИЧНО ПОДАЙДЕТ . ТОЛЬКО ЗАМКНИТЕ РУНОРЯД ТАК ЖЕ ВУНЬО ДЛЯ УСПЕХА.
 

lancaster-31372

Здравствуйте!!! Не могу продать машину.. цена ниже рыночной ни одного звонка. Пытаюсь воспользоваться формулой : ДАГАЗ+РАЙДО+УРУЗ+ФЕХУ+ОДАЛ, пишу формулу на самом авто и оговариваю сегодня тебя у меня купят, вдыхаю в руны жизнь, но за месяц ни одного звонка. Подскажите в чем ошибка?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Шена пишет:http://img534.imageshack.us/img534/7492/42679270.jpg



Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (зеркально )

Механизм действия: объекта все "опускают ниже плинтуса", он чувствует себя как обплёванный и ничего с этим поделать не удаётся.

ВИСА
Серой пылью засыпаны плечи твои,
Закрывая глаза у друзей и родни
Яркий образ навек исчезает в тумане,
Лишь ничтожество жалкое перед глазами
И следа не осталось от самооценки
Словно серая мышь, ты крадешься у стенки
Избежать ты не сможешь насмешек в свой адрес
Не воспримут всерьез даже умные фразы
И твой образ навеки в мыслях у всех
Вызывает лишь только презрительный смех.

взято с просторов интернета. не знаю пройдет ли картинка- пробую первый раз. хочу попробовать нанести на фото мужчины - будет ли описанный выше эффект? заранее спасибо.

1 - никаких "рун второго плана" здесь нет. Ни анзус ни феху, не знаю где вы их углядели.
2 - это не виса, это больше стишок-заговор. Работать если и будет то слабо.
3 - Этим скриптом вы скорее добьетесь мужского бессилия чем "опускания ниже плинтуса".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
lancaster пишет:Здравствуйте!!! Не могу продать машину.. цена ниже рыночной ни одного звонка. Пытаюсь воспользоваться формулой : ДАГАЗ+РАЙДО+УРУЗ+ФЕХУ+ОДАЛ, пишу формулу на самом авто и оговариваю сегодня тебя у меня купят, вдыхаю в руны жизнь, но за месяц ни одного звонка. Подскажите в чем ошибка?

Я не знаю как вы "вдыхаете у руны жизнь" но вполне возможно вы вдыхаете не правильно. На форуме я давал став для выгодной продажи. Используйте его и не изобретайте велосипед.
 

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за предыдущий ответ. Вот еще одна формула для роста волос- на проверку.
http://imageshack.us/photo/my-images/713/631c4caf9d47.gif/

В основу действия формулы положена идея, что максимальная длина волос у отдельно взятого человека зависит от двух факторов: скорости роста волос и общего времени нахождения волоса в фазе роста.
В таком случае максимальную длину волос можно увеличить или увеличив скорость роста, или удлинив время нахождения в фазе роста. Последнее меня не устраивало (обычно оно длится от 3 до 6 лет у разных людей).

Соуло - дает энергию для роста,
Эваз (толчок) - Райдо (скорость) - формула ускорения,
Ингуз (результат) - Лагуз (движение) - постоянный рост.

прокоментируйте ,пожалуйста , стоит ли делать такой талисман?
 

Leborham

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!

Подозреваю, что на моего мужа навели либо порчу либо что-то подобное... особенно на финансовое благополучие и вообще удачу... на удачу рунескрипт на фото нанесла, но подумала, что желательно рунескрипт нанести и на защиту от магических воздействий:

Ehwaz+Algiz+Isaz (нашла на просторах интернета)

Но вот можно ли его использовать и правильно ли он составлен?

Заранее благодарна!
 

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, прокомментируйте, пожалуйста, данную работу.(если сделать талисман будет ли описанный эффект?)
http://imageshack.us/photo/my-images/42/89781389.jpg/
На привлечение внимания противоположного пола для возможности почувствовать себя женщиной и найти себе потом того самого единственного настоящего мужчину).
Также может использоваться, если уже Вы состоите в отношениях с мужчиной.

Гебо - Сближение людей с одной стороны - к вам начинают они тянутся, с другой стороны остережет от ошибок в выборе партнера который будет нам нужен.

Альгиз - Для появления приятельских отношений и крепкой дружбы которая нам будет потом нужна с нужными людьми. с другой стороны она улавливает нужных нам людей))При взаимоотношениях позволяет выстроить их таким образом, чтобы люди, что называется чувствовали друг друга. что тоже нам не мало важно при общении)

Феху - Инициирует новое движение.Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной на физическом плане

Тейваз - берется в качестве символа пылкого и страстного мужчины в данном случае)

Беркана - делает нас более женственной и более красивой в глазах мужчин))

Кано - Служит своего рода "приворотным зельем" которое будет давать нам (носителю) более большие плюсы)) в глазах мужчины мы будем очень интересны и более красивы, каждый мужчина будет находить в нас именно то, что нравится именно ему)

Ингуз - Создает почву для хороших взаимоотношений, подготавливает климат для них.Открывает новые и пробуждает спящие способности и качества человека новые области для самовыражения и помогает их полному созреванию и раскрытию.

Вуньо - Вызывает повышение сексуальности и влечение.Усиливает успех и счастье. Легкость в общении которая так нравится мужчинам)))

Перт - Способствует развитию отношений

Турс - Для ускорения процесса в любовных делах.

Лагуз - Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира.Усиливает интуицию. Запускает женскую волну.Позволяет найти ключ к человеку, удачно вести с ним переговоры. Устраняет ссоры между партнерами. Обеспечивает тайное, скрытое управление ситуацией.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Шена пишет:Спасибо за предыдущий ответ. Вот еще одна формула для роста волос- на проверку.
http://imageshack.us/photo/my-images/713/631c4caf9d47.gif/

В основу действия формулы положена идея, что максимальная длина волос у отдельно взятого человека зависит от двух факторов: скорости роста волос и общего времени нахождения волоса в фазе роста.
В таком случае максимальную длину волос можно увеличить или увеличив скорость роста, или удлинив время нахождения в фазе роста. Последнее меня не устраивало (обычно оно длится от 3 до 6 лет у разных людей).

Соуло - дает энергию для роста,
Эваз (толчок) - Райдо (скорость) - формула ускорения,
Ингуз (результат) - Лагуз (движение) - постоянный рост.

прокоментируйте ,пожалуйста , стоит ли делать такой талисман?


Замените райдо на йера, а лагуз на вуньо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Leborham пишет:Доброго времени суток!

Подозреваю, что на моего мужа навели либо порчу либо что-то подобное... особенно на финансовое благополучие и вообще удачу... на удачу рунескрипт на фото нанесла, но подумала, что желательно рунескрипт нанести и на защиту от магических воздействий:

Ehwaz+Algiz+Isaz (нашла на просторах интернета)

Но вот можно ли его использовать и правильно ли он составлен?

Заранее благодарна!

Эваз замените на маназ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Шена пишет:Добрый день, прокомментируйте, пожалуйста, данную работу.(если сделать талисман будет ли описанный эффект?)
http://imageshack.us/photo/my-images/42/89781389.jpg/
На привлечение внимания противоположного пола для возможности почувствовать себя женщиной и найти себе потом того самого единственного настоящего мужчину).
Также может использоваться, если уже Вы состоите в отношениях с мужчиной.

Гебо - Сближение людей с одной стороны - к вам начинают они тянутся, с другой стороны остережет от ошибок в выборе партнера который будет нам нужен.

Альгиз - Для появления приятельских отношений и крепкой дружбы которая нам будет потом нужна с нужными людьми. с другой стороны она улавливает нужных нам людей))При взаимоотношениях позволяет выстроить их таким образом, чтобы люди, что называется чувствовали друг друга. что тоже нам не мало важно при общении)

Феху - Инициирует новое движение.Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной на физическом плане

Тейваз - берется в качестве символа пылкого и страстного мужчины в данном случае)

Беркана - делает нас более женственной и более красивой в глазах мужчин))

Кано - Служит своего рода "приворотным зельем" которое будет давать нам (носителю) более большие плюсы)) в глазах мужчины мы будем очень интересны и более красивы, каждый мужчина будет находить в нас именно то, что нравится именно ему)

Ингуз - Создает почву для хороших взаимоотношений, подготавливает климат для них.Открывает новые и пробуждает спящие способности и качества человека новые области для самовыражения и помогает их полному созреванию и раскрытию.

Вуньо - Вызывает повышение сексуальности и влечение.Усиливает успех и счастье. Легкость в общении которая так нравится мужчинам)))

Перт - Способствует развитию отношений

Турс - Для ускорения процесса в любовных делах.

Лагуз - Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира.Усиливает интуицию. Запускает женскую волну.Позволяет найти ключ к человеку, удачно вести с ним переговоры. Устраняет ссоры между партнерами. Обеспечивает тайное, скрытое управление ситуацией.

Составлено не правильно и слишком много рун. Не советую использовать этот "салат".
 

valdis

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени
Мастер проверьте ,как лучше выразиться,нужен оберег личный,с рунами еще слабо дружу,с очередным проживанием рун ,приснилось очень явно,думаю сумею объяснить
в круге ,альгиз вверх и в первернутом виде,похоже на букву ж,только растянута пермычка между ними,я думаю сумел понятно объяснить,скажите это что то действенно или просто сон ?
С Уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
valdis пишет:Доброго времени
Мастер проверьте ,как лучше выразиться,нужен оберег личный,с рунами еще слабо дружу,с очередным проживанием рун ,приснилось очень явно,думаю сумею объяснить
в круге ,альгиз вверх и в первернутом виде,похоже на букву ж,только растянута пермычка между ними,я думаю сумел понятно объяснить,скажите это что то действенно или просто сон ?
С Уважением

нарисуйте и пришлите изображение.
 

alexlg777

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Доброго времени суток всем форумчанам !
Здраствуйте уважаемый мастер Deimos !
С Уважением к Вам и Вашим познаниям !

Подскажите пожалуйста, будет ли работать такая формула взятая мною с просторов интернета -

Tiwaz-Gebo-Ingwaz-Sowilo - "Мужская слава"
Привлечение женского внимания, гармонии в отношениях, увеличение потенции, способности добиться успеха в любовной сфере. Лечение бесплодия у мужчин, если её выжечь на дубовой дощечке и каким цвветом окрасить ???

Премного благодарю Вас !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу