Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте магистр!!!!подскажите пожалуйста на сколько рабочие эти заговоры?

заговор на хорошую торговлю
Этот заговор начитайте трижды перед началом торговли: «Золото-золотишко, сыпься, как горох на закрома, в мои карманы. Золото-золотишко, сыпься ко мне, как овес на гум­не, как рожь на току, как ягоды в бору. Золото-золотишко, липни к моим рукам, как мурашки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-золотишко, сыпься в мои карманы без счету, без меры. Горстями, пригоршнями. Золото-золотишко, подружись со мной как лед с водой, соловей с весной, трава с росой. Я не торгаш-моргаш, а честный купец-молодец. Продаю по чести, взвешиваю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавкой, а лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад. Во всем спорынья без мытарей, без разорения, без угара, пожа­ра и прогара во все дни и годы моего базара. Аминь! Аминь! Аминь!»
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на особо большую прибыль

Если нужна очень большая сумма денег, подойдет следующий заговор. Но есть одно условие: вы должны понимать, на что вы деньги потратите. Просто так ни на что просить нельзя, Деньги, может, и придут, но быстро утекут,как вода сквозь пальцы, и уведут с собой все ваши доходы - сбережения. Заговаривают перед сном. Веник кладут в изголовье кровати. Ложусь я ( имя), на восток, на Охонскую гору. Там живут три мудреца: один - Загадчик, другой - Ответчик, третий - всю сущую правду Сказчик. Задал я тем мудрецам загадку: "Когда рабу Божию ( имя) быть в достатку?" А вот скажите мне, три мудреца, ответ, али подарите мне что, али я сам возьму. На том аминь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Как превратить березовый веник в манок для денег
Есть и такой обряд. Только нужно помнить, что веник будет манить деньги именно в тот дом, в котором он висит. Деньги могут приходить в виде дорогих подарков, хороших вещей. Наговаривают на веник уже после того, как повесят его на место. Этот заговор хорошо делать последним. На море - океане, на острове Буяне стоит церковь. В этой церкви три Божии Матери Марии. Одна Мария - для достатку, вторая Мария - для прибыли, третья Мария - для богатства. Сидят три матери вкруг стола и мед пьют. Меня угощали. От того меда руки липкие, что ни трону - все липнет. Гой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
татьяна vi пишет:Уважаемый Магистр! Рабочий ли это метод?

положите под правую голую пятку фотографию своего парня (или мужа). Перенесите весь свой вес на эту пятку, прижав лик любимого, и скажите:
«Как мое тело сильно тебя давит,
Так и любовь ко мне пусть тебя давит.
Как твоему телу тяжело от моей пятки,
Так и твоему сердцу тяжело будет без меня.
Аминь.»


Рабочее.Давала мастер Степанова
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Простолюдин пишет: магистр! проверьте пожалуйста. Оберег от приворотов.
Если у вас есть подозрения о том,
что вас могут приворожить, то так
оно и есть. Ваши ангелы-хранители
всегда предупреждают вас об
опасности с помощью вашей
интуиции. От приворотов мы
сможете
защититься следующим оберегом.
Возьмите блюдце, желательно
новое. Возьмите свою фотографию
и на обороте напишите следующие
слова по порядку сверху вниз:
"адак" - первое слово.
"харан" - второе слово.
"иоал" - третье слово.
"сиф" - четвертое слово.
"миули" - пятое слово
Положите фото на блюдце лицевой
стороной вверх. Зажгите восковую
свечу и накапайте на блюдце
свечным воском прямую
пентаграмму (один конец вверх) в
круге. Начинайте снизу слева, затем
вверх,
внизвправо, влево в середину,
вправо в середину и затем
вернитесь вних влево. Оттуда же
начинайте
капать круг по часовой стрелке. Не
спешите. Капайте хорошо и
достаточно, не жалейте воска. Пока
будете капать, читайте:
"Капаю воск святой на чело и душу
свою,
Закрываю сердце свое от любви
фальшивой,
От привязки, присушки, прикрутки
лживой,
От Засухи коварной, от приворота
черного,
От тоски колдовской, От похоти
бесовской,
Пентаграмматон меня защитит,
От силков коварства любовного
укроет.
Тот, кто в круг моей защиты войдет,
От пяти сил вечных умрет.
Адак,Харан,Иоал,Сиф, Миули.
Кто мой щит снять попытается,
С тем пять ангелов в миг
расправятся.
Слово мое крепко, круг начерчен,
стена высока,
Воля сильна.
Един ключ Архангельский.аминь"
То что останется от свечи поставьте
в центр пентаграммы на свое фото,
пусть догорит до конца. Блюдце
заверните в читсую белую ткань и
спрячте подальше от чужих глаз в
своей комнате.


делайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Гэлла пишет:уважаемый магистр, скажите рабочее или нет


Христианский обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами).
Для обряда нужны 5 черных свечей (четыре установить на пол в виде квадрата, сам(а) же станьте в центр образовавшегося квадрата, удерживая обеими руками пятую свечу).

Зажги свечи - все 5, начиная с тех, что устоят на полу. Теперь по 3 раза читай молитвы (ниже я приведу текст всех используемых молитв) в последовательности:

"Отче наш",
"Живый в помощи",
"Да воскреснет Бог",
"Богородице, Дево, радуйся",
"Ангелу-хранителю"

Затем сам заговор:

"Свеча черная, поминальная, службу добрую мне, рабу(е} Божьему(ей}, сослужи,. порчу с меня, раба(ы} Божьего(ей} (имя), сними. Порчу злобную, порчу ветровую, сухотную, мертвоводяную. Черным дымом своим порчу задурмань, обволоки, и с тела моего огнем порчу злобную, порчу ветровую, сухотную, жировую, мертвоводяную забери. Огнем черным порчу сожги. Ветер буйный пепел порчи злобной, порчи ветровой, сухотной, жировой, мертвоводяной унесет туда, где птица не летает, челове кне ходит, зверь не бежит, а талько огонь ипепел с горы летит. Там порче злобной, порче ветровой, сухотной, жировой, мертвоводяной века пребывать, другой дороги не знать. Ключ. Замок. Язык. Аминь".

Погасить все свечи (не задувая). Огарки до времени прячь в недоступном для других людей месте.

Инициацию каждого обряда завершайте приемом ванны (с добавлением свяченой в церкви воды).

Ритуал проводится на убывающий Месяц 9 раз.

Женщине начинать избавление необходимо с женского дня (среда, пятница, суббота), мужчине - с мужского (вторник, четверг).

После девятого сеанса огарки свечей собери и закопай под сухим деревом (или пнем) там, где не ходят люди.

К остаткам свечей, в импровизированную могилку, добавь немного церковного ладана. Засыпь ямку землей, сверху помести массивный камень или несколько мелких (гравий, галька и т. д.).

Закапывая, постоянно читай "Отче наш". По дороге туда и обратно ни с кем не общайся. Придя домой тщательно вымой руки под проточной водой, ладони обсушите над пламенем церковной свечи.

На следующий день посети церковь, закажи себе молебен "О здравии" и поставь свечу, по иудо-христианской традиции, о здравии своих врагов (у любой иконы, как подскажет интуиция).

Пожертвуй на нужды храма столько денег, сколько не жаль.


НЕ СОВЕТУЮ
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр, скажите рабочее

Есть очень сильный вызов,который действует не только на любимых людей,но и на друзей и т.д,действует как оморочка,как приказание. В течении трех дней результат дает безотказно.

Для удобства перевод с украинского с сохранением произношения, заглавные буквы - ударные. Читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке:

Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) погАну ричь замовлЯю
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из бИсовою укАзкою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЗЛАТА пишет: Уважаемый МАГИСТР, как Вы считаете правда ли это?

Итак 77 сон богородицы снимает все порчи,убивает бесов,убирает дьявольскую троицу,отменяет любые крученные верченные коварные схемы,снимает импотенцию,болезни по мужски и женски,парализует врагов лично,которые вредят-и они лежат парализованные,,сон есть двух видов,второй 77 сон больше по размерам и в сто раз мощнее этого,но это не важно ,как не крути 77 сон он всегда поможет,он убирает все беды,все проблеммы,он отменяет сами каноны магии, нельзя на вас подделать в течении 3 дней,перенести,подлечиться,подделать,скинутьт,вселиться,вампирить,губить,отменяет сцепки и кровный вред,уничтожает дела дьявольской троицы,дает деньги в бесчисленном количестве.,избавляет от всех бед почти мгновенно,начинаеться рай на земле у человека,нельзя у Вас снять защиту и отнять силу и защиту,убивает бесов,нельзя на вас воздействовать с помощью не христианской магии,а такжее дьявольской троицей,никакие схемы,которые приносят вред не страшны,главное читайте 77 раз в неделю этот сон,-итак к сожалению тему я закрою так как злые люди могут полить грязью.


Видела Богородица сон- под колокольный звон,
Подошел к ней Христос и спрашивает
Хорошо ли ты спала - что во сне увидала?
Тебя на кресте прибивали - ребра копьем разбивали,
Из правого вода источалась, кровь из левого выливалась
Логин сотник умывался,к святым зачислялся
Мать моя не не рыдай,не страдай
Погибель меня не возьмет,
Господь на день третий на небеса заберет
Кто семьдесят седьмой сон –хранит в доме своем
К тому не коснется дьявол злой,
Ангелы прилетают и от любого зла спасают
От семидесяти недугов и бед избавляют
Аминь аминь аминь



ПОМЕНЬШЕ ВЕРЬТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
MagicShadowcat пишет: Уважаемый МАГИСТР, как Вы считаете, эта защита работает?

Прикоснитесь ко лбу и скажите атор (Ты есть)
Прикоснитесь к нижней части груди и скажите малкут (Царство)
Прикоснитесь к правому плечу и скажите ве-гевурах (и Сила)
Прикоснитесь к левому плечу и скажите ве-гедулах (и Слава)
Соединяя вместе ладони перед грудью, скажите ле-олахм (Вовеки АМИНЬ)
Этот крест является введением в следующую часть. Сперва сделайте его и тогда —
Встаньте лицом на Восток. Визуализируйте в своей правой руке стальной кинжал. Прочертите им в воздухе пятиконечную звезду (См. чертеж А. Звезда расположена одной вершиной вверх и двумя вниз. Вычерчивание начинается с левого нижнего угла — вверх, затем в правый нижний угол, в левый горизонтальный, в правый горизонтальны! и обратно в левый нижний), называемую пентограммой и затем — Закончив чертить звезду, пронзите ее кинжалом в центр- со словами YHVH (произносится йод-хех-вав-хех)
Продолжая держать кинжал на вытянутой руке, повернитесь лицом на Юг. Таким же образом начертите другую звезды и скажите ADNI (ах-дон-най)
Повернитесь на Запад, начертите звезду и скажите АНIH (ех-хе-йех)
Повернитесь на Север, начертите звезду и скажите AGLA (ах-гал-лах)
Вернитесь в исходное положение лицом на Восток. Вытяните руки в виде креста в сторону Востока и скажите: — «Передо мной Рафаэль». «Позади меня Габриэль». «Справа от меня Михаэль». «Слева от меня Ауриэль». «Передо мной горит пламенем Пентаграмма, а позади меня сияет шестилучевая звезда».
Повторите Каббалистический Крест.



МЕТОДЫ РАБОЧИЕ НО ИСКАЖЕННЫЕ.ЭТО РИТУАЛЫ КАББАЛИСТИЧЕСКОГО КРЕСТА И РИТУАЛ ПЕНТАГРАМЫ.У НАС НА ФОРУМЕ ОНИ ЕСТЬ В ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
татьяна vi пишет:уважаемый магистр, скажите рабочее или нет


Расставить небольшие свечи на столе перед зеркалом. Обязательное условие — темнота. В центр стола поставить и зажечь семь церковных свечей. Глядя в зеркало, представить образ любимого человека и семь раз выкрикнуть его имя, после каждого произношения — гасить по одной свече. Затем обойти стол с оставшимися свечами против часовой стрелки семь раз, повторяя про себя: « Как не гаснет пламя без моего ведома, так и ты, раб божий, …, шагу не ступишь без меня! Гореть тебе огнем, коль увидишь меня. Я тебя остужу! А пока будет так вовеки и присно! Аминь!» Оставить свечи догореть. Семь огарков положить под подушку и лечь спать. Наутро приворот должен вступить в силу!


НЕ ТО.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
татьяна vi пишет:
уважаемый магистр, скажите рабочее или нет


Расставить небольшие свечи на столе перед зеркалом. Обязательное условие — темнота. В центр стола поставить и зажечь семь церковных свечей. Глядя в зеркало, представить образ любимого человека и семь раз выкрикнуть его имя, после каждого произношения — гасить по одной свече. Затем обойти стол с оставшимися свечами против часовой стрелки семь раз, повторяя про себя: « Как не гаснет пламя без моего ведома, так и ты, раб божий, …, шагу не ступишь без меня! Гореть тебе огнем, коль увидишь меня. Я тебя остужу! А пока будет так вовеки и присно! Аминь!» Оставить свечи догореть. Семь огарков положить под подушку и лечь спать. Наутро приворот должен вступить в силу!




НЕ ТО.


а есть правельный?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
татьяна vi пишет:уважаемый магистр, скажите рабочее

Заговор для усиления сексуальной привлекательности супруги

Встать голышом у зеркала. Волосы свободные, в правой руке — стакан молока, в левой — ложка с медом. Съесть мед и, прочитав заклинание, выпить молоко, глядя в зеркало:

«Мать меня породила. Пчела мед наносила. Корова молоко надоила. Как сладок мед, так бы я была рабу (произнесите имя) сладка. Как человек не живет без молока, так и раб (произнесите имя) не смог бы без меня жить и быть. Слово, замок, ключ, язык. Аминь».


ХОРОШИЙ РАБОЧИЙ МЕТОД.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Мастер,вот была статья про летунов,здесь на сайте и дано заклинание, от липсов,оно насколько рабочее?

заклинание, покоряющее липсов:

ТАДЬЯТХА АМАЛА ВИМАЛЭ СТХИТАТВЭ АКАЛАВАНИРДЖЫТАШАТРУ ДЖАЙЕ
ДЖАЯВАТИ БХУТАМАТИШАМЭ ШВАНАТИ АПХУМЭ БУСУМЭ АДХИРЭ АГЭМАКХЭ
КХАКХЭЙИСИЛЭ АГАМЭПХУЛЭЛА ПХУЛАПХУЛЭ ПХАШУМЭ ШУШУМА ДХИДХИРЭ
АНАВАНАТЭ СТХИТАТЭ КРИТАРАТЭ КРИТАБХИДХЬЕ ПИРОЧАТАНА
СУДДХАРМАБХАНАКОСЬЯ СУТРАТРАСЬЯДХАРИКА АБХРАБУГАТА ИВАСУУРЬЯСВАХА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
татьяна vi пишет:
уважаемый магистр, скажите рабочее

Есть очень сильный вызов,который действует не только на любимых людей,но и на друзей и т.д,действует как оморочка,как приказание. В течении трех дней результат дает безотказно.

Для удобства перевод с украинского с сохранением произношения, заглавные буквы - ударные. Читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке:

Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) погАну ричь замовлЯю
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из бИсовою укАзкою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою


ЭТОТ МЕТОД УЖЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
xelior пишет:Здравствуйте магистр!!!!подскажите пожалуйста на сколько рабочие эти заговоры?

заговор на хорошую торговлю
Этот заговор начитайте трижды перед началом торговли: «Золото-золотишко, сыпься, как горох на закрома, в мои карманы. Золото-золотишко, сыпься ко мне, как овес на гум­не, как рожь на току, как ягоды в бору. Золото-золотишко, липни к моим рукам, как мурашки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-золотишко, сыпься в мои карманы без счету, без меры. Горстями, пригоршнями. Золото-золотишко, подружись со мной как лед с водой, соловей с весной, трава с росой. Я не торгаш-моргаш, а честный купец-молодец. Продаю по чести, взвешиваю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавкой, а лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад. Во всем спорынья без мытарей, без разорения, без угара, пожа­ра и прогара во все дни и годы моего базара. Аминь! Аминь! Аминь!»


РАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
xelior пишет:Заговор на особо большую прибыль

Если нужна очень большая сумма денег, подойдет следующий заговор. Но есть одно условие: вы должны понимать, на что вы деньги потратите. Просто так ни на что просить нельзя, Деньги, может, и придут, но быстро утекут,как вода сквозь пальцы, и уведут с собой все ваши доходы - сбережения. Заговаривают перед сном. Веник кладут в изголовье кровати. Ложусь я ( имя), на восток, на Охонскую гору. Там живут три мудреца: один - Загадчик, другой - Ответчик, третий - всю сущую правду Сказчик. Задал я тем мудрецам загадку: "Когда рабу Божию ( имя) быть в достатку?" А вот скажите мне, три мудреца, ответ, али подарите мне что, али я сам возьму. На том аминь.


ПЕРЕДЕЛКА МЕТОДА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
xelior пишет:Как превратить березовый веник в манок для денег
Есть и такой обряд. Только нужно помнить, что веник будет манить деньги именно в тот дом, в котором он висит. Деньги могут приходить в виде дорогих подарков, хороших вещей. Наговаривают на веник уже после того, как повесят его на место. Этот заговор хорошо делать последним. На море - океане, на острове Буяне стоит церковь. В этой церкви три Божии Матери Марии. Одна Мария - для достатку, вторая Мария - для прибыли, третья Мария - для богатства. Сидят три матери вкруг стола и мед пьют. Меня угощали. От того меда руки липкие, что ни трону - все липнет. Гой.


НЕРАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
katrinka пишет:Мастер,вот была статья про летунов,здесь на сайте и дано заклинание, от липсов,оно насколько рабочее?

заклинание, покоряющее липсов:

ТАДЬЯТХА АМАЛА ВИМАЛЭ СТХИТАТВЭ АКАЛАВАНИРДЖЫТАШАТРУ ДЖАЙЕ
ДЖАЯВАТИ БХУТАМАТИШАМЭ ШВАНАТИ АПХУМЭ БУСУМЭ АДХИРЭ АГЭМАКХЭ
КХАКХЭЙИСИЛЭ АГАМЭПХУЛЭЛА ПХУЛАПХУЛЭ ПХАШУМЭ ШУШУМА ДХИДХИРЭ
АНАВАНАТЭ СТХИТАТЭ КРИТАРАТЭ КРИТАБХИДХЬЕ ПИРОЧАТАНА
СУДДХАРМАБХАНАКОСЬЯ СУТРАТРАСЬЯДХАРИКА АБХРАБУГАТА ИВАСУУРЬЯСВАХА



ПОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ТЕМУ ПРО ПАРАЗИТОВ СОЗНАНИЯ И ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТАКОЕ МАНТРА!
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
татьяна vi пишет:

уважаемый магистр, скажите рабочее

Есть очень сильный вызов,который действует не только на любимых людей,но и на друзей и т.д,действует как оморочка,как приказание. В течении трех дней результат дает безотказно.

Для удобства перевод с украинского с сохранением произношения, заглавные буквы - ударные. Читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке:

Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) погАну ричь замовлЯю
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из бИсовою укАзкою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою




ЭТОТ МЕТОД УЖЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ.



подскажите где искать,мне не наити или скажите рабочий
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый МАГИСТР за ответ :cvet2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу