Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
godric-РАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
maidensb НА УКРОЩЕНИЕ ЗЛОБНЫХ СЕРДЕЦ- РАБОЧИЙ МЕТОД
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста, рабочее или нет, для чего использовать и как. Спасибо!!!
На море на кияне, на острове на Буяне лежит на самом дне камень алатырь, этот камень некогда на вирх не выходит и некто его на вирх не поднимает, так бы и мой, раба Божия (имя), жербий последняй нумер всегда мне приходился и доставался. Как Исаву не достался жребия, вместо его другой брат получил, так бы и мне, рабу (имя), жребия не досталось, вместо меня другому попался. Как Сатане Бог не даде жребия, свергнул в бездну, тако бы и мне чреду не было, жребия не досталось, попался бы мне жребие да самой последняй сотенной нумер. Как Господь грешника не принимает, ему не нравится, к Сатане его отсылает, так бы и я, раб (имя), при жербеметании чинным и простым людям не нравился, и казался бы я им негодным, и меня бы не брали, а отослали назат вон, в дом мой отослали.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста, работает ли эта молитва. Может быть есть определённые условия её прочтения? Что-то у меня не получается....

Молитва, чтобы Господь покарал тех, кто, зная о несовершеннолетних детях, вознамерился лишить их всего.

Поднимите правую руку вверх и скажите:



Правая моя нога, правая моя рука,

Будьте свидетелями, что я права.

Господи, покарай силой своей моего врага.

Ты счет звездам и песку знаешь.

Ты судья, и в сердце людском читаешь.

Ты милуешь и караешь.

Покарай того, кто причина горя моего.

Ангелы божьи, придите, молитву мою возьмите,

И господу отнесите.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Перун пишет:Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста, рабочее или нет, для чего использовать и как. Спасибо!!!
На море на кияне, на острове на Буяне лежит на самом дне камень алатырь, этот камень некогда на вирх не выходит и некто его на вирх не поднимает, так бы и мой, раба Божия (имя), жербий последняй нумер всегда мне приходился и доставался. Как Исаву не достался жребия, вместо его другой брат получил, так бы и мне, рабу (имя), жребия не досталось, вместо меня другому попался. Как Сатане Бог не даде жребия, свергнул в бездну, тако бы и мне чреду не было, жребия не досталось, попался бы мне жребие да самой последняй сотенной нумер. Как Господь грешника не принимает, ему не нравится, к Сатане его отсылает, так бы и я, раб (имя), при жербеметании чинным и простым людям не нравился, и казался бы я им негодным, и меня бы не брали, а отослали назат вон, в дом мой отослали.


МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТОТ МЕТОД РАБОЧИМ
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Магистр, Спасибо! Значит я ошибался. Лично мне казалось, что то в данном заговоре есть интересное.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Астрологиня пишет:Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста, работает ли эта молитва. Может быть есть определённые условия её прочтения? Что-то у меня не получается....

Молитва, чтобы Господь покарал тех, кто, зная о несовершеннолетних детях, вознамерился лишить их всего.

Поднимите правую руку вверх и скажите:



Правая моя нога, правая моя рука,

Будьте свидетелями, что я права.

Господи, покарай силой своей моего врага.

Ты счет звездам и песку знаешь.

Ты судья, и в сердце людском читаешь.

Ты милуешь и караешь.

Покарай того, кто причина горя моего.

Ангелы божьи, придите, молитву мою возьмите,

И господу отнесите.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


РАБОЧАЯ МЕТОДИКА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
serena пишет:нашла такой вот метод в сети:



Купить новую лопату, взять тысячу 10-копеечных монеток, положить всё в мешок, отправиться в лес в первый день новолуния. Ссыпать монеты на землю. Лопатой копать яму и приговаривать:

Гребу деньги лопатой
Помогает мне чёрт лохматый.
Ты чертина власть над деньжиной имеешь
Помоги мне, подсоби
Денег золотых до отвала принеси.
Вокруг пальца конкурентов обведи.
Колдунов всех обоссу,
И зарою денежки в лесу.
Дань моя тебе не простая -
Жертва кровяная.
Ключ. Замок. Уговор.

Закиньте все монеты в яму, засыпьте землёй. Зарежьте трёх петухов, так чтобы кровь стекала на горку от земли. Холщовый мешок повесьте на ближайшее дерево. Лопату возьмите с собой и уходите не оборачиваясь. В полнолуние вы должны прийти на это место, раскопать деньги, засунуть их в мешок. Отправиться домой. Монеты спрятать в углах квартиры. Часть можете также спрятать в углах вашего офиса. Денег после этого обряда у вас будет множество. Подделывать можно каждый год.

СРАЗУ ВИДНО-САМОПАЛ.МЕТОД НЕ РАБОЧИЙ
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, можно Ваше мнение о последней рассылке.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
IPSISIMUS Учитель, мне бы хотелось проверить следущие обряды.

Если язва в желудке или в кишке

Налить в литровую банку проточной чистой воды, но не кипяченой. Читать на воду:

Боже предвечный, Царю небесный, Создателю, явилось нам, многогрешным рабам Твоим, всё милосердие Твое великое. Ащи по грехам нашим мы наказаны. И раб Божий (имя) изъязвлен, нутро его расселося, спеклося, все усушилося и изболелося. Преклоняю колени со слезми моими пред Твой престол краснокаменный. Избавь раба Божьего (имя) от язвы жгучей, от болести лютой. Пошли рабу Божьему (имя) ангела святого хранителя со Святою Богородицей Девой и всеми святыми. Отныне и во веки веков. Аминь.

Дать глоток выпить больному. Заговоренную воду пить в течение всего дня по одному глотку каждые полчаса. Через неделю заговор повторить и воду снова пить по глотку.
.......................................................

От изжоги

В чашку воды налить. Встать к окну, если днем, или к лампе зажженной, если вечером, с чашкой в руках. Говорить нужно:

Змея горючая, оса жгучая, шершень злой да комар малой жития рабу Божьему (имя) не дают, жалят его и жгут. На ту изжогу найдется мога, прочь погонит, всех разгонит. Чтоб было так по день всяк. Аминь.

И так три раза подряд. Потом сразу выпить воду или дать выпить тому, кого изжога одолела. Воду пить всю залпом, одним глотком.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Проводился обряд, помогающий получить с должника долг.

На листе бумаги писался текст:

«Долг долгий, красен платежом.

Совесть жжет, совесть гнетет,

Чужое добро счастья не дает

Аминь»

На отдельном листке бумаги писали фамилию, имя, отчество должника. Этот лист заворачивался в лист с написанным текстом, и помещался в таком виде в так называемый «долговой мешочек». До тех пор, пока не будет возвращен долг- текст находится внутри долгового мешка и служит причиной постоянных невольных воспоминаний о Вас. Проснувшаяся после свершения обряда совесть, не дает· ни на минуту забыть о долге, жжет и гнетет. В результате, за благо принимается решение отдать долги и жить в мире с собой.

В ЭТОМ МЕТОДЕ СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО РАБОЧИЙ.ОСТАЛЬНОЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Corason,УЧЕНИК,МАТЕРИАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И СТОЮЩИЙ!!!
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Воздействие на врага с целью отвлечения его мыслей от вас.

Уточнение необходимости

К этому заклинанию следует прибегать только в том случае, когда при неблагополучной ситуации человеку необходимо, чтобы его непримиримый враг утратил к нему интерес.

Одежда, время и условия работы с триадой

Магические опыты с квадратом триады можно проводить практически в любое время суток, за исключением субботы и воскресенья. Одежда не должна быть черного цвета и не должна иметь пуговиц, застежек и булавок. Лучше, если это будет балахон. А для женщин подойдет обычная ночная сорочка. Условия работы

Помещение, где вы будете проводить магические опыты, должно быть абсолютно чистым. В комнате, кроме вас, не должно быть. никого. Животных из комноты следует удалить. Во время работы нелын отвлекаться на разговоры по телефону, на стук и звонок в дверь.

Правила работы

Возьмите в правую руку осиновую спицу, которую вы должны были подготовить заранее по вышеизложенным правилам. Сядьте на деревянную скамью, стул или табурет. Прочтите трижды молитву «Отче наш», а затем неторопливо, без всякой суеты, дрожи в голосе и руках начинайте прикасаться концом ритуальной спицы к циферблату квадрата в том порядке, в котором расположены цифры в квадрате Сатурна. В этот момент произносите заклинание (см. ниже-. Пройдя трижды по всем рядам циферблата, тут же, не прерываясь, начинайте прикасаться к цифрам уже в арифметическом порядке. Чтобы вы не допустили каких-либо ошибок, я напишу очередность цифр триады:

4, 9, 2, 3, 5, 7, 8, 1, 6 (и так 3 раза).

Затем прикасайтесь к цифрам в арифметической последовательности, а именно:

I, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 (тоже три раза).

Как только вы дочитаете заклинание, доску с магическим квадратом тут же накройте черной тканью. Перед чтением заклинания три раза прочитайте молитву «Отче наш»:

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный дождь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Заклинание

Сила воздуха, земли и воды, приди!
Триада, Тетраграмматон в квадрат ее проведи,
Я заклинаю эту силу молоком матери Евы,
Которая породила всех матерей и Мать Марию.
Заклинаю четыре стихии, четыре стороны света
Дыханием всех ушедших и еще не пришедших.
Сила царства, будь под моей левой ногой,
Сила духов, будь под моей правой рукой.
Три ада, заберите врага моего покой,
Пусть в памяти его имени моего не будет,
Пусть его мозг навсегда обо мне забудет.
Молахим! Сочти со мной эти числа,
Помножь их и приумножь,
Так пусть приумножится сила Азахима.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

sne-zhina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, а что скажете об этих методах:
Порча на слезы (напустить слезы)
Если убит или серьезно обижен ваш кровник, обтирают слезы платком, наговаривают на него, и подкидывают врагу.
«Как корова ревет, без реву не живет,
Какой час не пройдет, минута не минет,
Реветь тебе, не перереветь, лечить тебя и не вылечить.
Каменным ключом замыкаю, замок намертво закрываю,
Соленой слезой запечатываю.
Да будет так!
Реветь тебе ревом, как больным коровам.
Да будет так!»
Люди, подвергнутые этой порче, ревут ночами и днями, и ни один врач не в силах им будет помочь.


Тормозящий наговор
Заговор &quot-тормозящий&quot-, призванный резко отнять у человека силы, которые он готов потратить во вред вам:
Закрутило, ухватило, понесло
Через буреломы, буераки,
Канавы, коряги
С ревом, посвистом,
Лешим хохотом, орлиным клекотом.
Тяжелыми стонами, вскриками.
В ребра ударило, в сердце вспенилось,
Рыком по горлу, по груди когтями,
Взвихрилось, плеснуло в глаза волну желто-мутную
Горящими искрами.
Желто вокруг, темно вокруг,
Туман вокруг, горит вокруг,
Светло вокруг, ни зги вокруг…
Палит слюна пьянее вина,
Жжет и душит, мысли глушит.
Стони и плачь - слез не прячь.
Смеха оскал - желтой змеей,
Кольцами вьется, в очах рябит,
Тугим жгутом чело стянул,
Сердце сосет, душу грызет,
Спину студит, в ушах гудит.
Усни, упади - нет пути!

Навести ссору
Приносят из леса листьев березы, осины и сухой травы, завязывают все это в узелок, бьют по нему палкой и приговаривают:
«Слева, с поля, со всего пустого и дрянного, в узел вяжу, к (имя) отнесу, так, чтобы они ссорились, спорили и бились, и не мирились. Как не растет на одном дереве, с одного ствола осина, береза да суха трава, так чтобы (имя) с (имя) вместе не жили, не были, воды не пили, хлеба не ели. Да будет так!».
Отнести и высыпать к дому, где живут недруги. Обычно сыпят на порог. Туда и обратно идти молча, не оглядываясь и не говорить ни с кем до самого дома.

Скандал в доме сделать
Дождаться полной Луны, взять веник, мести комнату, приговаривая:
«Мету сор, мету ссор, чтобы (имя) с (имя) спорить, друг к дружке придираться, меж собой грызться и драться. Собака кусуча, кошка царапуча. Да будет так!».
С сором поступать так же как в предыдущей порче.

Месть врагу
Наговаривают на соль и сыплют ему под порог:
«Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю а покой краду. Забери, черт, покой (имя), чтоб скучал, болел днями, ночами, при Солнце и при месяце. Да будет так!».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
godric,КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ ЗАГОВОР КВАДРАТА САТУРНА....ЧТО НЕ ТАК???
РАБОЧИЙ!!! ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Магистр, а что скажете об этих методах:
Порча на слезы (напустить слезы)
Если убит или серьезно обижен ваш кровник, обтирают слезы платком, наговаривают на него, и подкидывают врагу.
«Как корова ревет, без реву не живет,
Какой час не пройдет, минута не минет,
Реветь тебе, не перереветь, лечить тебя и не вылечить.
Каменным ключом замыкаю, замок намертво закрываю,
Соленой слезой запечатываю.
Да будет так!
Реветь тебе ревом, как больным коровам.
Да будет так!»
Люди, подвергнутые этой порче, ревут ночами и днями, и ни один врач не в силах им будет помочь.

РАБОЧИЙ МЕТОД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Навести ссору
Приносят из леса листьев березы, осины и сухой травы, завязывают все это в узелок, бьют по нему палкой и приговаривают:
«Слева, с поля, со всего пустого и дрянного, в узел вяжу, к (имя) отнесу, так, чтобы они ссорились, спорили и бились, и не мирились. Как не растет на одном дереве, с одного ствола осина, береза да суха трава, так чтобы (имя) с (имя) вместе не жили, не были, воды не пили, хлеба не ели. Да будет так!».
Отнести и высыпать к дому, где живут недруги. Обычно сыпят на порог. Туда и обратно идти молча, не оглядываясь и не говорить ни с кем до самого дома.

Скандал в доме сделать
Дождаться полной Луны, взять веник, мести комнату, приговаривая:
«Мету сор, мету ссор, чтобы (имя) с (имя) спорить, друг к дружке придираться, меж собой грызться и драться. Собака кусуча, кошка царапуча. Да будет так!».
С сором поступать так же как в предыдущей порче.

Месть врагу
Наговаривают на соль и сыплют ему под порог:
«Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю а покой краду. Забери, черт, покой (имя), чтоб скучал, болел днями, ночами, при Солнце и при месяце. Да будет так!».


ЗАЧЕМ МЕНЯ СПРАШИВАТЬ О МЕТОДИКАХ НАТАЛЬИ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВМЕСТО &quot- ДА БУДЕТ ТАК&quot- -НУЖЕН &quot-АМИНЬ &quot-
 

sne-zhina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS , спасибо, не знала что это методы Натальи, т.к. целенаправлено не читаю их. Эти методы встретила в нете в формате World без указания авторства. Было интересно Ваше мнение.
 

kinn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, что скажете по поводу этих способов?

1) Перекид болезни на пятак: подержите в руках пятак и представьте, что весь ваш недуг входит в этот пятак нашептывая: &quot-Пятак, вынь из моего тела болезнь, из тела щипоту. Да будет так!&quot- Пойти далее на перекресток и бросить там пятак. Отход по всем правилам. Мне кажется что он нерабочий.

2) На днях у Степановой нашел заговор &quot-Вексель жизни&quot- с упоминанием Ангела Катырмы, он может использоваться для увеличения срока жизни или это просто как оберег от недолгой жизни? По тексту не совсем понятно. Еше сомнения (в силе) вызвает то, что читается он не от первого лица т.е &quot-Я&quot- и не нужно упоминать свое имя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу