Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Вета

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Заговорить рожу.
В ПЕРИОД УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ ЧИТАЙТЕ В ДОМЕ, ГДЕ ЖИВЕТ БОЛЬНОЙ(АЯ). Закройте рожистое место красной натуральной тканью и наговорите - &quot- Шел старец, нес ларец, запнулся и упал.Что уронил, все подобрал. Забрал с раба(ы)(имя больного)рожу, положил в ларец в рогожу. Аминь&quot- Всякий раз после прочтения заговора красную тряпицу сжигает сам(а) больной(ая) там, где люди не ходят.Проводить лечение в течение всего периода убывающей Луны.
 

Вета

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
От Зоба( увеличения Щитовидной железы) Для избавления от недуга четыре березовые палочки (длиной 2-3 см.) осторожно закрепите бинтом на шее в области зоба, затем прочитайте заговор- &quot- Щитовидка, щитовидка, не стой у ворот, а быть тебе на болоте, об камни соляные разбиться, на маковые зернышки рассыпаться,по лугам, по темным лесам, по черным болотам, по желтым пескам, там тебе быть и места у тебя, (имя свое), не должно быть,желтой кости не ломить, красной крови не губить. Аминь.&quot- Через 2-3 часа снимите палочки и сожгите. Пока будут гореть, мысленно читайте молитву &quot-Отче Наш&quot- Наибольшую силу ритуал имеет в период убывающей Луны.
 

Вета

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
СНЯТИЕ ПОРЧИ НА МЕРТВОЙ ВОДЕ. Зажгите церковную свечу и круговыми движениями(против часовой стрелки) водите язычком пламени в непосредственной близости от ступней лежащего на чистой простыне пациента со словами (произносятся трижды)- &quot- НА мертвую воду заклятье начитали, под ноги лили, на ноги порчу наводили, чтобы ноги болели, не ходили,суставы ломили. Я,раб(а) Божий(ья)(имя мастера), возьму церковную свечу, у иконы Спасителя зажгу, Иисусову молитву от порчи три раза прочту. Буду по подошве ног водить, порчу мертвоводяную с ног раба(ы) Божьего(ей)(имя) выводить- &quot- Мертвая вода, уйди с ног раба(ы) Божьего(ей)(имя), уйди, с собою боль , хромоту,суставов ломоту забери. Ты, святой огонь церковной свечи, жги-выжигай порчу мертвую с ног, раба(ы) Божьего(ей)(имя) Убирай, на погост отправляй. Там на погосте мертвые лежат, свою мертвую воду ждут, своей мертвой воды пить хотят. Праведный Симеон Верхотурский на помощь придет, свою святую молитву об исцелении раба(ы)Божьего(ей)(имя) к Богу принесет. Ключ. Язык. Замок. Аминь. Аминь. Аминь. &quot- После троекратного прочтения заговора свечи погосите(не задувая), огарки закопайте в глухом месте(подальше от пеших и проезжих дорог)
 

Вета

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Помощь покойных родителей. У покойных родителей можно попросить помощи в исцелении от тяжкого недуга . С этой целью после полудня пойдите на погост, положите на могилу четное количество цветов и какой-нибудь серебряный предмет(колечко, цепочку,ложку....) ,затем скажите-&quot- Не во прегрешение, а на исцеление, батюшка(матушка) мой (моя) покойный(ая)(имя),как ты меня при жизни любил(а),лелеял(а)и хранил(а), так и сейчас помоги, болезнь, рядом с собой положи,пусть лежит не ворохнется, назад ко мне не вернется. Аминь.&quot- Уходите не оглядываясь и не разговаривая, пока не перейдете первый перекресток. На следующий день раздайте милостыню, помяните покойных родителей и закажите в церкви Сорокоуст.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
kinn пишет:Магистр, что скажете по поводу этих способов?

1) Перекид болезни на пятак: подержите в руках пятак и представьте, что весь ваш недуг входит в этот пятак нашептывая: &quot-Пятак, вынь из моего тела болезнь, из тела щипоту. Да будет так!&quot- Пойти далее на перекресток и бросить там пятак. Отход по всем правилам. Мне кажется что он нерабочий.

2) На днях у Степановой нашел заговор &quot-Вексель жизни&quot- с упоминанием Ангела Катырмы, он может использоваться для увеличения срока жизни или это просто как оберег от недолгой жизни? По тексту не совсем понятно. Еше сомнения (в силе) вызвает то, что читается он не от первого лица т.е &quot-Я&quot- и не нужно упоминать свое имя.

ПЕРВЫЙ РИТУАЛ НЕРАБОЧИЙ.
ВТОРОЙ РИТУАЛ ОТ НЕДОЛГОЙ ЖИЗНИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Вета пишет:Заговорить рожу.
В ПЕРИОД УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ ЧИТАЙТЕ В ДОМЕ, ГДЕ ЖИВЕТ БОЛЬНОЙ(АЯ). Закройте рожистое место красной натуральной тканью и наговорите - &quot- Шел старец, нес ларец, запнулся и упал.Что уронил, все подобрал. Забрал с раба(ы)(имя больного)рожу, положил в ларец в рогожу. Аминь&quot- Всякий раз после прочтения заговора красную тряпицу сжигает сам(а) больной(ая) там, где люди не ходят.Проводить лечение в течение всего периода убывающей Луны.

РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Вета пишет:Помощь покойных родителей. У покойных родителей можно попросить помощи в исцелении от тяжкого недуга . С этой целью после полудня пойдите на погост, положите на могилу четное количество цветов и какой-нибудь серебряный предмет(колечко, цепочку,ложку....) ,затем скажите-&quot- Не во прегрешение, а на исцеление, батюшка(матушка) мой (моя) покойный(ая)(имя),как ты меня при жизни любил(а),лелеял(а)и хранил(а), так и сейчас помоги, болезнь, рядом с собой положи,пусть лежит не ворохнется, назад ко мне не вернется. Аминь.&quot- Уходите не оглядываясь и не разговаривая, пока не перейдете первый перекресток. На следующий день раздайте милостыню, помяните покойных родителей и закажите в церкви Сорокоуст.

РАБОЧЕЕ
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Оберег от козней домовых.
Домовой не только может мстить за своих, но и своих не пощадит, если они ему будут не по нраву. Известны случаи, когда домовой выживал хозяев, щипая их, спутывая волосы, напуская на них разные беды.
Начертите на столе круг, положите Псалтырь и зажгите свечу. Произнесите заклинание, а затем погасите свечу:

Господи, Ты, Который освободил,
Блаженную Сусанну от несправедливого обвинения,
Господи, Ты, Который освободил,
Блаженную Феклу от игрищ,
Господи, Ты, Который освободил,
Даниила из пасти льва,
И извлек из пылающей печи трех отроков,
Освободи нас от тирании невидимого врага.
Огороди, Господи, дом мой и землю мою
От невидимого и злого создания,
Имя которому — домовой.
Господи! Ты дал нам жизнь, Ты дал нам кров,
Дай нам Свою защиту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор на сохранность клада.
Следует знать, что клад никогда не кладут в землю в воскресные дни, а также в святые и престольные праздники.

Прежде чем положить клад на хранение, нужно запастись водой, которой накануне обмывали покойника. В подготовленную для клада яму наливают воду и тут же опускают в нее нож с кровью убитого животного. Заговор читают так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Матерь сыра земля,
Никто всех аршин твоих не считает,
Никто всех твоих вод не выпивает
Никто с силой твоей не совладает.
О кость тебя не разбить,
На две части не преломить.
Будь мне замком.
Стань мне ключом.
Клад мой возьми, в целости сохрани.
Никому мой клад не давай,
Лишь рабу Божию (имя) отдай.
А коли кто другой клад мой возьмет,
Пусть на того твоя тяжесть упадет.
Слово мое лепко, дело мое крепко —-
Кости ломает, кровь выпускает,
Земля в себя, в землю забирает.
Каймлом — стоймя, каймлю сидьмя,
Каймлю лежа — брать клад не гоже. -
Земля растирает, врага раздирает
На пыль, на траву,
По воде, по ветру.
Слово мое вечно и бесконечно, кто клад сей возьмет,
Того мать-земля заберет.
Ключ во мне, замок в земле.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


от поддела через подарок
Затопите жарко печь и поставьте воду на огонь. Встаньте на колени перед поддувалом и читайте молитву:

Дым, ты мой дым
Летаешь ты высоко, бываешь ты далеко,
Возьми беду с крещеного тела,
Освободи от черного депо.
Кто позавидовал, погадал или худое слово сказал.
Или уругнулся, или кто усмехнулся,
Кто смерти пожелал,
Кто на меня лютую порчу наслал
В плохую минуту, в плохую секунду.
Свой голос, свой волос и всю свою ярость напустили
По моим мощам, по моим костям,
На печень, на сердце, на алую кровь.
Или то молодые молодицы,
Или юные, красные девицы,
Вдовцы, вдовицы,
Старые старики, средовые мужики,
Девки, ребята, малые детята,
С кого горе снимали и на меня направляли.
Уроки, призоры, присудные разговоры,
Измены, перемены, завидованье.
Кто прикуп мне всучил,
Кто на меня хворь положил,
Пусть та душа взовьется.
Кровью своей захлебнется,
Не ест, не спит, в мою сторону глядит.
И что худой человек мне отдал.
Чтобы сам себе все до капельки забрал.
И будьте, мои слова, крепки.
Ключи, найдите свои замки,
Прилипчивы, не отлипчивы.
Что я сказала, что не сказала,
Все чтобы все равно по моему слову стало.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Учитель скажите что вы думаете про этот способ.
Как узнать человека кто порчу навел.
Перед сном нужно помыться с головои,
набрать в тазик воды,подержать в неи две минуты ноги,
и неглядя в тазик слить воду, а ложась спать
поставить перед закрытои дверью веник вверх метелкои
тогда появиться во сне тот человек кто зло тебе накликал.
С уважением тень
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, Ваше профессиональное мнение о действенности:

ДЛЯ РИТУАЛА ВЗЯТЬ ЦЕЛОЕ ФОТО
НОЧЬ. КЛАДБИЩЕ. ПОВЕРНУТЬСЯ НА ЗАПАД И ЧИТАТЬ: » Несу притыку, не слущаю зыку, путями нетореными топяными, путями звериными, дном речным. Ты Апполион-губитель, явись, да на меня не косись! Веди легион с пяти сторон, из под земелья ночного, из заморья демонского! Возьми, Апполион-губитель, человека-рожоного, пустого (имя того на кого смерть навлекаешь), набей ему брюхо каменьем горячим, солью огненною, пламенем смертным. Чтобы у человека-рожоного, пустого (имя на кого направляешь) век изошел. Ночь прошла, его(ее) душа за водой пошла. Сила твоя, дорожка моя, урок рожоному!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
godric,ВОПРОСЫ К НАТАЛЬЕ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ten44 пишет:Учитель скажите что вы думаете про этот способ.
Как узнать человека кто порчу навел.
Перед сном нужно помыться с головои,
набрать в тазик воды,подержать в неи две минуты ноги,
и неглядя в тазик слить воду, а ложась спать
поставить перед закрытои дверью веник вверх метелкои
тогда появиться во сне тот человек кто зло тебе накликал.
С уважением тень


ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ Я В ЭТОМ МЕТОДЕ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Камелия пишет:Уважаемый МАГИСТР, Ваше профессиональное мнение о действенности:

ДЛЯ РИТУАЛА ВЗЯТЬ ЦЕЛОЕ ФОТО
НОЧЬ. КЛАДБИЩЕ. ПОВЕРНУТЬСЯ НА ЗАПАД И ЧИТАТЬ: » Несу притыку, не слущаю зыку, путями нетореными топяными, путями звериными, дном речным. Ты Апполион-губитель, явись, да на меня не косись! Веди легион с пяти сторон, из под земелья ночного, из заморья демонского! Возьми, Апполион-губитель, человека-рожоного, пустого (имя того на кого смерть навлекаешь), набей ему брюхо каменьем горячим, солью огненною, пламенем смертным. Чтобы у человека-рожоного, пустого (имя на кого направляешь) век изошел. Ночь прошла, его(ее) душа за водой пошла. Сила твоя, дорожка моя, урок рожоному!


СТИЛЬ ПОНТОВ И КОНЮШНИ.....Я БЫ НЕ СТАЛ ДОВЕРЯТЬ ЭТОМУ МЕТОДУ!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
НАШЛА ЭТО У СВОЕИ БАБУЛИ В ТЕТРАДЯХ НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В КАКИХ СЛУЧАЯХ ЖЭТО ПРИМЕНЯТЬ. Помогите

Зеркало темно,в сердце черно,Господь помоги,душу освяти,Зажигаюсвечу(заж. 7 свеч)в мольбе прошу,положил на раба Божьего(имя)князь тьмыпечать Адову,отрази огонь Христа ту печать черную,которую положили нараба Божьего(имя)злые люди,защити Иисусе защитой не износимой.ГосподиИисусе,Матушка Пресвятая Богородица,3 поклона кладу по первомуразу(перекрещиваемся),не отвернись от раба Божьего(имя)за грехи вольныеи невольные.Аминь.По второму разу(перекр.)даруй спасенье душе рабаБожьего(имя)Господи.Аминь.По третьему разу(перекр.)во славу Отца и сынаи Святого духа,защетите раба Божьего(имя)покровом незримым,защитойнеистребимой.Аминь.Раз за разом,крест за крестом,замкни раба Божьего(имя)Господи своим перстом.Три креста святой водой кладу(проводимсв.Водой по телу крестом--рукой)Во имя господа,закрываю крестом РабаБожьего (имя)(проводим св вод--так ж)Во имя Иисуса Христа Закрываю рабаБожьего(имя,крестом)(провод св.Водой--так же).Во имя духаСвятого,закрываю,крестом раба Божьего (имя)Аминь.
01:42
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
От ЕКАТЕРИНА
Уважаемый Магистр, в рассылке прислали отворот дамы от мужчины. Хотелось бы узнать ваше мнение о нем.
Для этого вам понадобится: фото и имя дамы, лист бумаги и кусочек угля. Ритуал инициируется в период убывающего Месяца, когда его не видно на небе.

Итак, приклеим фото любым клеем (пусть оно будет небольшого размера, на лист бумаги. Угольком против часовой стрелки обводим кругами фото отвораживаемой особы, при этом говорим трижды:

&quot-Братья-чертенята, обведите, закрутите, в кольцо возьмите, (имя дамы) к дому (имя мужчины) не пустите. Глаза ей заведите, чтоб от (имя мужчины) в дом к нему входить перестала. Пусть будет так!&quot-

Когда прочли трижды, берите уголек и фото, идите во вдор и разожгите маленький костер. В него бросьте уголек и шесть раз скажите:

&quot-Костер разжигаю, дорогу (имя дамы) к дому (имя мужчины) сжигаю, огнем она возьмется, как подойдет (имя дамы) - обожжется, пламенем опалится, преграду не перейдет, отныне близко не подойдет, будет прочь бежать и навсегда перестанет ему докучать. Да будет так!&quot-

Теперь бросьте в костерчик бумагу с приклеенной к нему фото и дождитесь, пока костер погаснет.

Пепел от костра, пусть даже горсть этого пепла, надо посыпать там, где дама ходит, а в идеале посыпать около порога нужного мужчины.
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Увожаемый учитель скажите что вы думаете об этом посвящение в колдуны?
Первый на перекрестке (отречение)

Дабы бесы да демоны своим тебя считали, сотворить надо такое: Пойти ночью на перекресток в лес или степь, взяв с собой икону Христа и крест нательный. На перекрёстке возьмите икону в руки, ликом вниз, и говорите:
«Отрекаюсь я, (имярек) от отца и сына и духа святого, от богородицы, от ангелов и архангелов и всех святых, от церкови и людей крещёных. Да отойдёт от меня скверна сия, и не приступит во веки. Не аминь!».
После чего плюньте три раза на икону, встаньте на нее, и говорите так:
«Встану я (имярек) не перекрестясь, на икону не благословясь, да пойду заполночь в лес тёмный на сторону северную. Не верую я, (имярек) ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в богородицу и силы святые, а верую Сатане Люцеферу, да слугам его и прислужникам, да бесам его и угодникам, да чертям его и помощникам. Как лик христов попираю, в пыль земную погружаю, так и силу нечистую в помощь призываю. Обещаюсь вам лихо творить, да беды на люд наводить, а вы же мне давайте подмогу и заступление. Не аминь. Не аминь. Не аминь!».
Крест надо носить 3 дня после этого на спине в это время могут быть страхи разные. После этих дней надо разломить крест и бросить в реку и сказать: «Как крест гублю, так и жизнь прежнюю топлю. Обещаюсь не молится, не крестится, не веровать в силы святые, а лишь во силы лихие. Ключ. Замок. Язык. Истинно говорю!».

Второй этап на кладбище

Пойти в полночь на кладбище на могилу с именем-отчеством как у тебя (могилу искать загодя). Принести с собой вина белого хорошего, какое только найдешь. Стать перед могилой на колени, поклонится до земли 4 раза на каждую сторону и говорить так:
«Доброй ночи царство мёртвое да души неприкаянные! Не пришел я молитвы молвить да слёзы лить, а силы просить. Как вам здесь лежать да мёртвым сном спать так бы и мне силой мёртвой обладать, и нынче, и завтра, и во век веков!».
После чего надо вылить вино на могилу и говорить так:
«В еловом дому костяному гробу спит мертвяк тезоименитый, (имя-отчество). Как он жил - пожил, радовался и любил, плакал и тужил, так и в могилу угодил. Как родные за ним рыдали, слезы свои проливали, так и я, (имярек) пролью руду красную да вино белое! Заклинаю я, (имярек), царство мёртвое и мертвяка тезоименитого на подмогу верную и службу крепкую. Как могилам век веком стоять, так и мне всем управлять, как людям жить да умирать, так и силе моей прибывать. Не аминь!».
Надо разрезать левую руку, пусть немного крови прольется на могилу, после чего громко сказать:
«Закрываю слова свои рудой красной и словом чёрным. От ныне и до века сила мёртвая, прислужники покойные мне в подмогу. Нима. Нима. Нима!».
Дополнение ко второму этапу!!!! Землю с этой могилы надо брать для сильных обрядов, мертвяк тезоименитый поможет. При наборе земли надо лить снова вино и говорить:
«Договор древний помню, волю исполняю, тебя в помощь заклинаю. Слово крепко!».


Третий этап у церковной ограды

Для этого действа нужно пойти когда месяца на небе совсем видно не будет к церковной оградке. Взять с собой ключ да замок. Подойти к ней, взяться руками за неё и говорить так:
«Отрекаюсь я от царя небесного и духов светлых и святых мученик и апостол. Нет мне ни прощения, ни покаяния, ни дорожки в царство небесное, ведь я бесов брат да чертов помощник, еретик да анафемшик. Как ограда сия воров не пускает, церковь закрывает, так и мне путь в царство светлое вовек закрыт. Словам моим бесы да демоны свидетели и поручители верные. Ключ. Замок. Чертов оброк. Не аминь!».
Вешаете открытый замок на ограду и так говорите:
«Замком пудовым амбар закрывают, замком лихих людей в дом не пускают, замком утверждаю я словеса чёрные словеса лихие да проклятые. Придите ко мне бесы да демоны в час ночной. Дайте мне силушки сильной да нечистой. Как тринадцать кузнецов замок с ключом ковали. Так бы и словам моим крепость да лепость сковали. Врагов да супостатов молотами отбивали. Словам моим заслон да силу сцепляли. Вовек веком никому не открывали. Нима. Нима. Нима!».
Закрываете замок ключом, ключ взять с собой потом и говорите так:
«Заклинаю слово своё на крепость и силу чёрную. Ключ. Замок. Язык. Не аминь!».

Четвертый этап закреп

Для этого действа надо набрать воды с реки, куда крест бросали (скорей всего, первый обряд), земли с могилы заклятого тезоименитого да ключ от замка церковного на спину повесить. Перед действом тринадцать дней пост. Делается в субботу. После чего взять икону троицы где три бога сидят, положить низом вверх на столе. Вокруг неё тринадцать свечей. Землю и воду в отдельных тарелках по правой и левой стороне от иконы положить. Станьте и говорите тринадцать раз:
«Не во имя троицы святой, а во имя Троицы сатанинской. Встану я, раб (имярек) не благословясь, господу богу не помолясь, крестом не осенясь, поклоном не оскверняясь. Пойду я не дверями, а трубой, не воротами, а волчьей тропой в степь тёмную, сторону закатну. В стороне закатной стоит град чёрмный, а во граде том - терем диавольский да проклятый. Кто ходил - не дошел, кто шел - тот пропал. Попрошу же я, раб (имярек) помощи у царства мёртвого (с этими словами высыпать на икону троицы землю с могилы), да поднимутся мертвяки и прислужники, да заслонят меня от беды какой. Попрошу же я помощи у воды клятой (окропить икону троицы водой), да утонет всякая марь и преграда. Закрою я слова свои ключем железным да словом проклятым, отречённым, еретицким. Нима. Нима. Нима!».
После вставайте на колени голову наклонив к земли и говорите так:
«Приду я в град чёрмный на стороне закатной, а во граду том бесы да черти, демоны да диаволы, все друг друга краше да злей. Стану я, раб (имярек) на колени, головой оземь ударю. Не рвите не казните не убивайте меня, духи лихие да нечистые, а дайте своим братом называть, да в ваш ряд вставать. Как я святое попрал, так и ваш стал. Прошу силы да защиты, в словесах да во делах. На коем слове запнусь, на коем деле споткнусь - бес пусть выручает, мне, рабу (имярек) помогает да подсказывает. Ключ. Замок. Язык. Не аминь!».
На иконку после этого плевать надобного три раза, если обряд какой зачинаешь, так быстрей дело пойдёт и бес подскажет в ухо всё.


Пятый - дополнительный

Пойти в церковь в большой праздник и стать перед иконой Христа. Когда откроют царские врата и поп запоёт, тогда говори тихо про себя так:
«Под святыми куполами да колоколами, во святой храмине с святыми мужами, перед святыми иконами да образами отрекаюсь я, раб (имярек) от церкви и Бога сего и от всех его дел и слуг, а прирекаюсь ко тебе, Сатаноилу Отступнику, да слугам твоим и смопощникам, да ко всей силе отпадшей твоей. Молю тебя, отец чёрный, рабом твоим себя называть, ведуном величать, дело и волю твою спознать. Не верую я во писание и поповское казание, а только тебе верую и молюсь и клянусь и прирекусь. Ключ. Язык. Замок. Нима. Нима. Нима!».
И уйти оттуда. На выходе плюнуть на праву сторону три раза сказав: «Нет мне Ангела - Хранителя и защитителя, а есть лишь бес спомощник да друг верный. Заклинаю своей бессмертной душой да ремеслом тайным да не будет мне возврата во веки вечные!».

Учитель а можно посвятиться вместо лесного перекрестка на дорожном или прохожем?
Учитель а если капнуть свою кровь на могилу мне от этого вреда небудет?и что делать потом с вином,с собой забрать или на могиле оставить?ответьте пожалуйста,уже немогу больше ждать нужно срочно посвятить себя!!!!!!!!а если проходить посвящение на кладбище со свечой заженной свечу оставить на кладбище или с собой забрать?
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Возьмите образ Николая Угодника идите в поле где росла рожь,становитесь на закат смотри на образ(икону) и говори

Николай Чудотворец и Святой Божий! И помилуй нас от худого, от лихого, от злого. Николай Святой по межам ходишь да рожь росится, по теплым ночам, по утренним зорям, а лихой человек по межам ходил, приворот творил по теплым ночам, по холодным росам. А пошли ей яму, Боже, на смерть, на болезнь, и на куту лежать, яму хлебом не заесть, водой не запить, в могиле быть, а рабу (имя) здоровым жить, Николаю Святому молебен служить. Аминь
Мне кажется, что это бред?
И что вы думаете по вот этой методике чтения заговоров:
например, сегодня 28.10.2009 - 2+8+1+0+2+9 = 22 =4 То есть 4 раза читаешь любой заговор.


Заговор от порчи.

1. Крестятся 3 раза перед иконой.
2. Пресвятая мать Богородица помоги Р. Б. имя …., избавиться от болезни и порчи.
3. Лекарь должен взять свежее яйцо в правую руку, водить над телом больного и читать заговор от порчи.
4. Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая. Я высылаю тебя болезнь и порч не сама собой, а господом Богом, Иисусом Христом, животворящим крестом. (Водить яйцом, начиная с головы и заканчивая слова сделать крест) Из буйной головы, из светлых волос, из ясных очей, из бледного лица, из ретивого сердца, из утробы твоей, из белого тела, из слоистей костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка. (Водить яйцом над головой, по волосам, т. е. какие слова произносите там и рукой проводите) Я высылаю тебя болезнь и порч не сама забой, а господом богом вечерней (утреней) зарёю. Читать над больным 9 раз.
5. В стакан с водой разбить яичко. Если у вас есть дар, можете увидеть, кто сделал, как и на что… Больному показывать нельзя. Через время отдать животному.
6. При себе иметь медь, как защиту.
7. Растопырить пальцы, начиная с головы, вести до ног и говорить:

«Вот от Р.Б. … ворот, тому поворот, кто напустил, пусть заберёт. К двери подойти и вытряхнуть»
3 раза повторить.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
moni, уважайте пожалуйста ЦЕННОЕ ВРЕМЯ IPSISIMUSA, другие форумчане тоже жаждут получить коментарии МАГИСТРА на свои посты, наравне с Вами. Не пишите так много сразу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Камелия пишет:moni, уважайте пожалуйста ЦЕННОЕ ВРЕМЯ IPSISIMUSA, другие форумчане тоже жаждут получить коментарии МАГИСТРА на свои посты, наравне с Вами. Не пишите так много сразу.

Да Пусть пишут. Вопрос в том, что, может придется ждать
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
moni, ЭТИ ПОСВЯЩЕНИЯ НОВОДЕЛ КОНЮШНИ ИЗ СПИСКА.


Нима. Нима. Нима!».

Не аминь!».

Сатаноилу Отступнику,


И ВСЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.ВИДНО ПОЧЕРК ГОЛОДАЮЩИХ......)))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу