Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Мне кажется, что это бред?

ТАК И ЕСТЬ

ВТОРОЙ МЕТОД РАБОЧИЙ НО ОН НЕПОЛОН
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
спасибо уважаемый Учитель!!!!!!мое почтение к Вам!!!!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:


ВИДНО ПОЧЕРК ГОЛОДАЮЩИХ......)))))
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
в нете нашел следующие имена Бога
ЯХВЕ-ИРЕ, ЯХВЕ-РОЭ, ЯХВЕ-НИССИ, ЯХВЕ-ЦИДКЕЙНУ, ЯХВЕ-САВАОФ, ЯХВЕ-РАФА, ЯХВЕ-МЕКАДДИШКЕМ, ЯХВЕ-ШАЛОМ.
ЭЛ ОЛАМ, ДЖА, ХАШЕМ, ЭЛЬ
МАРАНАФА! (Господь наш грядет!)
ЯХВЕ-ШАММА
ЯХВЕ-САВАОФОМ
ЭЛ ШАДДАЙ
ЭЛ ЭЛИОНА
ЭЛОХИМ
ЭЛЬ ОЛАМ
ЯХВЕ-РОФЭХА
Они правильные?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Основных 72 из книги зогар, но есть же еще куча обращений к различным тонким аспеткам - нужно смотреть куда вы их применять хотите. Толку мало будет если вы их мешать будите все подряд.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
godric пишет:в нете нашел следующие имена Бога
ЯХВЕ-ИРЕ, ЯХВЕ-РОЭ, ЯХВЕ-НИССИ, ЯХВЕ-ЦИДКЕЙНУ, ЯХВЕ-САВАОФ, ЯХВЕ-РАФА, ЯХВЕ-МЕКАДДИШКЕМ, ЯХВЕ-ШАЛОМ.
ЭЛ ОЛАМ, ДЖА, ХАШЕМ, ЭЛЬ
МАРАНАФА! (Господь наш грядет!)
ЯХВЕ-ШАММА
ЯХВЕ-САВАОФОМ
ЭЛ ШАДДАЙ
ЭЛ ЭЛИОНА
ЭЛОХИМ
ЭЛЬ ОЛАМ
ЯХВЕ-РОФЭХА
Они правильные?


ЭЛОХИМ - Творец,

ЭЛ ЭЛИОН - Бог Всевышний,

ЭЛ РОИ - Бог Всевидящий,

ЭЛ ШАДДАЙ – Всемогущий, Наполняющий Бог,

АДОНАЙ - Господь, Господин, Владыка ,

ЯХВЕ (или, как многие неправильно делают, с английским прочтением тетраграмматона ИЕГОВА) - Сущий, Вечный,

ЯХВЕ ИРЕ - Бог усматривающий (предусматривающий),

ЯХВЕ РАФА - Господь исцеляющий,

ЯХВЕ НИССИ - Господь - знамя мое,

ЯХВЕ МЕКАДДИШКЕМ - Господь, Который освящает,

ЯХВЕ ШАЛОМ - Господь есть мир,

ЯХВЕ САВАОФ - Господь сил, Господь небесных сил,

ЯХВЕ РОЭ – Господь всего и всех,

ЯХВЕ ЦИДКЕЙНУ - &quot-Бог оправдание наше&quot- или &quot-Бог - наша праведность&quot-,

ЯХВЕ ШАММА, что означает &quot-Господь здесь&quot-.
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер, скажите пожалуйста, что Вы думаете об этом заговоре?:
&quot- Союзом любве Апостолы твоя связывай христе и нас твоих верных рабов (имя мужчины и женщины) к себе, кем крепко связав творите заповеди твоя и друг друга любите, не лицемерно. Сотвори молитвами Богородицы едино человеко любче пламенем любве распали к тебе сердца наши. Христе Боже да тую разжигаем сердцем мысленно же и душою и всею крепостию нашего возлюбим тя и искреннего твоего яко тебе и повелевание твоя храняще славим тя всех благ да теля. Затворяю, запираю любовь раба (...) ко мне рабе (...) на веки веков.&quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
чернокнижница пишет:Уважаемый Мастер, скажите пожалуйста, что Вы думаете об этом заговоре?:
&quot- Союзом любве Апостолы твоя связывай христе и нас твоих верных рабов (имя мужчины и женщины) к себе, кем крепко связав творите заповеди твоя и друг друга любите, не лицемерно. Сотвори молитвами Богородицы едино человеко любче пламенем любве распали к тебе сердца наши. Христе Боже да тую разжигаем сердцем мысленно же и душою и всею крепостию нашего возлюбим тя и искреннего твоего яко тебе и повелевание твоя храняще славим тя всех благ да теля. Затворяю, запираю любовь раба (...) ко мне рабе (...) на веки веков.&quot-

УВАЖАЕМАЯ ЧЕРНОКНИЖНИЦА, ЭТО НЕ ЗАГОВОР ,А МОЛИТВА. ОНА ХОРОШО РАБОТАЕТ ЕСЛИ ВЛОЖИТЬ ДУШУ В НЕЕ И ПРОСИТЬ ИСКРЕННЕ. СРАБАТЫВАЕТ ЭГРЕГОР ПРАВОСЛАВИЯ. А ВОТ ЭТО :

Затворяю, запираю любовь раба (...) ко мне рабе (...) на веки веков.&quot-[/quote]

ДОБАВЛЕНИЕ,СВОЕОБРАЗНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ СИЛЫ МОЛИТВЫ НА ДЕЛО НУЖНОЕ....МОЖНО СКАЗАТЬ СОЕДИНЕНИЕ МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРА.....
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, за ответ т.е. эту молитву можно читать и в церкви?.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
чернокнижница,МОЖНО И В ЦЕРКВИ ПРИ СВЕЧЕ ПОСТАВЛЕННОЙ ПЕРЕД ОБРАЗОМ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Уважаемый Магистр, что скажите на счет вот этих методов:


От бед и врагов
Выкупаться в проточной воде, обтереться новым полотенцем, трижды читая заговор. После этого полотенце принести домой и высушить над огнем, читая заговор до тех пор, пока оно не станет сухим. На следующий день отнести полотенце в церковь и оставить там. Повторять каждый год.
«Саван белый, могильный, коса острая, неприступная, неподкупная, неподсудная, непосульная. Искоси, коса, моих ворогов, забери к себе в гниль могильную! Завалю я камнем узилище, подопру его горою белою. Ковыль-трава зашатается, туча черная от меня уйдет. Водицей чистой обмоюсь — душой успокоюсь. Мне, рабе Божьей (имя) — зорьки тихие, дни спокойные, ночи светлые. Аминь.»



От врагов и недоброжелателей
Читать ежедневно на рассвете и на ночь по три раза «Возьму палицу в полтораста пуд, возьму снадобье, черный пузырек. Звякнет стекло, палица окропится, покляпая ракита распрямится, в поле рожь заколосится. Палица по потылице ударит, вор-вражина зашатается, уберется во сыру нору. Мать сыра земля заколышется, злого зверя в норе завалит булыгами, чтоб не шлялся он, дикий лютый зверь, не вредил мне, рабе Божьей (имя). Воспойте, хоры небесные! Закрепите мое слово верное! Аминь!»
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
От женского алкоголизма. купите на рынке тушку курицы с головой. Когда понесете ее с рынка домой, не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте, даже если кто-нибудь обратится к вам с вопросом. Придя домой, обязательно остановите все часы и закройте окна шторами. После этого на стол положите три полотенца одно на другое, а на середину стола посадите курицу. Затем пинцетом или ножницами приоткройте у курицы клювик и влейте в него из рюмки спиртное, приговаривая при этом:

• «На небе – птица, за столом девица косы заплетает, вино попивает, песни распевает. Как эта мертвая голова вина не пьет, песни спьяну не поет, так и раба (имя) вино пить не будет. С этого часа про него забудет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь».
Кто что думает?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
bursak А продолжение где?
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:bursak А продолжение где?

Прошу прошения.Курицу после этого нужно сварить и съесть пьянице.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
БУРСАК,А У ВАС АСЬКА ЕСТЬ???
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:БУРСАК,А У ВАС АСЬКА ЕСТЬ???
Уважаемый Магистр,аськи у меня нет,какие то проблемы в системе при установке.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ПЕРУН,ПЕРВЫЙ ЗАГОВОР РАБОЧИЙ,А ВОТ ВО ВТОРОМ ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
БУРСАК,МЕТОДИКА РАБОЧАЯ!
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Спасибо Магистр IPSISIMUS!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу