Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Итак, возьмите что-нибудь из одежды покинувшего вас супруга: майку, футболку, рубашку. Главное, чтобы вещь еще не стиралась после носки. Перекрестясь, положите ее под матрац, на котором он раньше с вами спал, и после полуночи прочитайте у постели следующие слова:
«С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матицу положила, ведуна помочь попросила. Матица, перевернись, раб Божий (имя), домой возвратись. Аминь».
Семь дней вещь нельзя трогать и все семь дней следует читать этот наговор.

днем берут осиновую дощечку, ножом срезают с нее стружки и кидают их в кастрюлю с водой, стоящую на огне. Когда она закипает, произносят заговор.
«Много затворов и приворотов, много любовных заговоров. У всякого заговора затвор. Заговор тот закроет всякое сердце на затвор. Но стоит в чистом поле лесина, и стоит там Иудина осина. Пойду я к той лесине, положу три поклона осине. Как твои, осина, веточки качнуться, так твои листочки затрясутся. Не взял бы раба Божия (имя) ни один заговор, не запер бы ретивое на запор. Как яро сердце осины в воде кипело, так бы яро мое сердце не болело. Аминь».
Потом эти же слова читают на простую воду в стакане. Когда стемнеет, нужно вынести кастрюлю с осиновой водой и вылить у ворот дома. Если вы живете в квартире, то часть воды выплесните перед входной дверью, остатки слейте у подъезда. Совершив это, молча вернитесь домой, съешьте кусок хлеба и запейте его простой заговоренной водой.

Чтобы отучить ребенка от сквернословия, проведите следующий обряд. Посадите его перед иконой на стульчик, встаньте к нему лицом и пусть он три раза плюнет в чашку с водой, а вы читайте: «Хула с синих гор, из ада от черта старого, от чертенка малого. Вошла рабу Божьему (имя) в роток, с ротка на слюну, со слюны на плевок, отнесу тому, кто найдет. Аминь». После этого выплесните воду на дорогу
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
godric, РАБОЧИЕ МЕТОДИКИ
 

chingenory

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
обег на каждый день:
Укрепи меня Господи,своим духом,свят чист,свят крепок,сохрани заговор для меня,рабы... ,лепок, пересыпь меня,Господи желтым песком,прикрой меня толстым хрящем,тот песок желтый не сосчитать,так и меня,рабу божью...никогда и ничем не взять:ни колдуну,ни колдунице,ни чернецу,ни чернице,ни царю,ни царице,ни сотнику,ни судье. Будь оберег божий при мне,рабе божьей... во имя отца и сына и святого духа. Ныне и присно и во веки веков.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Укрепи меня, Господи,

Своим духом.

Свят чист, Свят крепок,

Заговор до меня,

Рабы Божьей (имя), лепок.

Пересыпь меня, Господи,

Желтым песком,

Прикрой меня

Толстым хрящом.

Тот песок желтый

Не сосчитать,

Так и меня,

Рабы Божьей (имя),

Никогда и ничем не взять:

Ни колдуну, ни колдунице,

Ни чернецу, ни чернице,

Ни царю, ни царице,

Ни сотнику, ни судье.

Будь, оберег Божий,

При мне, Божьей рабе (имя).

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Ныне и присно

И во веки веков. Аминь.


ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
 

chingenory

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Магистр IPSISIMUS!!!
 

chingenory

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Господи,успокой врагов моих заклятых,завистников ,ненавистников,которые не дают мне жизни и будоражут душу мою. Пусть их черные мысли превратятся в тлен,а коварные замыслы никогда не исполнятся.
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Снять порчу.
Взять три березовых уголька, опустить в воду и на воду наговорить три раза, сплевывая каждый раз через левое плечо. Затем наговоренной водой умойтесь или умойте того, кого лечите, и не вытирайтесь. Вода сама высохнет. Оставшуюся воду наотмашь вылейте за порог.

• «Вбери, черный уголек, с рабы Божьей (имя) все плохое да все злое, порчу напускную с дыму, с жару, с ветру, всю сними, что в трубу да в щель залетела, в открытую избную дверь отправляйся. Гоню я, раба Божья (имя), без хитрости, без мудрости, добрыми делами, Божьими словами, огнем горючим да огнем палючим из моего, рабы Божьей (имя), дома. Ни ветры ветродуи не повредят, ни дожди проливные не смочат. Силой громовой, небесною снимаю, отправляю все хвори хворющие, все боли болю-щие со всех органов, тела белого, сердца горячего, алой крови бегучей. Нет на рабе Божьей (имя) ни гнева людского, ни звериного рыка, ни злого крика. Откуда ты, чернота, пришла, к тому и ступай».
Рабочая ли вещь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
chingenory пишет:Господи,успокой врагов моих заклятых,завистников ,ненавистников,которые не дают мне жизни и будоражут душу мою. Пусть их черные мысли превратятся в тлен,а коварные замыслы никогда не исполнятся.

РАБОЧАЯ. ТОЛЬКО ЧИТАТЬ ПРИ ЗАЖЖЕННОЙ СВЕЧЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
bursak, МЕТОДИКА НЕ ПОЛНАЯ.
 

chingenory

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Магистр IPSISIMUS!!!
 

chingenory

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
читать как в церкви,так и дома можно?
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
chingenory пишет:читать как в церкви,так и дома можно?

ДОМА МОЖНО!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
нашла метод отчитки нулеи в дате посмотрите рабочая ли методика?


К полнолунию заказывают сорокоуст за здравие себя и того, кого отчмтываете. Получается два сорокоуста за здравие. Готовят день полнолуния. Это должен быть женский день, если отчитывать надо женщину и мужской день, если отчитывать надо мужчину. Отчитка делается на день полнолуния или за день до него. За три дня до этого не курить, не пить спиртного и читать трижды в день &quot-Отче наш&quot-, трижды &quot-Песнь Богородице&quot-, трижды &quot-Символ веры&quot-. В конце дня читать ежедневную молитву на прощение грехов.

В день обряда погода должна быть ясная. Облаков - минимум или отсутствие. Время - после 4 вечера - летне-весеннее, после 15 часов - зимой. В спокойном состоянии Вы должны на зеленый тряпичный круг положить фотографию отчитываемого. Расставить вокруг - за кругом - 40 свечей. Это должны быть свечи не самые маленькие в церкви. Время горения должно быть 30-40 мин.

40 раз произносим заговор: &quot-Именем Господа, округляю нуль до ста, убираю из них 40 мечей, растоплю при сорока свечей. Как эти свечи не гаснут, так бы и жизнь (имя) светла была и не гасла 40 лет. Сам Господь нулю дает запрет. Как месяц ясен да прекрасен, так и труд мой не напрасен. Дай, Господи, с этого часа, с твоего наказа (имя) 40 лет в добром здравии поживать, о нуле не вспоминать, год от года процветать. Аминь.&quot-

Так делается на нуль в конце даты, года или в середке года. Если нуль в конце только даты, то число свечей берется по числу рождения и отчитывается на столько лет, сколько составляет число рождения.
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Снять родовое проклятие.
это единственный обряд с зеркалами, который следует совершать ровно в полночь!
Берут два зеркала. Одно ставят перед собой, другое – за собой. Возьмите в руки восковую свечу, зажгите ее и читайте заговор, глядя на свое отражение:

• «Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятие людское, знак адовый.
Прошу по первому разу.
• Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по второму разу.
• Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по третьему разу. Аминь».

После этого сразу же необходимо умыться святой водой и утереться собственным нижним бельем – подолом рубашки. Выйдя из окружения зеркал, дождитесь, чтобы свеча прогорела. Уберите все, кроме огарка: наутро его следует завернуть в бумажку и закопать под любым деревом, предварительно начертив на бумажке крестик.
В первое же воскресенье обязательно идите в храм и поставьте
три свечи Спасителю,
три свечи – Богородице,
три свечи – Святому Духу,
три – святому Пантелеймону.
Всего свечей должно быть 12. После этого нужно горячо поблагодарить Бога за снятое проклятие.
Напомню еще раз, что, за исключением этого обряда, во всем мире считается дурной приметой увидеть свое отражение в зеркале при свечах.
Что скажут Мастера?
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
От боли в суставах
Лечат таких в том доме, где они живут. Посадите больного на то место, где он обычно ест. Дайте больному кусочек хлеба, пусть он его ест, а вы читайте заговор от болезни. Как прочтете три раза, заберите то, что у него осталось от недоеденного куска хлеба. И как станете возвращаться домой, раскрошите хлебушек птицам За это лечение плату не берут совсем:
Святые мощи не болят, а у раба(ы) кости исцелят Не болят руки, не болят ноги, все суставы и полусуставы, кости и косточки и позвонки. Как святые мощи не болят, так и у раба(ы) они болеть не будут. Аминь.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Чертей видеть:
Нашел на каком -то сайте

СМОЧИТЕ ПАЛЬЦЫ СЛЮНОЙ, НАЧИТАЙТЕ 3 РАЗА И СМАЖЬТЕ ГЛАЗА.
ДЕЙСТВИЕ ДО 20 МИНУТ.
ТОЛЬКО НЕ ПУГАЙТЕСЬ УВИДЕННОГО.

&quot-ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗ ДА ВИДИТ. СКАЗАННО ТАК!
УЗРЕТЬ ЖЕЛАЮ, УВИДЕТЬ ХОЧУ.
ТО ЧТО СОКРЫТО ПОЗНАТЬ ХОЧУ.
СОКРЫТОЕ - ОТКРОЙСЯ!
НЕВИДНОЕ - .....................................&quot-

пост отредактирован, в связи с несанкционированной выклодкой метода Магистра &quot-Унаг&quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
И на каком ты сайте это нашел?
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Наверное еще один Slavichek
РЕДАКТОР...,ВСЕ САМОЙ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ясно - благодарю за сотрудничество
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу