Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ. ПРОШУ.....
ИЗЛОГАЙТЕ,А МЫ ИХ РАЗБЕРЕМ В ДЕЕСПОСОБНОСТИ...
УЧЕНИК,ДОБАВЬ ПРАВИЛА ДЛЯ ЭТОЙ ТЕМЫ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОТОМ НЕДОСКАЗАННОСТЕЙ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Уважаемые участники форума не бойтесь выкладывать методы на проверку их пригодности. У вас просто эксклюзивная возможность проверить. Если не рабочий материал- не дуться, не спорить, не сопеть.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Я пожалуй первым начну.... Учитель, я бы хотел проверить это заклинание.... Рабочее ли... И еще вопросик... относится ли это заклинание к ключикам Соломона?

«Заклинаю тебя, звезда Венера,
Именем ангелов сна,
Третьего легиона.
Заклинаю тебя, великий ангел Анаель,
Председательствующий в шестой день
Сотворения мира.
Священной печатью заклинаю
Царя Давида, царя Соломона.
Заклинаю, вас, святые,
Сильные и могущественные ангелы,
Именами: Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи.
Заклинаю звездой Сатурна.
Именем всех звезд, их силами,
И всей их могущественной властью.
Всеми именами ангелов,
Служащих во втором легионе.
Именем высшего Творца,
Именем тех, кто в милости у Спасителя.
Землей, из поверхности которой
Растут деревья и травы.
Землей, в которой хранится прах первых из первых:
Адама и Евы - прародителей всех,
Кто был, есть и будет.
Заклинаю вас влагой и водой,
Молоком Матери матерей,
Муками ада и муками рождения младенцев,
Властью ключиков Соломона
И, наконец, именем престола
Шестикрылых существ.
Пусть сон мой будет правдив и точен,
Как правдивы все слова в книге книг Библии,
Данной нам Отцом-Богом.
Да отобразится судьба моя во сне
Через самого Архистрата Морфея.
В зеркале моего сознания
Я есть Божье создание, раб (имя).
Бог Моисея,
Бог Израиля!
Великий и Вечный Боже!
Благослови каждое мое слово,
Благослови меня на мой сон, раба (имя).
Да будет так, я все сказал. Аминь.&quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Заклинаю тебя, великий ангел Анаель,
Председательствующий в шестой день

Анаэль относится к Венере, а это пятница, причем тут 6 день суббота?

Цитата:Властью ключиков Соломона

ну кудаж безних то, особенно нравится формулировка &quot-ключков&quot-

Цитата:И, наконец, именем престола
Шестикрылых существ.

да шик подконец нате подовитесь серафимами.

опять же формулировка что за - И на конец? типо - среди концов в конце концов найдешь конец ты наконец?


Цитата:Через самого Архистрата Морфея.

Шик греческий бог сна - стал Архистратом, что дальше Ктулху в хирувимы?
Серьезно просто не адекватное появление божества из другого пантеона, хотя сам заговор чуть ли на каббалистику не замахивается...

Цитата:Да будет так, я все сказал. Аминь.&quot-

от это вообще мошь. Все я все сказал - всем спасибо, все свободны...

_______________________________________________________________

Бог с ним с именами силы, с косяками с духами... Но тут даже простая лексика храмает в обращении к духам, выводы делайте сами.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Через самого Архистрата Морфея.
В зеркале моего сознания



Бог Моисея,
Бог Израиля!


МОЙ КОМЕНТАРИЙ БУДЕТ БОЛЕЕ КОРОТКИМ ЧЕМ У БРАТА УНАГДОМЕДА.
ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ,ТО ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ БРАМИНОВ НА ВЕЩИЙ СОН. БРАМИНЫ,ЭТО ИНДИЙСКИЕ ЖРЕЦЫ,А ВОТ ОТКУДА У НИХ ВДРУГ ПОЯВИЛИСЬ ИМЕНА :
Именами: Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи. КОТОРЫЕ ВЗЯТЫ ИЗ ЕВРЕЙСКОЙ КАББАЛЫ,ЭТО ВЕЛИКАЯ ЗАГАДКА)))))
ЕЩЕ КАКИМ ТО МАКАРОМ,РИМСКИЙ БОГ СНА МОРФЕЙ ТОЖЕ ВЛЕЗ СЮДА(ЕГО АНАЛОГ ГИПНОС ИЗ ГРЕЧЕСКОЙ МИФОЛОГИИ).
ПРЯМ НЕ ЗАКЛИНАНИЕ,А СВЕДЕННАЯ КУЧА МИФОЛОГИЙ ( ЕВРЕЙСКАЯ,РИМСКАЯ,ИНДИЙСКАЯ) )))))).

МЕТОД СРАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРИ БОЛЬШОЙ ВЕРЕ И ВНУШАЕМОСТИ ОБЬЕКТА ( ЗАЩЕТ ВКЛЮЧЕНИЯ ПОДСОЗНАНИЯ),КОТОРЫЙ ЕЕ ПРИМЕНИТ. В ОСТОЛЬНОМ ЖЕ ЭТО РАЗРОБОТКА ГЛУПЫХ СТУДЕНТОВ,КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАМЕЩАЮТ СТЕПАНОВУ И У КОТОРЫХ ОСНОВНОЙ БАЗИС ЭТО ДЯДЕНЬКА ПАПЮС У КОТОРОГО БЕРУТСЯ И ПЕРЕДЕЛЫВАЮТСЯ ЗАКЛИНАНИЯ. НОВОДЕЛ.
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
А просмотрите этот заговор на снятие головной боли, справа налево обводя яйцом всё тело 3 раза говоря:"Не пришла я в добрый день давать,а пришла я недуг вынимать,из рук,из ног,из головы,из мозгов.из бровей,из очей,из всякой жилочки,суставочки.Не сама я недуг вынимаю=Пресвятая Богородица и все святые,будьте в помочи!ти ты взялся с полудня,ти ты взялся в с обеда.ти ты взялся с вечера,ти ты взялся в ночь,ти ты насланный,ти ты взялся в радощах,я тебе изгоняю,на вводы ссылаю,где вода крутит,где люди не ходят и птахи не летают и звери не бегают,там тебе ходить,там тебе гулять!желтой кости не ломать!Господи очисти,Матерь Божия,очисти,мать земля,очисти,все святые встаньте в помочи! .....и далее завершение обряда....

* Перенесено в Целебник
Ализа
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЕЛЕНА,ЗАГОВОР РАБОЧИЙ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Учитель, меня еще вот этот заговор интересует:

Заклинание:
Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой.
От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба,
от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу,
от монет откупных, от червей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног от иконки на груди,
от последнего пути, от посмертной свечи .
Сглаз пятаки упадут, холодные ноги пpийдут по моему выкрику по моему вызову.
К кругу зову - зазываю, с кладбища приглашаю.
Иди ко мне, раб(а) (его или ее имя ). Гроб без окон, без дверей, среди людей и не среди людей.
Сюда, сюда я жду тебя!!!
Отпустите его, силы сна, хоть на полчаса, хоть на минуточку.
Слово и дело. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Corason пишет:Учитель, меня еще вот этот заговор интересует:

Заклинание:
Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой.
От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба,
от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу,
от монет откупных, от червей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног от иконки на груди,
от последнего пути, от посмертной свечи .
Сглаз пятаки упадут, холодные ноги пpийдут по моему выкрику по моему вызову.
К кругу зову - зазываю, с кладбища приглашаю.
Иди ко мне, раб(а) (его или ее имя ). Гроб без окон, без дверей, среди людей и не среди людей.
Сюда, сюда я жду тебя!!!
Отпустите его, силы сна, хоть на полчаса, хоть на минуточку.
Слово и дело. Аминь.


ЗАГОВОР РАБОЧИЙ.ХОТЯ И НЕ ПОЛНЫЙ.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
УЧИТЕЛЬ.по поводу заговора на вызов мёртвых-можно спросить,по поводу моего варианта вызова.где тоже есть вышеприведённый заговор:&quot-.......открой врата моровые,осуши реку пламенную.дай тлену земному теплом жизни.... и концовка заговора-.....с глаз пятаки упадут,холодные ноги придут по моему выкрику...... УЧИТЕЛЬ ЭТО тот текст? с уважением олег.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Если нет тем на обсуждение я хотелбы спросить этот способ рабочии или нет.





НА ПЕРЬЯ ПТИЦ, НА НЕУДАЧИ.

Идут в лес,собирают любые перышки птиц,Соберите немного перинок,завяжите их вместе чтоб пучок получился.Когда завязывайте,то говорите.

летело,упало,да все порвало,на первый день изводила,на третий отпевала,на тринадцатый в гроб вгоняла,на сороковой могилой все сватано,да на (имя) все свалено,да перинушкой заброшено,(Имя) на дел загрызницу,проклюйницу.Аминь

Сделайте три таких пучка из перьев,на каждый скажите ети слова.

Затем один из пучков завязываетяс на ветках любого куста со словами

,,,мелочю пойдет,да все с (имя) заберет,перекинет,закладом отринет,перинушкйо помянет.Аминь,,,

Второй пучок на ветках ели со словами

,,,иголками пройтись да дороженьку свести,прямым сникнуть,кривым на (имя) засыкнуть,зареветь,да перинушкой кинуть,да от люда отринуть.Аминь,,,


Третий пучок завязать на ветках осины со словами

одним пошло,двумя повело,третим закинуло,да всю судьбу (имя) пером опрокинуло,путем кривить,да на каждый день по грешине,по недари отметинке,да с осины иже неснимет,да пером с жизни (имя) сам бес скинет.Аминь

Уходить необорачиваясь.
Делать ето когда луна убывающая.
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес.
Смочите в крови нить красную и навяжите на осину. Пока нить на осине,можете не бояться обраток.


Уважаемые мастера,хотелось бы узнать Ваше мнение по защите.

* Перенесен в тему "От обратки"
Ализа
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Кошка пишет:bursak пишет:&quot- Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. &quot-
Смочите в крови нить красную и навяжите на осину. Пока нить на осине,можете не бояться обраток.


Уважаемые мастера,хотелось бы узнать Ваше мнение по защите.

стремненько... Посыл есть. но шептать бы стала только ПОЛНОСТЬЮ, отредактировав текст, ибо на подобную Защиту полагаться ни стала б... берегу себя... и промашек мну нинадь...


ню.... эть может даже и мои капризы.... у мну всегда тексты свои... но этот - ни нра.

А что настораживает в тексте?
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Пришло по инету в рассылке.

Денежный ритуал на кровать.


Для ритуала нужна хорошая, удобная кровать (диван не подходит).
С утра сбрызните постельное белье настойкой зеленых листьев (подойдут березовые или осиновые листья- можно настоять воду на лопухе или на полевом клевере) и оставьте кровать проветриваться в течение дня. А вы тем временем должны взять у каждого из домашних по одной монетке желтого цвета. Когда придет вечер, положите эти монеты на подушку выбранной кровати и скажите:
«Денюжко Петрович, всех денюжков хозяин,
Приляжь отдохнуть, ночь скоротать.
Мягко стелю, чтобы крепко спалось,
Ровно стелю, чтобы те не ворочаться, не тревожиться,
Спи-почивай, мне, рабе Божьей (имя), помогай:
Своих внучонков-деньжонков
Присылай пособить,
Чтоб богато нам жить.
Быть всегда в этом доме деньгам!
Во веки веком.
Слово мое крепко, как кремень. Аминь».

Накройте монетки одеялом и сами идите спать. На сон грядущий прочитайте 9 раз «Отче наш». Утром, как проснетесь, соберите монетки, положите их в глиняный горшок и уберите подальше. Будут к вам деньги постоянно приходить.





Денежный обряд


В субботу на растущей луне положить 3 монеты в денежное масло.
Масла: бергамота и сандала – по 3 капли, пачули, сосны и эвкалипта – по 2 капли, корицы и муската – по 1 капле.
Через 3 дня достать монеты и, не вытирая, завернуть их в 5-грианевую (рублевую) купюру.
Положить сверток в кулечек, насыпать туда порошок базилика и корицы. Завязать кулек узелком и носить в кошельке. Пока этот талисман будет у вас – без денег не останетесь.





РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ



Купить в новолуние 3 белых свечи и одну золотую.
Смазать их денежным маслом. Для его приготовления смешать масла: бергамота и корицы – по 3 капли, сандала и сосны – по 5 капель, эвкалипта и пачули - по 7 капель, муската – 9 капель, оливкового масла – 20 г.
Затем обвалять их в порошке базилика или корицы. Разложить на столе все деньги, какие есть в доме (и монеты).
Зажечь свечи и представлять, как ваши богатства увеличиваются.
На следующий день взять все деньги и пойти на пеший перекресток. Держа их в руках, сказать 3 раза:

«Амю-эль, Габринус, Коаф, Михаэль, Аб-раэль, Ватхус, Рафаэль! Идите сюда, сбегайтесь ко мне, принесите мне богатства мира. Станьте на стражу моего добра. Служите мне верно».
Когда дочитаете, оставить на перекрестке несколько мелких монет – жертву духам. И уйти, не оглядываясь. Через 40 дней деньги начнут появляться из разных источников, но никто не должен знать про этот ритуал.
После обряда нельзя никого крестить – духи разорвут отношения с вами.





РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ



В четверг на растущей луне купить: красивый апельсин, 3 зеленых свечи, новую скатерть, красный или коричневый кошелек- масла: мяты, корицы, мелиссы, укропа, эвкалипта, лимона, бергамота- монету с дырочкой (китайскую). В 18 часов срезать с апельсина верхушку и выбрать аккуратно всю мякоть, чтобы осталась одна шкурка (как чашечка). На водяной бане растопить воск со свечей и добавить в него по 7 капель вышеуказанных масел. В апельсин положить 3 монеты по 1 коп и сказать:

«Золото – к золоту, деньги к деньгам, богатство – к моим рукам».
После этого установить в апельсине фитиль от свечи и налить воск (до половины). Когда воск застынет, на фитиль надеть монетку с дырочкой (чтобы монетка оказалась посередине апельсина). И вылить оставшийся воск (заполнить апельсин).
Пока воск горячий, быстро прошептать над ним:

«Афекко, Эмальго, Амис, Доррэ, Коарэсс, Факин».
Потом подождать, пока хорошо застынет воск, и произнести:

«Я, раб (имя), призываю духов богатства на верную службу мне».
Зажечь фитиль и оставить апельсин на блюдце, пока не сгорит весь воск.
Когда он полностью прогорит, достать монеты. Большую положить в новый кошелек и носить постоянно с собой. Копейки поместить на новую скатерть, завязать узелок и отнести на пеший перекресток. Оставить его там со словами:

«За везение и богатство уплачено».

Молча вернуться домой.
Талисман быстро притянет к вам удачу и богатство.


Ваше мнение
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
катя2009 РИТУАЛЫ РАБОЧИЕ.ПЕРВЫЙ ВООБЩЕ СТАРОВЕРСКИЙ МЕТОД И ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ.
С УВАЖЕНИЕМ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
bursak пишет:&quot- Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. &quot-
Смочите в крови нить красную и навяжите на осину. Пока нить на осине,можете не бояться обраток.


Уважаемые мастера,хотелось бы узнать Ваше мнение по защите.


МЕТОД РАБОЧИЙ. СОСТАВЛЕН ПО ПРАВИЛАМ МАСТЕРСТВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
олег пишет:УЧИТЕЛЬ.по поводу заговора на вызов мёртвых-можно спросить,по поводу моего варианта вызова.где тоже есть вышеприведённый заговор:&quot-.......открой врата моровые,осуши реку пламенную.дай тлену земному теплом жизни.... и концовка заговора-.....с глаз пятаки упадут,холодные ноги придут по моему выкрику...... УЧИТЕЛЬ ЭТО тот текст? с уважением олег.

ДА,ТОТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ten44 пишет:Если нет тем на обсуждение я хотелбы спросить этот способ рабочии или нет.





НА ПЕРЬЯ ПТИЦ, НА НЕУДАЧИ.

Идут в лес,собирают любые перышки птиц,Соберите немного перинок,завяжите их вместе чтоб пучок получился.Когда завязывайте,то говорите.

летело,упало,да все порвало,на первый день изводила,на третий отпевала,на тринадцатый в гроб вгоняла,на сороковой могилой все сватано,да на (имя) все свалено,да перинушкой заброшено,(Имя) на дел загрызницу,проклюйницу.Аминь

Сделайте три таких пучка из перьев,на каждый скажите ети слова.

Затем один из пучков завязываетяс на ветках любого куста со словами

,,,мелочю пойдет,да все с (имя) заберет,перекинет,закладом отринет,перинушкйо помянет.Аминь,,,

Второй пучок на ветках ели со словами

,,,иголками пройтись да дороженьку свести,прямым сникнуть,кривым на (имя) засыкнуть,зареветь,да перинушкой кинуть,да от люда отринуть.Аминь,,,


Третий пучок завязать на ветках осины со словами

одним пошло,двумя повело,третим закинуло,да всю судьбу (имя) пером опрокинуло,путем кривить,да на каждый день по грешине,по недари отметинке,да с осины иже неснимет,да пером с жизни (имя) сам бес скинет.Аминь

Уходить необорачиваясь.
Делать ето когда луна убывающая.


ТЕНЬ,А КАК ВЫ САМИ ДУМАЕТЕ,РАБОЧИЙ ЭТО ОБРЯД ИЛИ НЕТ? СТИЛИРОВКУ ПОСМОТРИТЕ....
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Предлагаю еще из данной рассылки

Ритуал снятие порчи яйцами (выкат)


Атрибуты:

Иконы Пантелеймона-целителя,

«Святая Троица», Владимирской Богородицы.

Свечи церковные - 7 штук.

Белая простыня.

Баночка с водой (наговоренной).

Яйца куриные, 7 штук, свежие, хранившиеся не более трех суток- причем яйца не должны быть ди­етическими. Нужно, чтобы они были от кур, где есть петушок. Дело в том, что в яйце должна быть заклю­чена энергия двух видов - мужская и женская.

6. Святая вода и чистый стакан (если нет, начи­тайте сами молитву на «Освящение воды» три раза).

7. Ладан.



Установите иконы треугольником. В основе треугольника икона «Святая Троица», по левую руку икона «Владимирская», по правую руку «Пантелеймона - целителя». Возле каждой иконы поставьте свечи. Зажгите их, причем зажигая каждую свечу, перекрестите ее со словами:

«Слава Отцу, Сыну и Святому духу».

Посадите больного на стул перед алтарем (столом), ставите перед ним чашку с водой (банку), креститесь сами и крестите пациента. Говорите пациенту, чтобы он закрыл глаза, свои руки наложил на банку по бокам, и непрерывно читал молитву «Отче Наш». А этот текст читаете вы:

«Господи, благослови! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, велик Ты и велика Сила Твоя. Ты со­творил мир из четырех стихий, пред Тобой трепещут все твари земные, Тебе повинуется Свет, пред Тобой трепещут Ад и силы его, Ты утвердил землю на водах, Ты разделил воду для дыхания. Ангельские силы служат Тебе и помогают нам с Твоего позволения. Архангельские Лики Тебе поклоняются, шес­тикрылые серафимы закрывают лица свои в страхе от Твоей Славы, Ты - наш Бог, сделай силой воду источником, убивающим злобу, ис­требление недугов и пагубы демонской. Пусть замышляющие - против сотворенного Тобой те­перь бегут, ибо призвано имя Твое».



«Да сокрушатся под знамением образа Креста Твоего все силы вражеские, образы демоничес­кие. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».



Затем поочередно берем по одному яйцу, обкатываем пациента, яйцо разбиваем в банку с водой, скорлупу выкидываем. И так все 7 яиц, читая молитву &quot-Отче

Наш&quot-. Обкатываем голову, руки, спину, плечи, шею, теменную часть.

Затем выливаем все содержимое в унитаз, банку тщательно моем. На утро следующего дня пациент идет в церковь, и заказывает себе сорокоуст о здравии.
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы услышать мнение о заговоре, нашла в книге 1993 годов, именуемой Черной магией. Как его использовать не указывается. На мой взгляд, скорее похоже на молитву чем на Адов заговор.

Адов заговор
&quot- Я вас заклинаю, ангелы Божии, могущественные святые, именем Адонаи, Эйе, Эйе, Эйе, Который есть, был и будет. Эей, Адонаи, и именем Садаи. Кадос, Кадос,Кадос, правящий Херувимами и великим именем самого могущественного сильного Бога стоящего превыше всех небес Эйе, Сарайе-повелитель, веков, создавший небо, землю, море, вселенную и все вещи которые были в первый день, запечатлев их Своим святым именем_Фаа.
Именем звезды называемой Солнце, ее знаком, обожаемым и страшным именем Бога живого и всеми перечисленными вначале именами
Умоляю тебя, святой ангел Михаель, ты который председательствуешь в Воскресенье, под обожаемым именем Адонаи, Богом Израиля, сотворившем весь мир и все, что он заключает-дабы ты помиог мне и способствовал исполнению всех моих спросьб, согласно моей воле и моего желания во всех моих делах, моему обогащению, и вообще во всем, что мне будет полезно и необходимо.&quot-
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу