Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ласка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, не могли бы Вы сказать рабочий ли это обряд? Взят с просторов интернета.

Порча на врага.

Для обряда нужно: три восковые свечи, четная ткань, черная свеча, 13 нешитых игл, кусок хозяйственного мыла, черная шерстяная нить, красная шерстяная нить.
Во вторник на закате из расплавленного воска трех свечей вылепить куклу с половыми признаками, когда кукла готова сказать - "Нарекаю тебя (имя врага), ты и кукла-одно целое, что будет кукле, то будет тебе. Да будет так!"
В центре куска черной ткани нарисовать мылом круг, так чтоб уместилась кукла, в центре круга символ заходящего Солнца. Положить куклу лицом вниз и сказать
- Духи ночи и зла я приветствую вас! Придите мне на помощь и исполните мою волю! Да пойдет у (имя врага) жизнь под откос, дела кувырком, пусть черти мешают ему во всем!
Зажечь черную свечу, взять первую иглу накалить на пламени при этом говорить,
- Духи страданий, мучений и зла! Идите на (имя вр.)!
Потом воткнуть первую иглу в основание туловища куклы, говоря
- Трясея, тряси (имя врага)
Вторую иглу и последующие также накаляем и втыкаем в куклу с такими словами
вторая игла: "- Гнесея ложись у (имя врага) в грудях, ни дай грудище ни пить, ни есть!"
Третья игла: "- Лебедея, зноби (имя врага), не дай ему в груди согреться!"
четвертая игла: "- Гнедея, не дай (имя ) спать, приступай и умом гнети!"
Пятая игла : "- Глухея, ложись у (имя) в голове, уши закладывай, голову ломи !"
Шестая игла: "- Пухея, пущь (имя) , утробу его желти!"
Седьмая игла- "- Грудище, ложись у (имя) в грудях, напусти трепоту сердца его!"
Восьма игла: "- Желтея, пусть (имя), как цвет желтой будет !"
Девятая игла : "- Огнея, разжигай (имя) , как смоляные дрова! Пусть кипит он жаром березовым!"
Десятая игла : "- Ломея, ломай (имя) , как сухое дерево!"
Одиннадцатая игла: "- Корноша, тяни у (имя) ручные и ножные жилы, пусть дикая боль ему станет!"
Двенадцатая игла : "- Невея, ты та, что обезглавливаешь! Изними и (имя врага)"
Тринадцатая игла , со всей злостью что накопилась: "- Гвоздей тебе в ноги! Ни пути тебе, ни дороги! Истинно !"
Затем черной шерстяной нитью обмотать куклу , говоря при этом:
- (имя врага), я заклинаю тебя. Ночью твои глаза ослеплены! Глиной твои глаза залеплены! Землей твой рот запечатан! Скалой твои члены скованы! Да будет так! Все твои дела неудачны! Вся твоя любовь несчастна! Все твое здоровье гнелое! Духи темные Царства ночного, исполните волю мою!
Завернуть куклу в черную ткань на которой проводили обряд, и перевязать уже красной шерстяной нитью, говоря:
- О Силы Ночи, Духи Тьмы! Как огонь горит, где кости палят, как дым от огня того смердит, так бы горела и кричала и смердела душа (имя врага) передо мною (свое имя). Призываю вас , Силы темные, чтобы горела и кричала душа (имя врага), и трепетала, спокоя не знала. Слово - кремень, сделано, слеплено, ни отладить , ни отлепить, ни первому человеку, ни последнему! Истинно!
Свеча пусть догорает, а сверток с куклой закопать под сухим деревом или пнем. Кукла получается маленькая, надо рассчитать так чтоб все 13 игл вошли по вертикали.

Похоже на смесь ,но мысль интересная. Хотелось бы знать работоспособность этого творения.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте магистр!Скажите магистр рабочий ли сей пантакль?

Пантакль "Оракул"

Изготовленый в день Меркурия сей пантакль поможет вам делать правдивые гадания/расклады. Просто держите его рядом с собой во время гадания.

 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Mariam пишет:Уважаемы Магистр,посмотрите ,пожалуйста,этот ритуал!
НА ТОСКУ.
Читают перед открытым окном (форточкой).
Божий дом. Божий порог. Божий престол. Сила любви могучая, слеза ревности горючая. Иди ты, тоска, до каждого волоска, на раба Божьего (имя).........

ХОРОШИЙ МЕТОД.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.

Доброго времени суток, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Нашла на Вашем форуме в разделе "Магия от Степановой" такой заговор на еду или питье от пьянства:

Читают на еду или питье три раза:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Человек родился, крестился, преставился.
Как этот человек мертв,
В рот ничего не берет, не ест, не пьет
И как его мертвая рука вина не наливает,
К губам чашу не несет,
В рот себе вино не льет,
Так чтоб и раб Божий (имя)
Вино в чашу не наливал,
Век по веку его не выпивал.
Крестом крещусь, крестом ограждаюсь,
Крестом от вина спасаюсь.
Помоги, Иван Креститель,
Будь для раба (имя) от вина избавитель.
Слово мое крепко, лепко и цепко.
Что не сказала, что недосказала,
Прибью, пришью,
Словом Божьим благословлю.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Я не совсем уверена, что это именно заговор "на еду или питьё".. От своего мастера, я когда то получила метод работы на кладбище, Где "очень похожий" заговор используется на трех могилах женщин, с тем же именем, что и Имя женщины, которую избавляешь от этой пагубной привычки.
Уважаемый Магистр, прошу вашего вердикта.. Возможно я не права. С Уважением в Вашим Знаниям..
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Посмотрите, пожалуйста, уважаемый магистр, этот метод славянской волошбы.

если вы желаете
приобрести светлые
силы, поддержку
Высших сил - то эта
молитва для вас.
своего рода посвящение. эта
молитва не передана
мне по роду. она в
свободном доступе.
очень действенна, если
вы все будете выполнять с
педантичной точность.
нельзя сбиваться,
нельзя пропускать ни
дня! вложите в нее
душу и разум. если хочется поиграться, то
не советую ее
использовать.
Незатворная Молитва
Белой Лебеди
(вечерняя) начните в любой
удобный для Вас день.
И в течение этого дня
не употребляйте
никакой мясной пищи.
И, прежде всего, составьте свой
распорядок так, чтобы
Вы имели возможность
лечь и уединиться на
час раньше, чем
обычно. В назначенный час
отправляйтесь в
тёмную комнату,
смотрите на огонь
белой свечи или на
растущую луну, спокойно и
расслабленно и не
спеша, прочитайте
Молитву Белой
Лебеди
Я,-(имярек) по Заповеди Божией,
По велению Лады-
Матушки,
Призываю к себе в
помощь Лебедь Белую,
Лебедь Белую- Берегиний Свет.
На исходе дня
помогающий,очищаю
щий,исцеляющий,
Душу женскую,тело
женское,сердце женское от невзгоды
дня минувшего,
От заботы в часы
сумерки,суете-река-
сонным омутом в
тишине ночной, как ленивая не
спеша,величаво
растекается,в тихой
заводи
Небесным светом
омывается, Беспечальная,смирени
ем исполнена,Божьим
Благом осиянная
Лебедь Белая-
утешительница,от моих
невзгод защитница,
Дай мне крылья
белоснежные,дай
любовь неодолимую,
Дай три вздоха
очарованных,Божьим Духом заповеданных,
Первый вздох-и гром и
молния,Божий Ливень
очищающий,
Мое тело
омывающий,грязь с души моей
смывающие,все
болезни исцеляющий,
Под небесною
водою:мое тело,мои
руки,мои ноги,мое сердце,мои-жилочки-
прожилочки,
Мой живот,мои все
косточки,моя
кровушка,моя бедная
головушка, Светлым дождиком
умываются.
От напасти пережитой
избавляются-
сил,здоровья с
благодатью набираются.
Благодатны силы
Лады-Матушки
нашей,исцелят меня и
не иссякнут! Второй
вздох-души дыхание,там на небе
звезды стадные
на себя глядят-
любуются в отражение
озерное. Там купалась
Лебедь Белая.заводила песню
тихую,
Песню тихую со
вздохами,в тишине
ночной,как плеск воды.
Вздохи душу облегчали
ей,успокоилась,утеши
лась,отпустила в омут
горести. По ночной воде
до
утренней,успокоена,ут ешена,преисполнена
смирения,
на душе печаль
текучая,благость тихая
певучая,теплой
радостью Овеяла,в грудь мою
покой навеяла.
Благодатны силы
Лады-Матушки
нашей,исцелят меня и
не иссякнут! Третий вздох во
искупление,в
очищение,в
претворение, Лебедь
Белая-
красавица,прилети ко мне Всесильная.
Дай мне Силу
заповедную,дай мне
волю незатворную,
Претвори меня
Лебедушка в Берегиний-свет
озерную,
Понеси меня над
крылами по туману,по
ту сторону,
По туману на ту сторону,на ту сторону
несказанную,
Где вся Сила
заповедная,где Луна
незаходящая
Где Звезда непогашенная,где я
стану волей вольная,
Где я стану силой
сильная,молодая и
красивая,величавая и
статная, Где слова мои-как
ключ в замок,что
скажу то так и
сбудется, Пожелаю все
исполнится.Духом
истинным наполнится. Сотворится Божьей
милостью,затворится
Светлой Силою..
Призываю Лебедь
Белую,призываю Силы
Светлые, Призываю Ладу-
Матушку.Слово и дело
мое Алатырь!
3 раза начитывать
 

Zaya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр подскажите, рабочий ли обряд?
РАССОРКА НА ЛУК

Берется фото тех кого нужно поссорить и луковица, луковицу режем пополам, на разных половинках пишем их имена (тех кого хотят поссорить). Луковицу круто солят, и кладут фото, спинами друг к другу. Потом черной х\б ниткой все это связываем крест на крест и откладываем, как только лук начнёт гнить, и отношения - портиться

( Откуп на перекрёсток)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
данный приворот взят из просторов интернета. Уважаемые мастер выскажите пожалуйста свое мнение по поводу данного приворота.




Для приворота любимого человека по фотографии лучше всего подходит фото сделанное не больше года назад, также на нем не должно быть других людей или животных. Обратите внимание на то, что лицо человека, а особенно глаза должны быть отчетливо видны.
Лучше всего привороты проводить в первую или вторую лунную четверть (на растущую луну). Также не забывайте, что самая сильная любовная магия получается, если проводить ритуалы в соответствующий женский или мужской день. Так как проводится этот приворот в домашних условиях, позаботьтесь чтобы вам никто не помешал.
После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.
Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.
Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:
«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».
Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.
Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:
«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».
Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр посмотрите пожалуйста рабочий этот метод??




Для приворота любимого человека по фотографии лучше всего подходит фото сделанное не больше года назад, также на нем не должно быть других людей или животных. Обратите внимание на то, что лицо человека, а особенно глаза должны быть отчетливо видны.
Лучше всего привороты проводить в первую или вторую лунную четверть (на растущую луну). Также не забывайте, что самая сильная любовная магия получается, если проводить ритуалы в соответствующий женский или мужской день. Так как проводится этот приворот в домашних условиях, позаботьтесь чтобы вам никто не помешал.
После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.
Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.
Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:
«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».
Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.
Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:
«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».
Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.
 

Моника

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,не могли бы вы высказать вашу точку зрения относительно данного приворота:
"Позвоните любимому мужчине. Мужчина что-то отвечает, но важно не то, что он в данный момент говорит, а важен его голос. В это время говорите про себя: «Твой голос слышу, а ты мною дышишь. Аминь». Таким образом вы накладываете на его душу свою волю и информацию."
1)как правильно проводить?
2)сколько раз говорить?
3)нужно ли креститься?
 

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Всех!
Здравствуйте Уважаемые Мастеа. Здравствуйте Магистр.
Интересно Ваше мнение:
ПЕРЕКЛАД ОБРОТНОГО УДАРА
Для этого нужно купить два маленьких одинаковых зеркальца и сутки до ритуала носить их при себе, надо чтоб оба зеркальца прикасались к вашей коже стеклом. Потом одно зеркальце, во время ритуала подвешиваем себе на шею, а другое подбрасываем ещё одному неугодному Вам человеку.
Проводим ритуал, насылаем порчу на одного человека, а весь обратный негатив (когда сработает откат) получает ещё один неугодный вам - убиваем двух зайцев одним выстрелом.
После ритуала, зеркальце которое висело на шее, закапываем в землю и никогда не возвращаемся на это место.
С Уважением Медведь.
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр работают ли эти мантры ? и если можно услышать комментарий по сколько раз их читать и сколько дней

Аджна чакра

АУМ

ОНГ

" ОМ ДАТТАТРЕЯЯ ВИДМАХЕ
АТРИ ПУТРАЯ ДХИМАХИ
ТАННО ДАТТАХ ПРАЧОДАЯТ"
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
zydar пишет:Уважаемый магистр работают ли эти мантры ? и если можно услышать комментарий по сколько раз их читать и сколько дней

Аджна чакра

АУМ

ОНГ

" ОМ ДАТТАТРЕЯЯ ВИДМАХЕ
АТРИ ПУТРАЯ ДХИМАХИ
ТАННО ДАТТАХ ПРАЧОДАЯТ"

Уважаемый Магистр, присоединяюсь к вопросу.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр нашел в сети такие "агмы"


Славянские Агмы:


Радогой — эта агма дает силы, поддерживающие семейные узы, и дарует связь с родовыми оберегами и наставниками.
Зрождень — полезна в целительстве и лечении, способна закончить темный период в жизни и начать светлый. Сдвигает процессы бытия с мертвой точки.
Драго — помогает выбраться из нужды, но не наличием денег, а созданием ситуаций для нового дела.
Гармонирует физические отношения между мужчиной и женщиной, дает помощь в любви.
Урра — дает великую силу первичного божественного качества. Приносит знания и формирует интеллект. Воплощает в себе необузданность первозданной творящей силы. Концентрирует волю и помогает созданию новых ситуаций.
Веар — помогает понять повторяющиеся ошибки, управляет реальностью нашей Яви, дает энергетику достатка.
Богощь — помогает наладить порядок, скрыть тайны, дает увидеть неблагоприятные ситуации.
Ясунь — дает энергию взаимопонимания и
упрочения успеха и бизнеса. Обеспечивает защиту в целительстве.
Радоро — дает энергию справедливости и наказует неправедных. Восстанавливает разорванные связи, ткет полотно судьбы.
Даро — укрепляет равновесие духовного и физического, способствует завершению конфликтов. Является сильным оружием против зла и дает энергию, приносящую удачу.
Славо — отсекает мороков, чует их и указывает на их темные поступки, дает интуитивное умение приспособиться к переменам жизни. Дает энергию гармоничности в ведении дел.
Святоче — обращает тьму в свет, указывает выход из безнадежных ситуаций, дает энергию творения (иногда используют как энергию приворотного характера), восстанавливает хорошее душевное состояние.
Хрон — останавливает круговерть неудач, отводит энерговампира и сводит на нет чужую волшбу.
Яруна — руна справедливости. Усиливает карму, может ввергнуть нас в поединок с судьбой. Указывает на застойные ситуации и выводит человека из бездеятельности. Укрепляет волю и разум, бы-стро снимает свежие проклятья.
Традо — помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел.
Истра — способна затормозить распадающиеся процессы. Это защитная руна на всех уровнях, она помогает понять причины и взять событие под контроль и больше его не терять. Дает энергию просветления.
Ярга — это очистительная руна, она дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать денежные средства. Освобождает дорогу хорошим событиям.
Ладодея — дает энергию, овеществляющую добро. Организует поддержку высших сил, противостоит глупости и пустоте.
Варра — организует переход из неблагополучия в благо. Могучее оружие против хаоса, может проникнуть в тайны любого мира, даже если нет связей. Помогает установить связи и контакты с различными возможностями.
Заррот — сулит победоносную волю и реализацию целей. Придает необходимый толчок, чтобы вырваться из заколдованного круга.
Рага — дает силу в битвах, используют как за-клинание поддержки. Это оберег против колдовства и порчи, помогает предчувствовать грозящую опасность.
Весе — помогает подняться по ступеням к славе, карьере или материальному благополучию. Не дает возвыситься тому, кто идет к цели, пренебрегая другими. Помогает жить с честью и достоинством.
Зарга — привлекает энергию для восстановления здоровья, помогает добиться успеха и способствует магнетическому притяжению не только противоположного пола, но и той ситуации, которая вам нужна. В принципе, это оживляющая сила, она поддерживает того, кто облагораживает мир, и дает возможность окружающим осуществить задуманное.
Ера — это энергия, которая защищает дом и семью, дает стремительный рост для благополучных целей. Предохраняет от обмана и иллюзий, дает силы начать что-то заново.
Тарохоро — покровительствует обогащению, организует магические силы, воздействует на ситуации, может соединить два человеческих существа. Является еще и приворотной энергией. Ее можно использовать для сближения с кем-то.
Гара — призывает на помощь духов-оберегов, которые помогают человеку найти возможности для решения различных проблем.
Чародоро — помогает проникать сквозь пороги и запреты. Помогает найти выход из безвыходных ситуаций. Освобождает от зацикленности и озаряет ясновидением.
Верга — уничтожает энергию лени и выстраивает дела человека с наиболее значимой пользой для него. Помогает человеку понять свои ошибки и сделать труд плодотворным.
абара - сказать если на вас направлено оружие, и тогда нападающий умрёт пусть даже и не от этого оружия, хотя оно обратится против него.
чур - наяву закрывает проход для сущностей, в ОСе выбрасывает вас обратно, спасая от кого-либо.
нет - универсальное отрицание.
вальве - сказать когда начинаете что-то новое, будь то поход в незнакомое место или открытие своего дела или ещё что.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Zaya пишет:Уважаемый Магистр подскажите, рабочий ли обряд?
РАССОРКА НА ЛУК

Берется фото тех кого нужно поссорить и луковица, луковицу режем пополам, на разных половинках пишем их имена (тех кого хотят поссорить). Луковицу круто солят, и кладут фото, спинами друг к другу. Потом черной х\б ниткой все это связываем крест на крест и откладываем, как только лук начнёт гнить, и отношения - портиться

( Откуп на перекрёсток)

Zaja, это арабская рассорка, она рабочая. Здесь на сайте она есть, поищите в поисковой системе.
 

Zaya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Алиса Дымка пишет:Zaya пишет:Уважаемый Магистр подскажите, рабочий ли обряд?
РАССОРКА НА ЛУК

Берется фото тех кого нужно поссорить и луковица, луковицу режем пополам, на разных половинках пишем их имена (тех кого хотят поссорить). Луковицу круто солят, и кладут фото, спинами друг к другу. Потом черной х\б ниткой все это связываем крест на крест и откладываем, как только лук начнёт гнить, и отношения - портиться

( Откуп на перекрёсток)

Zaja, это арабская рассорка, она рабочая. Здесь на сайте она есть, поищите в поисковой системе.

Спасибо за ответ, но я ее не нашла в поиске. Если Вам не сложно можете ссылку сделать?
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Zaja, точно помню, что где-то видела, но сейчас вот тоже обыскалась. Если не ошибаюсь, имена надо нацарапать на местах разреза ножом или иглой, там же сильно посолить, фото сделать маленькие, чтоб под размер луковицы подогнать, или с фото обрезать ненужное. Потом их спинами друг к другу и между половинками луковицы. Замотать накрест чёрной нитью. Кто-то на эту луковицу ещё читает "Горы ль вы высокие", потом ложит в пакет и туда же немного воды- это чтоб гнило быстрее, и надо завязать, чтоб не воняло и на окно, которое на восток выходит. Вроде бы всё так. Надеюсь, поправят, если я не права. А вообще, если Вы занимаетесь магией, то интуиция подскажет, как правильно всё сделать. Но если же Вы ещё новичок, то можно и коряво сделать. Может, модераторам напишите, если срочно? сейчас как раз луна убывает, может, пойдут на встречу и подскажут. Удачи Вам! =)
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Волшебная Мантра Пятого Измерения.

Волшебная Мантра Пятого Измерения- прочтите её, и вы настроите своё сознание на волшебство. После этого напишите своё желание на листке бумаги и сожгите этот листок.
Только не делайте этого автоматически. Когда вы будете произносить слова этой волшебной мантры, осознавайте, что каждый слог её концентрирует в вашем сознании и вокруг вас энергию и возможности волшебного пятого измерения.

Вы можете читать эту мантру перед тем, как ложитесь спать, чтобы увидеть волшебные сны новой реальности, перед тем как хотите помечтать о чём либо.

В мантре пятого измерения используется магическое слово ТЭА. Это Священное Имя первородной материнской энергии создающей это измерение. Это Имя самого Волшебства. Помните, что когда вы произносите её, то взаимодействуете с живым сознанием, с Могущественной Волшебной Силой этого Мира.

Любите, чтите и Благодарите ТЭА, которая исполнит ваши Мечты и воплотит всё задуманное вами в реальности.

Вот эта мантра:

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.

(Читать 12 раз)

Эта мантра является Универсальной. Вы можете использовать её для чего угодно.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,прошу Вашего мнения на по поводу этого метода..

Возвратка на врага

Зажигаем свечу (большая церковная,берем фото врага ) водим вокруг фото свечей по часовой стрелки и читаем вслух:

Асамале де михаелле ве виго нос виго нос де амен
Асамале Михаелле эморон де во виго нас амен
Асамале виго эторо виго амен Михаелле амен виго дес…

При своем дворе да на своем крыле
не в поле не в овраге не в болоте
не при враге,недруге своем не стою
Во своем доме яко в чистоте и в воле
Михаила архангела в помощь зову,его зову имя кричу:
Михаелле Михаелле Михаелле(громко)
Яко как свечу зажигаю так его меч призываю:
Вес виго де нос оме(громко)
Меч справедливой огненной силы
Именем Михаила огнем Михаила,
дай мне рабе божьей(имя) силы
Силы воздающей силы свет несущей
Пусть вражина моя(имя) пощады не знает
Все что сделала мне назад забирает
Пусть ее михаелевый меч присекает
Все ее действия отрезает
Все слова злые с уст вырезает
Что бы не сказать не сделать
не думать не могла
Что бы яко зло творит то
Михаелева сила ее забрала
Что бы она меня рабу Божью(имя)
не крутила не ломала
Что бы со своим злом сама осталась
Яко захочет мне зло сотворить
То ее огненный меч поразит
В огне в поле не в свободе и на воле
Все ее зло испепелит,а меня всю исцелит
Аминь Аминь Аминь
(читаем 3 раза)

Далее свечей водим вокруг фото в обратную сторону и читаем:
Эрей Михаелле
Элей Михаелле
Виго Михаелле
Еле еле еле
Амен(5 раз)

фото сжигаем в пламени свечи
Свечу тушим несем в церковь к иконе Михаила просим его избавить нас от врага.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Буду очень благодарна узнать Ваше мнение на этот метод С Уважением.


ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО
ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ 12 РАЗ (обряд можно проводить 3,5,7,9,40 дней)


" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛОГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ,КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ,ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ,НА ПРЕСТОЛЕ ВОССЕДАЕТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ,ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЕХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "


СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА ВОЗЛЕ ИКОНЫ ГОСПОДА.
ЛУННАЯ ФАЗА РАЗНИЦЫ НЕ ИМЕЕТ.
ДЕЛАЮТ КОГДА ПОЧУВСТВУЕТЕ,ЧТО НА ВАС НАВЕЛИ ИЛИ НАВОДЯТ
КОЛДОВСКОЕ ДЕЙСТВО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Tota пишет:Уважаемый Магистр! Рабочий ли этот приворот:

Ровно в 12 часов дня купите соль из рук женщины, которая старше вас. Никуда не заходя, идите из магазина на кладбище. Найдите там заброшенную могилу с таким же именем покойника, как у вашего любимого. Оставьте там соль со словами:

Господи, Боже мой.
Прости, Господи, Боже мой, благослови.
Господи, Боже мой, помоги
Мне, Божией рабе (имя).
Мертвое тело внизу,
А душа этого тела вверху.
Как ты, мертвое тело,
При своей жизни хотело хлеба и соли,
Любви и счастливой доли,
Так чтобы и раб Божий (имя) тоже
Любил меня и хотел,
Уйти от меня никуда не смел,
Ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Рабочее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Анис пишет:Уважаемый Магистр, пожалуйста посмотрите этот приворот. Его выложил Модератор Роман! Роман пишет, что это приворот на всю жизнь, я не сомневаюсь в его знаниях, просто уж очень простое, исполнение приворота. Буду очень Вам признательна за помощь. С Уважением и почтением.

Правую руку держат на сердце, а левую ладонь над огнем свечи и говорят:

Страсти, страсти,
С небес спуститесь
И в один суглук
Соберитесь,
Набросьтесь вы
На раба Божьего (имя),
Чтоб он обо мне
Яро томился,
Со всех троп и дорог
Ко мне бы стремился,
Часа без меня жить не мог
И любви бы своей
Ко мне не превозмог.
Не мог ни жить, ни быть, ни дневать,
Ни минуты, ни часа миновать.
Всю жизнь рядом со мной ходил,
Ни на шаг от меня бы не отходил.
Едой бы меня не заедал,
Питьем бы меня не запивал.
Мучился обо мне и страдал,
Покоя и продыху не знал.
Словам моим ключи,
Делам моим замки,
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне, присно,
Во веки веков. Аминь.

Рабочее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу