Divider

Методы увеличения «мужского достоинства»

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
КАКИЕ СТРАСТИ )))) ДА В КОИ ТО ВЕКИ )))) ДА В КАКОЙ ТЕМЕ )))

ВАЙ ВАЙ ВАЙ ))))) ДЕВУШКИ АЖ В АЖИОТАЖЕ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ )))))
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, все мы люди-человеки :)))) :brunette:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ДА КТО БЫ СПОРИЛ,СЕСТРА КАРПАТИЯ,КТО БЫ СПОРИЛ....)))))
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS! Может, сегодня какие-то "бури магнитные", что такие темы подняты???
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Карпатия пишет:Магистр IPSISIMUS! Может, сегодня какие-то "бури магнитные", что такие темы подняты???

) если б эти "темы" поднимались только в дни магнитных бурь, тогда не хватило бы всех вместе взятых заговоров, чтоб избавиться от тоски и уныния )).
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Знахарские способы увеличения размеров
мужского полового члена
Далее я хочу привести еще несколько методов увеличения «мужского достоинства», которые я нашел в знахарских книгах:

1 способ. Набрать 100 г сухих речных или болотных пиявок, растереть в порошок и залить 200 г горячего бараньего жира, хорошо перемешать. Сухой тряпочкой на ночь втирать эту мазь в половой член...

...Вы получите наивысший кайф, а также если это будете делать часто и регулярно, каждое утро, член Ваш заметно увеличиться в размерах, станет толще и длинней.
Этот удивительный способ с успехом применяют многие африканские племена.

Уважаемый, Мастер Unagdomed. Благодарю, в работе все методы хороши. Растяжение члена способствует его удлинению, несмотря на то, что размеры и форма пениса, хотя и определяются еще при рождении человека, могут быть подвергнуты изменениям. Тело мужчины может прекратить дальнейший рост в тридцатилетнем возрасте, но рост члена не прекращается. Из исследований известно, что пенис у мужчины растет и развивается до самой его смерти. Его рост в длину и в ширину можно стимулировать потряхиванием его и сжатием после мочеиспускания.
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Знахарские способы увеличения размеров
мужского полового члена
Далее я хочу привести еще несколько методов увеличения «мужского достоинства», которые я нашел в знахарских книгах:


Мастер Unagdomed спасибо вам за методы и хотел бы узнать не найдется ли у вас случайно методов для устранения кривизны члена, это так для полной коллекции))
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Первая тема на форуме, читая комментарии в которой, смеялась в голос. Автору спасибо за методики, участникам обсуждения большое спасибо за позитив. :cvet2:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Анекдот из инета

Если Вы покупаете вещи он-лайн - прекратите! Я только что потратил 50 долларов на "увеличитель пениса". Негодяй прислал мне ... увеличительное стекло! Инструкция гласит "Не использовать на солнце"!
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Сколько не обсуждалась тема "Имеет ли значение размер...." на женских посиделках и девичниках, пришли к выводу, что чем больше, тем меньше он старается в постели, и когда намекаешь на что-то, смотрит на тебя так, типа- "ты что-о-о-о-о, ты "его" видела вообще?! тебе еще что-то надо???? языком??? зажралась". А у кого по-меньше, разогреет и рукой и ногой и ... прочими частями так, что и секса потом не очень хочется
 

wernulas

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Если есть желание пустить "пыль в глаза" и сорвать аплодисменты - РАЗМЕРОМ.
Воспользуйтесь пчёлами.

Провереный временем метод "банка с пчёлами"

Удовольствие от манипуляций, предполагаю, минимальное.
Но РАЗМЕР предъявить получится.
И в ширь.
И в длину.
 

Клео -*

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

2 способ. Набрать 100 г сухих дождевых червей (желательно майских), растереть в порошок и залить 200 г горячего бараньего жира, хорошо перемешать. Шерстяной тряпочкой на ночь втирать в половой член.

3 способ. Зажимают головку и ствол большим и указательным пальцами правой руки и оттягивают. Одновременно пальцами левой руки поглаживают вдоль верхней стороны пениса до яичек. Эту процедуру проделывают каждый вечер.
Доброго вечера, Магистр, насколько я поняла читая форум все методы опробованы и на проект попадает лишь то что прошло проверку. Ввиду актуальности темы хотела бы спросить о результатах, а именно сколько процедур во втором варианте понадобилось вам чтоб появился хоть малюсенький визуальный эффект.
И насколько эффект устойчив?
По моим сведениям после прекращения подобных процедур означенный орган не только возвращается в прежнее состояние, а еще и теряет некую долю эластичности.
Можете прокомментировать предоставленные вами методы?
 

Fagot

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Знахарские способы увеличения размеров
мужского полового члена...
Спасибо.
Но как то стремно мне их использовать... :mda:
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Вот, а говорят мужчины извращенцы... Сами то барышни не лучше:D а для тех, кто страдает - мужики, купите в секс шопе крем " персидский шах" , инструкция прилагается, также, переговорите со специалистом, так как организмы у всех разные... А по поводу результата объем увеличился в 1/5 раза за 2 мемяца:) это мышцы, и качать их тоже нужно уметь)
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Да, уважаемые дамы и господа о прелестях секса обратитесь к полноценным источникам:) а именно рекомендации о продуктах из специалезированного магазина --) я долго сам это искал ответ на подобное, пока мама судьба чуть ли не лбом столкнула с продавцом... Есть еще и другие продукты, методы и рецепты- самый простой выше указал:) :cvet5: милым дамам и советы специалистов мужчинам:)
 

АСКАР

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
еще один метод увеличения «мужского достоинства» древнеримский
взять листья ромашки из него выжить сок и намазать на половой орган через час вы увидите результат но это средство работает только один день (24 часа) можно это делать перед сексом чтобы удивить ее а на другой день все будит так как было
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
бросайте женщину которой не нравится ваше достоинство! одной и 30 см мало а кому то и 10 за глаза. и это нормально.
главное соблюдать другое правило, сначала сделать приятно женщине, чем угодно, своим, искусственным.... а потом можно и о себе подумать
а вообще все индивидуально может быть и все наоборот.
надувать достоинство или грудь ил губы... это надувательство в первую очередь себя, не говоря о будущих проблемах со здоровьем.
с уважением к методам МАСТЕРА, ИМХО.
 

redion

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Осмелюсь поделиться результатами. Когда мне было 17-18 лет, делал даоские упражнения. Старался делать два раза в день, но утром делал всегда. Делал примерно два месяца. В итоге, пенис в состоянии эрекции увеличился примерно на 2 см, в ширину тоже увеличился. Прошло больше 5 лет, эффект остался. Сейчас делаю по несколько дней раз в пару месяцев, для профилактики так сказать.
 

seosaint

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Господа и дамы. Существуют методики по увеличению члена.

1 - увеличение длины:
Берем полотенце, мочим часть под горячей водой, таким образом, чтобы полотенце стало влажным и горячим.
Затем оттягиваем головку и оборачиваем член полотенцем таким образом, чтобы прогрелся сам ствол (без головки) - это необходимо для усиления притока крови.
Прогревать ствол нужно 5-10 мин. Пока полотенце горячее.
Затем делаем следующие упражнения:
Оттягиваем член за головку вперед, держим 5 сек, затем оттягиваем вверх, затем вниз, затем вправо и влево. Каждую сторону держим по 5 сек. Если член начинает вставать - ничего страшного, нужно немного расслабить его, затем продолжать.

2 упражнение - даст нам как длину, так и ширину.
Потребуется какая нибудь смазка (мыльный раствор в ванной не подойдет)
Упражнение выполнять следующим образом:
Немного сжав член у основания кольцом проводим рукой к головке,как будто доим корову. Эффект наступает очень быстро.
Упражнение делать хотя бы пару раз в неделю.

3 упражнение, как бонус - тренировка мускула,отвечающего за контроль семяизвержения. Нужно несколько раз останавливать процесс когда отливаешь.
Все просто. Достаточно в течении недели по практиковаться и вы будете контролировать момент и кончать когда нужно.

Это 3 современные методики, которые не только делают ваши достоинства еще большим достоинством, но так же улучшают мужское здоровье.
 

Djet

New Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Прочел все с большим удовольствием, даже настроение улучшилось. Не смотря, что многие люди пытаются найти себя через познание магии и сверх возможностей. Становится понятно, что ни кому простые человеческие радости не чужды. От себя хотел бы добавить «каплю в море».
Секс движет человеком на протяжении большей части его жизни, чем дольше человек может заниматься сексом, тем лучше его здоровье. Но в сексе также важны и ласки, об этом все знают, когда человек отдает партнеру часть своей сексуальной энергии и получает ее. Так сказать обмен энергией через «обнималки». Мужчины в этом случае эгоисты, получили свое, чмокнули в губы и на бочок. Рекомендуется обнять партнера, хотя бы на 10-15 минут. Я ничего не понимаю в магии и в эзотерике, но чуток разбираюсь в энергетике людей. Взаимоотношение с партнером улучшатся. Размер…Каждый мужчина мечтает иметь «инструмент» который вызывал бы у всех женщин восхищение, а у других мужчин зависть. Многие мужчины имеют и такое «достоинство», но что у них происходит с личной жизнью, я не знаю. По себе могу сказать, парится на эту тему, значит создать себе проблему, типа фобии. А вот потенция это важно!! Тут все средства хороши, главное без фанатизма! А то некоторые начнут пиявок втирать до кровавых пузырей, или до сепсиса. И еще не делайте длительных перерывов между сексом, в неделю хотя бы 2-3 раза. Это когда ты молод, то спокойно по 6-7 подходов за ночь делаешь. А многие семейные пары пожив более 5 лет, имеют секс с интервалом 1-2 недели. На крепость семейных уз это сказывается отрицательно. Многие подумают, что это относится к другой теме, но на самом деле это все едино. Размер проявляется только при хорошем «стояке»! Напоследок простые советы, которые все знают, но на которые многие забивают. Больше спорта и положительных эмоций, меньше никотина и алкоголя. И пусть ваши партнеры вас возбуждают!
Чего-то я «разумничался». На этом все.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу