Divider

Методы увеличения «мужского достоинства»

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Djet

Вы пофлудить пришли? Может мне вас забанить?
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за тему - есть над чем подумать, особенно барышни-то сколько здесь сообщений оставили!?
даосская система особенно понравилась
 

lordvitin

New Member
Регистрация:23 Сен 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
по варианту №3: если гладить верхнюю сторону пениса, до доходят до основания, а не до яичек. Поясните, пжалста, этот момент.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
lordvitin написал(а):
по варианту №3: если гладить верхнюю сторону пениса, до доходят до основания, а не до яичек. Поясните, пжалста, этот момент.

до основания lordvitin
 

russell

Member
Регистрация:7 Окт 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: Таджикистан
у меня вопрос а если нет пиявок, а до мая ждать долго, то что делать?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
russell, найдите способ достать или применяйте другие методы.
 

russell

Member
Регистрация:7 Окт 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: Таджикистан
Besrezen написал(а):
russell, найдите способ достать или применяйте другие методы.
извиняюсь за тупой вопрос, я накапаю 100 грамм дождевых червей. а как их сушить?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
russell написал(а):
я накапаю 100 грамм дождевых червей. а как их сушить?

можете высушить на солнце, можете другими методами к примеру в сухом помещении.
 

russell

Member
Регистрация:7 Окт 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: Таджикистан
Besrezen написал(а):
russell написал(а):
я накапаю 100 грамм дождевых червей. а как их сушить?

можете высушить на солнце, можете другими методами к примеру в сухом помещении.

читал гдето в инете что бараний жир если втирать то он дает только толщину а не длину. буду говорить откровенно мне 22 года, мой орган в состоянии эрекции 16-17 см, мне и моему портнеру это не нравиться, ходил один раз в баню с коллегами то у одного сотрудника 20 см а ему всего лишь 19 лет, я бы хотел до 18-19 см увеличить, возможно ли это?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
russell написал(а):
читал гдето в инете что бараний жир если втирать то он дает только толщину а не длину. буду говорить откровенно мне 22 года, мой орган в состоянии эрекции 16-17 см, мне и моему портнеру это не нравиться, ходил один раз в баню с коллегами то у одного сотрудника 20 см а ему всего лишь 19 лет, я бы хотел до 18-19 см увеличить, возможно ли это?

Существует достаточно различных методов в разных традициях. Увеличение вполне возможно, все зависит от многих факторов, главное - начинайте практику, одними рассуждениями Вы ничего не увеличите.
 

russell

Member
Регистрация:7 Окт 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: Таджикистан
IOV написал(а):
Ищите в интернете информацию по Экстендерам, применяя в комплексе магические методы и современные медицинские разработки, что будет более эффективно.
С уважением.

Вы говорите что "применяя в комплексе магические методы и современные медицинские разработки, что будет более эффективно."
а тут не где не написано не каких заговоров, может я чего не знаю, по мимо этого что то еще надо заговаривать когда втирать буду?
 

Облако

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Если у Вас длинна от 10 до 16 см. Просто умейте им пользоваться, реально женщины оценят Вас, но даже пусть у Вас будет 16+ но Вы не умеете пользоваться своим достоинством то все в пустую, длина и ширина тут не играют большой роли, так-как у женщин мышцы сокращаются под Ваше "это самое". Так что дело за Вами!!! Учитесь ублажать женщин. Бывает что после контакта, даже, замужняя женщина о Вас не перестанет думать и мечтать после "этого"!!!!
 

ALKHIMIK

Member
Регистрация:26 Дек 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Лично я считаю, что об этом должны позаботиться родители.... Если в семье растёт сын-подросток, то в переод полового созревания, давайте ему 30 дней подряд витамин Е (токоферол), и размер отростка любви будет внушительным!))
 

sunpen

А что делать если член в рабочем виде 19.3 ?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sunpen

Зачем увеличение тогда?
Радоваться нужно что не 7.3
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Alegzander/ написал(а):
А есть ещё какие-то доступные методы?

В студенчестве попалось в руки одна книга. Там был описан такой метод.

Доводите фаллос до эрогированного состояния. Мажете его кремом. И указательными и большими пальцами обеих рук (одной сбоку, другой снизу и сверху) от основания до головки водите, при этом как бы вдавливаете головку в ствол фаллоса. Чем ближе двигаетесь к головке, тем сильнее усилие. 100 повторений. После чего нужно с усилием (как бы создавая центробежную силу) помахать фаллосом 50 раз сверху вниз, 50 раз справа налево.

По отзывам: рост 1-1,5 см. в месяц.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Я где-то читал, что есть работающий заговор для детей при проблемах с ростом половых органов. Подойдет-ли подобный метод для других возрастных категорий?

Правда не помню, где он у мена находится, но если найду, то выложу для проверки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу