Divider

Методы защиты от обратного удара

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Приношу свои извинения, но я нажимал на значок цитата в правом верхнем углу - у меня почему то не сработало. поэтому я и записал так - в любом случае извиняюсь.
 

за мир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
а я делаю на домашнее животное (не своё) и наблюдаю за ним, когда оно умирает - переделываю защиту.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
за мир пишет:а я делаю на домашнее животное (не своё) и наблюдаю за ним, когда оно умирает - переделываю защиту.


Лучше б Вы на свою тень наговаривали.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
мастер порчи в оновном делают ночью, а можно после ритуала включить свет в комнате и на тень от лампочки которая будет начитать наговор? или лучше дождаться утра и выйти на улицу?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ray написал(а):
мастер порчи в оновном делают ночью, а можно после ритуала включить свет в комнате и на тень от лампочки которая будет начитать наговор? или лучше дождаться утра и выйти на улицу?

Во первых, порчи делаются не только ночью, широко принятое заблуждение! Есть много порч, что творятся во время обедни, на рассвете и в светлое время...
Но вот на тень от электролампы порчи в основном делают только очень опытные мастера!
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
ray написал(а):
мастер порчи в оновном делают ночью, а можно после ритуала включить свет в комнате и на тень от лампочки которая будет начитать наговор? или лучше дождаться утра и выйти на улицу?

Во первых, порчи делаются не только ночью, широко принятое заблуждение! Есть много порч, что творятся во время обедни, на рассвете и в светлое время...
Но вот на тень от электролампы порчи в основном делают только очень опытные мастера!

Магистр я знаю что порчи разные бывают и делать их можно и днём и утром... но всё же рекомендуют ночью с 00:00 до 03:00, я думаю потому что сама атмосфера ночи, темноты, тишины позволяет лучше настроиться особенно начинающему на нужный лад ) ассоциации темноты и нечисти у большинства людей и поэтому в этой время лучше играет воображение... ну это у меня такое вот мнение ))
 

Фея)

Deimos написал(а):
Наговорить после наведения порчи на свою тень (например,на заборе) и уйти не оглядываясь: «Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Аминь.».

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1. В имени Иатохолк на какой слог падает ударение?
2. Если работала делалась дома в помещении, то для совершения этого метода нужно обязательно выйти на улицу или можно в подъезд свой?
С Уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Deimos написал(а):
Sergus пишет:Уважаемый Мастер, скажите пожалуйста - данный Вами метод можно использовать только при наведении порчи или также при защите от магических ошибок?

С уважением,

обратные удары бывают не только после порч

Уважаемый мастер Деймос! Не могли бы подсказать защита от обратного удара после активизации става. Заранее благодарю.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Ткните пожалуйста меня в защиту которую Может поставить на себя Любой новичок
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Галочка Вам замечание.
Задавайте свои вопросы в соответствующей теме "Вопросы опытным практикам"
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
frzoya написал(а):
Галочка Вам замечание.
Задавайте свои вопросы в соответствующей теме "Вопросы опытным практикам"
Спасибо Боюсь что там отправят изучать азы А я 2-ва года здесь Но однако переживаю
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Deimos, переброс на осину - работает и на кровников ? Что бы на них не отразилось ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Уважаемый Мастер Деймос, спасибо вам за метод защиты.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lilyY

Благодарю, очень ко времени пришлось

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, Мастер Deimos.
Благодарю Вас за нужные методы! С Уважением к Вашим знаниям!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Deimos, за такие нужные методы! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Kiss-shot

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо мастер Деймос за ценные методы с уважением!
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Деймос за методы от обратного удара! Подскажите пожалуйста, то ,что оборачиваться после проделанной работы в первом методе, где обращение идет к Иатохолку нельзя, это понятно. А если оборачиваешься, только когда идешь и ищешь здание, забор, т.е. по пути туда, это не считается плохо? В таком случае метод сработает? Или необходимо переделать? С уважением к Вам.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за методы от обратного удара.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу