Divider

МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА

olga0742

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! А если сделана операция по удалению межпозвонковой грыжи, но на том же месте через 2 месяца снова большая грыжа. Есть ли какие способы вылечиться? Традиционные способы не помогают. Подскажите пожалуйста!
 

Anonymous

olga0742 пишет:Здравствуйте! А если сделана операция по удалению межпозвонковой грыжи, но на том же месте через 2 месяца снова большая грыжа. Есть ли какие способы вылечиться? Традиционные способы не помогают. Подскажите пожалуйста!


Бассейн три раза в неделю и йога. Не будет никакой грыжи. Но спинальным больным йогой надо заниматься под руководством мастера. Выздоровление займет приблизительно время от 4 месяцев до года. В зависимости от организма.

Есть еще варианты работы не с физическим проводником, а только с помощью определенных потоков энергии. Но это не просто и я не буду вам забивать голову - лучше обратитесь в группу йоги в вашем городе.
 

olga0742

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за ответ, mirramika! А Вы не скажете, какой именно вид йоги предпочтительнее?
 

olga0742

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
И если можно, напишите, что Вы имели в виду, говоря про другие варианты. Хотя бы почитаю об этом. Для общего развития.
 

Anonymous

olga0742 пишет:Огромное спасибо за ответ, mirramika! А Вы не скажете, какой именно вид йоги предпочтительнее?


Подойдите в группу хатха - йоги и посоветуйтесь с мастером.
 

olga0742

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Попробую уговорить мужа, ведь это у него проблемы! Будем бороться за здоровье! )
 

Anonymous

olga0742 пишет:И если можно, напишите, что Вы имели в виду, говоря про другие варианты. Хотя бы почитаю об этом. Для общего развития.


Канальная магия. Энерго - вибрационный поток. Ну + инвокация той или иной силы и сущности, когда они это уже есть вы сами. Я должна буду это объяснять очень долго, Ольга))))


Почитайте что - нибудь для начала про гухья- видиа если есть такое желание.


Удачи вашему мужу и здоровья
 

olga0742

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Еще раз спасибо! Обязательно почитаю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу