Divider

Миома матки

astron.50

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здоровья всем!

Лечение миомы
(проводим в три этапа)

1 этап.
За три дня до начала месячных пьем кровоостанавливающий сбор: плоды, листья и корень барбариса.
2 столовые ложки заваривают в термосе 0,5 литра кипятка, настаивают 10-15 минут и выпивают в течение дня за 3-4 раза между приемами пищи. Вместо барбариса можно взять полевую гвоздику. Эти травы выпивают за 2 раза. Травы пьют 3 дня подряд. В течение полугода ежемесячно повторяют такие трехдневные курсы лечения.

В начале лечения снижается кровотечение, поэтому для восстановления потери крови красное сухое вино домашнего приготовления – из красной и черной смородины – по 50 граммов в день, а также гранаты (по 1 штуке в день во время менструаций), гранатовый сок(свежеотжатый).

2 этап.
После трех дней приема кровеостанавливающего сбора в течение
2-х месяцев пьют отвар омелы белой: 1 столовую ложку на 250 мл воды, настаивают 15-20 минут, выпивают за 1-2 раза. А также съедают по 2 сырых моркови в день. При первых днях приема может начаться тошнота(признак начала обильного выхода «грязи» из организма). В этом случае надо сделать перерыв на один день, а затем вернуться к приему омелы. ВНИМАНИЕ!!!: омела противопоказана психическим больным.

Следующие два месяца следует пить настой софоры японской:
1 столовая ложка плодов заваривается 0,5 литра кипятка, настаивается ночь. Полученный настой фильтруется, осадок выжимается через 4слоя марли. Выпивается равными долями за 2 дня ( по 3 раза в день). Этим мы приводим в порядок кровеносные сосуды.

3 этап.
Покупаем в цветочном магазине мирт, в виде куста в горшке .
От куста отрезаем веточки (около 2-х сантиметров длиной).

Эти веточки мелко нарезаем ножницами. Затем половину чайной ложки мирта завариваем 200 мл кипятка, настаиваем 15-20 минут под полотенцем. Отвар выпиваем за 1-2 раза. Этот настой противовоспалительный и антивирусный.

Параллельно с приемом отваров делают зарядку: тянущие движения по 5 минут каждой ногой через каждые 2-3 часа при сидячей работе- вращательные движения тазом в обе стороны по 3-5 минут по 2 раза в день.

На ночь необходимо делать самомассаж ступней и икр ( т.к. при миоме бывают икроножные судороги) – по 5 минут каждую ногу.

До начала и после окончания указанного лечения надо сделать УЗИ,
Если опухоль уменьшается, можно быть уверенным в том, что лечение идет на пользу. Надо ежегодно проводить контрольное ультразвуковое обследование.


Приведу ещё один рецепт лечения миомы.
Этот рецепт не мой, но мною дополненный и затем проверенный на 7 больных.
(полное излечение в 4 случаях, остановка роста миомы, с уменьшением размера миомы
с 9-10 недель до 5-6 недель - в двух случаях, в одном случае лечение прервано из-за
нарушения больной режима лечения(неоднократный прием алкоголя).

До начала лечения проводим курс мягкого очищения организма травами( 1-кишечник, 2-
печень, 3- поджелудочная железа, 4- крови).
После проведения очистки начинаем пить по 3 раза в день мелкорастертый(в кофемолке) молочай Палласа(мужик-корень), по 0,025гр.- это на кончике ножа. Запивать теплой кипяченой водой.
ВНИМАНИЕ! Молочай Палласа- токсичен, поэтому НЕ ПРЕВЫШАТЬ(!!!) указанную дозу.
Принимать в течение 3 месяцев,не пропуская!!!
До начала лечения, а затем ежемесячно проходить УЗИ.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Асаны, рекомендуемые к практике при миоме матки:

Падангустасана, Уттхита Падангустасана с опорой, Баддха Конасана, Супта Вирасана, Сиршасана, Падмасана, Саламба Сарвангасана.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Angel Andj написал(а):
Асаны, рекомендуемые к практике при миоме матки:

Падангустасана, Уттхита Падангустасана с опорой, Баддха Конасана, Супта Вирасана, Сиршасана, Падмасана, Саламба Сарвангасана.

Angel Andj, разве опухоль можно вылечить упражнениями?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
IOV написал(а):
frzoya написал(а):
Angel Andj написал(а):
Асаны, рекомендуемые к практике при миоме матки:

Падангустасана, Уттхита Падангустасана с опорой, Баддха Конасана, Супта Вирасана, Сиршасана, Падмасана, Саламба Сарвангасана.

Angel Andj, разве опухоль можно вылечить упражнениями?

Вы знаете что такое йога и асаны? Это не просто "упражнения" физические.

Уважаемый IOV, саму технику выполнения этих упражнений я не знаю. Мне не вериться что упражнениями можно вылечить миому.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
IOV написал(а):
frzoya написал(а):
Уважаемый IOV, саму технику выполнения этих упражнений я не знаю. Мне не вериться что упражнениями можно вылечить миому.

Изучите что такое йога во всем её многообразии, что такое асаны, какое они оказывают влияние на энергетику человека, тонкие тела и физическое тело в том числе. Как они способны изменять физическое самочувствие, работу органов и чакр, выравнивать искажения и улучшения работу всей структуры. После этого у Вы сможете с полной уверенностью и правом, выражать какие либо сомнения или наоборот.
С уважением.

Хорошо, я прочитаю. Спасибо большое.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу