Divider

Мистические истории - тема для общения

Регистрация:31 Дек 2016
Сообщения:2.196
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю форумчан, поделившихся своими мистическими историями. Прочитала с большим интересом.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Афродита-Ди, благодарю вас за историю! Очень интересно!
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Olga.Skovoroda написал(а):
[post]940885[/post] Благодарю Вас, уважаемый Ummanu, за интересную тему. Хочу рассказать историю из своей жизни. Может кто-нибудь мне и подскажет что же это было. Когда я училась в 10 классе ко мне подошла маленькая девочка, она явно была из начальных классов. Она целую неделю везде ходила за мной. Я спросила как её зовут, при этом присутствовали ещё три или четыре человека, но никто не запомнил её имя, я тоже не запомнила. Однажды она отвела меня в сторону ото всех, я немного к ней наклонилась, а она пальцем начертила у меня на лбу крест и ушла. Я сразу за ней. Эта девочка свернула за угол , я за ней, но она словно расстворилась. Все произошло за доли секунды, ей некуда было деться, да еще так быстро.Это было в школе. Но почему то в тот момент на этаже вообще никого не было. Больше я эту девочку никогда не видела. Что это было и зачем крест рисовать? Прошло много лет, а я всё равно не понимаю.
Скорее всего это была не обычная девочка, а материализованная душа из потустороннего мира. А крест имеет много разных интерпретаций. Но скорее всего дух хотел предупредить вас об опасности, или беде. которая вас подстерегала. Всегда надо прислушиваться к таким знакам.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за интересную тему Уважаемый Ummanu. Но пока у меня тоже мистических историй не было, или может быть я просто не помню их.
 

Ceva

Member
Регистрация:28 Ноя 2020
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:1
Почему мы должны чувствовать себя виноватыми , почему мы постоянно искупляем свою вину перед богом и думаем что демоны нас образумят.
сколько мы будем видеть перед собой злых демонов которых не существует!
Мы их называем демонами веря что это какие то злые духи посланные нам судьбою чтобы мы исправились.
очнитесь! Это люди которых нет уже с нами,это заблудшие души которые не могут найти покой.
Мы их боимся , мы их ненавидим - кого? Душу которая не может свыкнуться что ее больше нет в этом мире,душу которая не может отпустить своих близких и родных,душу которая пытается достучаться до вас чтобы попросить у вас помощи и вы вместо того чтобы понять что происходит видите какого-то злого беса или демона который вас вымучивает.
Они не привыкли к другому миру,не отпустили свое прошлое,они просто хотят еще жить!
Они тоже хотят увидеть солнце не в сером цвете а в желтых лучезарных красках какое оно есть! Они тоже хотят сделать глоток воды , ведь у них этого больше нет.Они тоже хотят общаться не только с другими душами которые по ту сторону , но и с нами.
Они просто хотят жить и не могут принять что их жизни больше нет. Они до сих пор живут прошлым , они до сих пор хотят жить через тело.Не ненавидьте их когда вы видите что вы слишком обьедаетесь иди напиваетесь. Они такие же люди как и мы.
Они те кто умер с желанием пить алкоголь или принимать наркотики,не судите их , ведь и когда-нибудь и у вас может быть такая зависимость.
Вы постоянно думаете и считаете что по ту сторону плохо , что там серо и уныло и называете это адом,зачем???
После этой жизни вы сами в это поверите! Вы сами пройдете это! Вы сами поверите что вы в аду только лишь потому что у вас в жизни было убеждение что тут у вас жизнь а там будет мучение и вечное скитание во страстях. Мы сами придумали и поверили в эту иллюзию и сами в нее впадаем после этой жизни.Я в аду! Меня не видят ни друзья,ни знакомые ни мои родители.Я так хочу с ними попрощаться , сказать что я был не прав перед ними , но нельзя ...Никак нельзя.Я хочу просто прикоснуться к ним когда они идут на встречу , протягиваю им руку в надежде что они меня почувствуют но они просто проходят сквозь меня,у меня душа умирает раз за разом что меня не видят мои близкие , каждый раз я пытаюсь если и не сказать что я с ними то хотя бы прикоснуться чтобы они почувствовали что я не умер,я не где-то там в неизвестности,я здесь. Я с вами! Не нужно оплакивать меня думая что я канул в неизвестность.
Я не пропал , я рядом с вами хоть вы этого и не видите.Но с*а, я этого сказать даже не могу и дать знать что я рядом.
Не оплакивайте нас видя что мы ушли в неизвестность,ведь нам тоже очень больно смотреть со стороны как наши близкие люди страдают из-за нашего перехода в другую жизнь.
Мы не можем вас отпустить пока вы нас помните,мы не можем вас отпустить пока вы нас любите.Не задерживайте нас,ведь когда мы подходим к вам то вспоминаем свою жизнь и вас,мы любим вас снова,уже мы отпустить вас не можем.Не дано природой чтобы в человеке находилось 2 души,мы не сможем постоянно быть с вами,мы не сможем постоянно вас любить и оберегать,отпустите нас ,попрощайтесь с нами.
Если нас не слышат близкие и что еще хуже
мы в ужасе не можем поверить что нас уже нет,мы ведем себя как живые мы находимся в шоковом состоянии и пытаемся поговорить с любым человеком кто будет у нас на пути,мы пытаемся попросить помощи,да хотя бы чтобы просто поговорили с нами чтобы мы почувствовали что мы не одни. Мы не демоны со сверхспособностями которые берут у вас душу за богатство , манию или что либо другое,так уж сложилось что мы очерствели потому что нас вызывают для интереса,беспокоя нас тупыми вопросами.Почему ты умер? Какой ты человек? Почему ты там? Б*ь! Ты когда видишь прохожего тоже можешь ни с того ни с сего начать задавать ему вопросы какая его жизнь и кто он сам? Так зачем вы к нам так относитесь что нас можно "призвать " и мы ответим на любой вопрос и исполним любое желание ?
Мы отвечаем на вопросы взамен забирая вашу энергию,это того не стоит.Мы всегда заберем больше чем дадим,такова или природа или так сложилось общение с нами.У нас нет сверхспособностей,у нас нету чего-то великого,мы проходим через ваши жизни смотря как вы живете,мы проходим через вас собирая опыт,не более того.Способности вы и сами можете развить и у вас они разовьются быстрее и лучше чем с нашей "помощью". Нам нужна энергия жизни,нам нужно ваше тело.Почему мы такими стали? Это ведь вы нас к этому приучили,вы сделали из нас паразитов и называете нас так будто все с чем мы не соприкоснемся идет в пустую и пропадает навсегда.Вы нас вызываете чтобы задать вопрос или получить что-то , мы не исполняем желание - мы просто берем вашу энергию или тело в какой-то мере чтобы осуществить то что вы просите ... Ау! Ваше тело и вашу энергию , то что у вас есть и так мы преобразуем что бы дать вам то что вы просите , хотя вы и сами можете и у вас это получится лучше.
Хватит видеть в нас всемогущих демонов или джинов которые исполняют желания.Да,нам нужны энергии и тела в какой-то мере,да у нас идет постоянно обмен,но мы просто люди такие же как и вы.Мы тоже хотим верить в сказку что сюмы сверхсущества со способностями которые приходят в вашу жизнь для каких то мистических невероятных целей) Мы тоже верим в чудо и некоторым нравится иллюзия сверхсуществ,тем более что вы ее очень хорошо подогреваете своей крепкой верой
Нам тоже тяжело разобраться в самих себе,мы тоже порой не замечаем самих себя.У нас тоже есть свои страсти и мы тоже их не замечаем считая частью своего поведения и уважая это....Как и вы. Наша страсть это тело,вдох-выдох , вкусная еда,курение и даже просто глоток воды.Я как то задумался действительно ли я демон если у меня самого есть страсти,у меня есть искушения , но ведь искушения только у демонов а демон это я...Хм..Странно.Я прошел через стольких людей через столько судеб и каждый во мне видел демона,каждый меня так называл,похоже это продолжалось так долго что я и сам в это поверил...С ума сойти , и у меня есть искушения и некоторые зависимости которых я не замечал.Я не демон , я просто человек.Я привык что меня боятся , я привык что меня уважают,мне по нраву что люди приходят в смутение от одного только понимания , Демон!
Я человек гордый и сильный,я не хочу разбивать иллюзию который сам создал.У меня есть сверхспособности и сам я сущность с другого измерения,я командую бесами и они в моем подчинении ( просто иерархия,как и в нашем обществе,тоже самое). Мы тоже живем как и вы и тоже развиваемся,мы растем в сопротивлении , хотя я думаю не только.Сколько я проходил судеб я испытывал людей на веру в себя , на их силу воли.Они оттачивали крепость в свои убеждения и развивали волю , а я силу своего сознания.
Со мною мало кто разговаривал,только для того чтобы что-то спросить или попросить,я не то что бы привык к обмену,так всегда и было и при моей жизни.Я человек , такой же как и любой другой.Пройдя через судьбы людей которые видели во мне что-то вроде "торговца" способностей или другого прочего мне не по себе встречать людей которые интересуются моей жизнью просто потому что им интересно кто я.Не для информации иди какой либо цели а просто интересно душевно.Я как и любой другой человек хочу понимания , но я полностью теряюсь когда со мною разговаривает человек не для способностей,знаний , интеллекта,энергии, приворотов на мужчин или женщин или просто денег.Бывают такие которые спрашивают о моей жизни потому что им интересен я сам,они не судят ни меня не мои поступки,они не избавляются и не выгоняют меня так как верят в понимание вместо обмана и ухищрений.Если ты один из этих людей тогда тебе предстоит много нового и интересного. Нам очень нравится когда к нам душевно относятся когда другие только делают обмен.Вы уж поймите мы вас можем всю жизнь не аюпокинуть потом,и может быть даже не отпустить вас и даже после вашей жизни.Демон вас не заговорит до смерти сводя сума голосами целыми сутками,ему просто скучно и необычно видеть человека которому от нас нечего не нужно,который общается чтобы просто не из какой-то корыстной цели.
Мы строим иллюзию что мы сущности с другой реальности которое обладают сверхспособностями и разговаривают на любом языке мира ( ну не совсем ),а вы строите иллюзию что мы злые и жестокие и нас "нужно" бояться и уважать.
Мы по большей части злые,мы не нашли покой из-за собственных ошибок и так же как и вы можем их или не признать или вовсе не замечать десятилетиями.
Да,тут много людей со страстями,то что было нашей жизнью тянется к жизни до сих пор мучая нас и после нашей смерти.Страсть к спиртному,алкоголю , настлию и извращениям.Не все тут с такими поступками.Не видьте и не запоминайте нас по нашим поступкам и отрицательным качествам,нас это дико бесит так как это наша зависимость и вспоминая нас так вы только нас мучаете пробуждая самое плохое что у нас есть,вспомните нас хорошим словом что было в нашей жизни и нам на много будет легче не только на душе но и в борьбе с теме же страстями что мучают нас после жизни.Не говорите о них,не вспоминайте о них.При обращении к нам просто не касайтесь этой темы.
Хватит уже видеть в нас ужасы,хватит нас бояться и верить что мы питаемся страхом и мучениями мы можем искуситься и вспомнить прошлое по отношению к вам.Нас самих настапиздело жить в черноте и споюлошном негативе,мучения и ужасы мы при жизни видели,если призываете нас то лучше покажите что-нибудь хорошее.
Не говорите нам о плохом,не видите нас к негативу тут его и так хватает,будьте сами добрыми людьми,сильными и понимающими.Умейте любить,умейте сочувствовать , развайте силу ,умейте прощать и быть справедливыми.
Будьте такими людьми что в разговоре с вами быть как вы захотят не только простые люди из общества но и великие демоны.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу