Divider

МОГИЛА ИЗ РОЗ...

Клеопатра 77

Уважаемый Мастер Mvem!
От всей души благодарю за метод, очень вовремя его прочитала!
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лариса Мухаметшина

Уважаемый мастер!
Я новая тут! Поэтому заранее прошу прошения за невнимательность или за неправильную постановку вопроса. У меня их два:
1. Как насчет обратки? Будет она или нет и если да, то как защититься?
2. Это только на энергетическую атаку? Или все таки просто обидчика можно так наказать?
Заранее благодарна.

Mvem написал(а):
Если от кого-то вы получили большую порцию негатива или явственную энергетическую атаку, рекомендую воспользоваться следующим способом. Предельно четко представляешь себе противника, его облик, энергоформу. И просто мысленно, так же четко, на сколько возможно, осыпаешь его фантом розами. Как бы благодатью. Что основано на опыте нейтрализации негативного энергетического воздействия. Только осыпаешь так, что противник становится попросту погребен под горой из роз. Получается погребальный холм из цветов. А потом резко с небес мгновенно ставишь сияющий серебряный крест размером в двое больше этой горы роз, под которой теперь противник. Крест ставим так, что чуть ли не реально чувствуем как он падает с неба всей своей тяжестью. И ставим его позади горы из цветов. Так что у нас получается полноценный погребальный холм. Ну и отправляешь получившуюся могилу подальше от себя, в небытие.

Если до того негатив от этого человека ощущался очень явно, то после правильного проведения вышеописанного действия это ощущение проходит быстро и потом о нем уже не вспоминаешь. Что там будет с противником его проблемы, он начал и получил по заслугам. Но никогда не делаем это первыми, только в ответ.

Вам замечание. Цитируйте корректно используя функцию "цитата". Исправлено Besrezen
 

Salia

Active Member
Регистрация:12 Сен 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая методика,Мастер Mvem!После прочтения прямо облегчение какое-то.Буду ждать результата.
С уважением.
 
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Alita написал(а):
Нала Кияш написал(а):
Извините , я одна не вижу техники? у меня почему то не отображается(


Мастер Mvem пишет:


Если от кого-то вы получили большую порцию негатива или явственную энергетическую атаку, рекомендую воспользоваться следующим способом. Предельно четко представляешь себе противника, его облик, энергоформу. И просто мысленно, так же четко, на сколько возможно, осыпаешь его фантом розами. Как бы благодатью. Что основано на опыте нейтрализации негативного энергетического воздействия. Только осыпаешь так, что противник становится попросту погребен под горой из роз. Получается погребальный холм из цветов. А потом резко с небес мгновенно ставишь сияющий серебряный крест размером в двое больше этой горы роз, под которой теперь противник. Крест ставим так, что чуть ли не реально чувствуем как он падает с неба всей своей тяжестью. И ставим его позади горы из цветов. Так что у нас получается полноценный погребальный холм. Ну и отправляешь получившуюся могилу подальше от себя, в небытие.

Если до того негатив от этого человека ощущался очень явно, то после правильного проведения вышеописанного действия это ощущение проходит быстро и потом о нем уже не вспоминаешь. Что там будет с противником его проблемы, он начал и получил по заслугам. Но никогда не делаем это первыми, только в ответ.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Богдания, Вам замечание, не нужно делать посты из одних цитат
 
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Приношу свои извинения.
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Благодарю вас,Мастер Mvem за столь интересный и не сложный способ.Очень понравился!
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Мастер Mvem.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

шахира

Member
Регистрация:7 Апр 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: вселенная
Техника думаю прекрасная обязательно попробую.
С Уважением к МАСТЕРУ МИРАНУ!

Замечание №2
Капслоком не пишите, Пункт правил форума №10

IOV
 

Нахема из Ада

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли использовать данную технику,если тебе один и тот же человек много раз наводил негативное воздействия , но они уже сняты.А отмостить я еще не успела.С уважением к вам!
 

Мари Милая

Well-Known Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:16
Прекрасная техникка.
После неё,вражина чуть коньки не отбросила.Встала ночью водички попить,но по пути нога онемела.Падая,разбила себе руку и ногу,ударилась головой.Ещё чуть-чуть,и виском.Раны месяц не заживали.
Благодарю Вас,Мастер Mvem,за этот замечательный метод!
 

Нахема из Ада

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Метод проверила, кто мне гадости делал заболел на следующий же день.И все кому он должен разом его в суд подали. Благодарю за метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу