Divider

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Вергалий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
добрый день!

пытаюсь практиковать довольно давно уже. но материала не хватает. вот нашел Ваш форум - буду по немногу расширяться.

в общем поделюсь своим способом - думаю у Вас так же будет работать.

есть много сволочей на работе которые не дают жизни, так вот часто использую метод. результат: кто то заболел, кто то на машине в аварию попал и т.д.

в общем смотрите, вазу луны я не соблюдаю и делаю когда мне это нужно. но только вечером когда нет солнца и на улице темно. Выхожу на перекресток, становлюсь в центр, и говорю в каждую сторону света (на 4 стороны):

Братья черти, духи и демоны, ко мне идите в темном деле подсобите.
Я призываю - про исполнение воли своей Вас умоляю. Раба (рабу) ИМЯ испортить желаю. В этом деле мне помогите (далее говорим то что надо, допустим чтобы захворала раба Наталья, и предоставляем ее больной). Волю мою - исполните как свою, от сего часа, моего наказа и до века. Слово мое крепкое, черти мои сильные, бабка колдунья не отделает, дед ведун не перебьет. Сказано - делано.

далее оставляю на этом перекрестке откуп для чертей (вино, водку или какую то еду).

далее говорю: гуляйте по телу рабы (раба) ИМЯ, да просьбу мою помните.

и ухожу домой не оглядываясь.

у меня этот способ безотказный. но это создано лично мной, попробуйте может и у Вас он будет работать.

другой способ:


Братья черти, духи и демоны, ко мне идите в темном деле подсобите.
Я призываю - про исполнение воли своей Вас умоляю. Пойдите на рабу (раба) ИМЯ, щипите его (ее), изведите, до гроба доведите в землю сырую схороните. Волю мою - исполните как свою, от сего часа, моего наказа и до века. Слово мое крепкое, черти мои сильные, бабка колдунья не отделает, дед ведун не перебьет. Сказано - делано.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Заговор требует серьезной доработки.

А вот откуп бесам с водкой это вообще убило

Конь еще жив))))))))))
 

Вергалий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
ну и дурак, что могу сказать... вообще не знаю не каких коней... а ты в откуп оставляй что хочешь... великий маг и практик...
 

Вергалий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
издревле оставляли откуп.

у меня все совершенно работает!
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Вергалий,Вы бы поуважительней относились к основателям данного проекта,Если вы сюда пришли учиться - пожалуйста,но свой максимализм оставьте пожалуйста при себе,он Вам ещё пригодится в освоении МАГИЧЕСКИХ ИСКУССТВ. Вас просто поправили.
 

Вергалий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
да, но прежде чем как то оскорблять меня, как обзывать и т.д., то сначала стоит подумать прежде чем резко отвечать.

я не кого не обзываю, не имею максимализма и т.д. а вот во многих форумах где был я - заметно что многие страдают как раз максимализмом, так уже было на одном форуме по Таро, но когда встретились в живую - оказалось что смотреть не на что... думаю так везде...

отношусь уважительно, но не люблю хамства и т.п. в мой адрес.

кроме этого - могу сказать между тем чтобы искать ритуалы которые нужно - можно создать их. но по моему про это все забыли!!!

но ведь то чем Вы пользуетесь - тоже когда то было создано такими же людьми как Вы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Вергалий пишет:ну и дурак, что могу сказать... вообще не знаю не каких коней... а ты в откуп оставляй что хочешь... великий маг и практик...

Во первых попрошу лишний раз не тыкать, то можно и уколоться. Я с вами на ТЫ не переходил, уважаемый.

Во вторых - дурак этот тот у кого не наработано никаких качеств и знаний. Дурак - это нулевое состояние. У меня и качеств и знаний хватает, а у вас, судя по вашей мегапорче, как раз наоборот.

Вергалий пишет:издревле оставляли откуп.

у меня все совершенно работает!

Во первых - вы в этом &quot-издревле&quot- не были и не можете утверждать стопроцентно.
Во вторых - откуп бесам с водкой - грубейшая ошибка. Сейчас этим пользуются только мансурники и прочая нечисть. По причине умственной неполноценности.
В третьих - я рад за вас, что у вас все так круто работает. Вы наверное Архимаг в пятом поколении. Тогда собственно вопрос - что вы тут забыли? Пощадиде нас немощных и несчастных)))))))))

P.S. Второе и последнее предупреждение вам, уважаемый. Дальше будет бан.
Мне уже порядком начинает надоедать всякое самовольное поведение выскочек на нашем проекте. Терпение види те ли, хоть и большое, но не вечное.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Вергалий пишет:да, но прежде чем как то оскорблять меня, как обзывать и т.д., то сначала стоит подумать прежде чем резко отвечать.

Для особо непонятливых или для тех у кого проблемы со зрением - прочтите еще раз внимательно и предварительно покапав глаза каплями и протерев очки от пыли:

Deimos пишет:Заговор требует серьезной доработки.

А вот откуп бесам с водкой это вообще убило

Конь еще жив))))))))))

А теперь внимание вопрос - где тут вышеупомянутые ОСКОРБЛЕНИЯ, ОБЗЫВАНИЯ, и РЕЗКОСТЬ???

Уважаемый Вергалий, Если у вас такая ранимая натура - это ваши проблемы, а никак не мои.


Вергалий пишет:
кроме этого - могу сказать между тем чтобы искать ритуалы которые нужно - можно создать их. но по моему про это все забыли!!!
но ведь то чем Вы пользуетесь - тоже когда то было создано такими же людьми как Вы.

Никто не спорит что можно. И вообще то их создают, точнее разрабатывают. Только есть одно маленькое НО - чтобы разработать самостоятельно хотя бы простейший приворот или порчу, нужна обладать хорошими знаниям, а именно:

1. Знать законы магии и правила.
2. Знать правила сиполнения различных обрядов.
3. Правила черной магии.
4. Быть посвященным в сороковники (своды знахаря).
5. Знать символогию.
6. Знать методику составления и построения вербальных воздействий (заговоров, заклинаний и т.д.)
...и много всего остального...

Бросив же беглый взгляд на вашу импровизированную порчу, сразу видно что она составлена новичком на сугубо интуитивном уровне. Не спорю - процентов на 50 порча рабочая. Но работать будет со крипом причем с громким.

P.S. Учитесь адекватно воспринимать критику а не оскарблять с пеной у рта всякого кто вас критикует. Это не приведет вас к цели.
 

Natariel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Не понимаю, с чего вы вдруг налетели на Вергалия?
Я бы на его месте после такого не выносила на общее обозрение свои наработки. Если у меня действует - значит хорошо, остальное все неважно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Natariel пишет:Не понимаю, с чего вы вдруг налетели на Вергалия?
Я бы на его месте после такого не выносила на общее обозрение свои наработки. Если у меня действует - значит хорошо, остальное все неважно. Если было сказано, что заговор требует серьезной доработки и то что в нем есть ошибки серьезные, это не говорит о нападении на данного товарища.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Natariel пишет:Не понимаю, с чего вы вдруг налетели на Вергалия?
Я бы на его месте после такого не выносила на общее обозрение свои наработки. Если у меня действует - значит хорошо, остальное все неважно.

Критика есть критика, нравится вам это или нет
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Вергалий пишет:добрый день!


дед ведун не перебьет

Дед- ведун, это тот, который из &quot-Файны Юкрайны&quot-?

Простите, не сдержалась)

На самом деле, автор, если здесь Вам Основатели сказали, что нужно дорабатывать, значит - нужно. И, при порядочном поведении, возможно, Вам бы подсказали, как именно.

А &quot-конь&quot- - это было не о Вас сказано. Странно, что Вы не в курсе о таком ярком персонаже))
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Мне не понравилось слово&quot-умоляю&quot-,ведь подразумевается равенство с силами,поэтому достаточно сказать&quot-прошу&quot-.А новодел я ничей не критикую,потому что у меня лет 10 назад были проблемы с информацией,и пришлось сочинить несколько заговоров.Получились они довольно складными,в рифму,и на 100% рабочие.Один приятель мой/кстати,дипломированный народный целитель/,за неимением источника информации,кроме старого потрепанного Папюса,тоже проводил в жизнь всякий новодел,его ритуалы были с ошибками,но результат он получал превосходный.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
sestra_klara пишет: Мне не понравилось слово&quot-умоляю&quot-,ведь подразумевается равенство с силами,поэтому достаточно сказать&quot-прошу&quot-.А новодел я ничей не критикую,потому что у меня лет 10 назад были проблемы с информацией,и пришлось сочинить несколько заговоров.Получились они довольно складными,в рифму,и на 100% рабочие.Один приятель мой/кстати,дипломированный народный целитель/,за неимением источника информации,кроме старого потрепанного Папюса,тоже проводил в жизнь всякий новодел,его ритуалы были с ошибками,но результат он получал превосходный.

Касательно новодела - он бывает разный, а точнее двух видов:

1 - Методы составленные некомпетентным человеком, который в магии то особо не разбирается, зато прочитал книжек 10-15 с заговорами и прочей тематики и штампует всякие порчи и привороты на продажу, как всем известная &quot-КОНЮШНЯ&quot-. Этот новодел является не качественным и работает только за счет эгрегора и личной вложенности практикующего.

2 - Методы составленные компетентными людьми (посвященными), имеющими реальные знания и реальные наработки в практике, знающими законы и правила и т.д. Такие методы в первую очередь создаются по ЗАКОНАМ и ПРАВИЛАМ, а значит само собой рабочие, хотя в некоторых случаях для отдельных методов требуется выполнить его несколько раз чтобы добиться результата и подкрепить эгрегор.


Все самые сильные и самые древние методики, будь то порчи, привороты и прочее - когда то были новоделом. Кто то ведь их придумывал и разрабатывал. НО проверку веками и тысячелетиями выдержали лишь те методы, которые были разработаны посвященными и доказали свою эффективность. А всякий самопал типа КОНЮШНИ живет как правило несколько лет от силы. Такие методы уж точно никто по наследству передавать не станет и беречь как зеницу ока тоже.
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за разъяснения.И такой еще вопрос:почему откуп водкой бесам-грубейшая ошибка?Если это так,что же тогда носить в качестве откупа?Насколько я знаю,алкоголь носят практически все,да и я так откупалась.
 

Вергалий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
sestra_klara пишет: Спасибо за разъяснения.И такой еще вопрос:почему откуп водкой бесам-грубейшая ошибка?Если это так,что же тогда носить в качестве откупа?Насколько я знаю,алкоголь носят практически все,да и я так откупалась.

ну видать и ты не правильно делаешь... сейчас и тебе что то скажут...

в общем делаем мы не так, но и сказать как надо и как правильно - нам тоже не хотят...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Вергалий, предупреждаю Вас ещё раз - поспокойнее! Придёт время - всё Вам объяснят. Если сочтут нужным.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Вергалий пишет:
ну видать и ты не правильно делаешь... сейчас и тебе что то скажут...

в общем делаем мы не так, но и сказать как надо и как правильно - нам тоже не хотят...

Вам не говорят как надо потому, что вы не спрашиваете как надо, а просто говорите &quot-вот я так и так делаю всегда&quot-. Что могу сказать - делайте. Если человек интересуется, то он спрашивает, а не строит из себя обиженного и обделенного. В этой же теме меня лично никто не спрашивал как правильно и что надо. Здесь выложили порчу и я ее высказал свое мнение. не более и не менее.

Просите, и дано будет вам, стучите и отворят вам...(цитата из старой доброй книжки)

А если никто не просит и не стучит, то и отвечать и отворять некому и незачем.
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, извините что влезаю в разговор, но очень интересно , что лучше всего оставлять в дар чертям? Я например тоже оставляю водку, монеты , каюсь по незнанию, но что поделаешь стоящую инфу приходится находить по крупицам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВЕЛИКОДУШНО , НО ГДЕ У ТОГО ЖЕ ПАПЮСА, СТЕПАНОВОЙ, РОАКРИОМА И ДРУГИХ ПРАКТИКАХ ОТКУП БЕСАМ ВОДКОЙ ДЕЛАЕТСЯ ИЛИ ОПИСЫВАЕТСЯ?????

ВАШИ БОЛЬШИНСТВО ПОНЯТИЙ ОТКУПА ВОДКОЙ ИДУТ ТОЛЬКО С ПРОИЗВЕДЕНИЙ КОННОЙ ФАБРИКИ , ДА И ПИШЕТСЯ ОНА СКОРЕЕ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ЭТОГО НАПИТКА.
ВСЕ ЭТИ МАНСУРНИКИ,ЧЕРНОКНИЖНИКИ,ЕВДОКИЙНИКИ, МОГИЛЬНИКИ.....ВСЕ ПИСАНЫ ПОД ОДИН СТИЛЬ И ТОЛЬКО ЭТА ФАБРИКА НЕ МОЖЕТ ПРОСТО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ВОДКИ.
ПОКУПАЙТЕ ,ОБОГОЩАЙТЕ ИХ ,ПУСТЬ ПОПЬЮТ ВОДКУ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ПОСМЕЮТСЯ,КОГДА БЛАГОДАРЯ ИХ ТРУДАМ ВЫ ОНОЕ ПОТЕРЯЕТЕ.
ЕСЛИ ВСЕ ВАШИ ЗНАНИЯ ОСНОВАНЫ НА ЭТИХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ ( МАНСУРНИКИ ИТД ) ТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ВАШЕ РАБОЧЕЕ У ВАС СОВЕРШЕННО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ИНАЧЕ ВЫ ПРОСТО НЕ СПРАШИВАЛИ ОБ ЭТОМ.
КАК СКАЗАЛ БРАТ ДЕЙМОС ,ПОИЗУЧАЙТЕ ЗАКОНЫ И ЛИТЕРАТУРУ СЕРЬЕЗНЫХ МАСТЕРОВ ,А НЕ КИДАЙТЕСЬ НА ПЕРЕКРЕСТОК С ОТКУПОМ С ВОДКОЙ...НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ПОСЛЕ ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧИНАЮТ СПИВАТЬСЯ И ПРЕВРАЩАТЬСЯ В СУПЕР ВЕДЬМ О КОТОРЫХ УПОМИНАЛ БРАТ БЕЛАЛ!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу