Divider

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
А мне нравится , но еще не пользовалась этим обрядом . Надо попробовать :hi1:
 

элеус

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Я делаю копейками на перекрестке 3 монеты по 5 копеек работает отлично!
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Вергалий
мне понравилось если честно , надо просто еще пару раз повторить , спасибо
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
ой а я наверное неправильно делаю. я 5 рублевые белые ношу. или ничего? но пока у меня все нормально.
 

Gra4

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Зря вы так. Ритуал очень даже действенный. Только законы магии тут не причём. Выходить не обязательно ночью и на перекрёсток. Можно посреди дня под лавочку заглянуть, иногда получается. Лучше всего действует в праздники, особенно напр. день ВДВ и выпускной 11-ых классов. Тогда чертей много бегает и они особо буйные. А если ещё с этими чертями самому водку распить, да и закуску принести - это более мощный ритуал. Если он прошел удачно - хотя бы один чёрт должен вам сообщить "Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю! Вот за тебя любому пасть порву!"
 

Gra4

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
P.S. против самого ритуала ничего не имею)
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Gra4 пишет:Зря вы так. Ритуал очень даже действенный. Только законы магии тут не причём. Выходить не обязательно ночью и на перекрёсток. Можно посреди дня под лавочку заглянуть, иногда получается. Лучше всего действует в праздники, особенно напр. день ВДВ и выпускной 11-ых классов. Тогда чертей много бегает и они особо буйные. А если ещё с этими чертями самому водку распить, да и закуску принести - это более мощный ритуал. Если он прошел удачно - хотя бы один чёрт должен вам сообщить "Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю! Вот за тебя любому пасть порву!"



:lol!:... где-то читала)) обычные люди в день ВДВ ,стремятся быстрее попасть вечером домой))...чтоб защитнички Родины ВДВшники) случайно не зацепили)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Gra4 пишет:Зря вы так. Ритуал очень даже действенный. Только законы магии тут не причём. Выходить не обязательно ночью и на перекрёсток. Можно посреди дня под лавочку заглянуть, иногда получается. Лучше всего действует в праздники, особенно напр. день ВДВ и выпускной 11-ых классов. Тогда чертей много бегает и они особо буйные. А если ещё с этими чертями самому водку распить, да и закуску принести - это более мощный ритуал. Если он прошел удачно - хотя бы один чёрт должен вам сообщить "Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю! Вот за тебя любому пасть порву!"

это сарказм или бан?
 

Gra4

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Gra4 пишет:Зря вы так. Ритуал очень даже действенный. Только законы магии тут не причём. Выходить не обязательно ночью и на перекрёсток. Можно посреди дня под лавочку заглянуть, иногда получается. Лучше всего действует в праздники, особенно напр. день ВДВ и выпускной 11-ых классов. Тогда чертей много бегает и они особо буйные. А если ещё с этими чертями самому водку распить, да и закуску принести - это более мощный ритуал. Если он прошел удачно - хотя бы один чёрт должен вам сообщить "Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю! Вот за тебя любому пасть порву!"

это сарказм или бан?
Простите, а за что бан?
P.S. "ритуал", конечно шуточный=D
Хотя, если подумать, действующий=D
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
ритуал работает ,я его применяла не раз ради интереса :diablo:
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Честно говоря у меня тоже есть свои методики, сработавшие не раз и не два. Но я вряд ли вынесу их на всеобщее обозрение. Не было методики, материала. По белой магии сколько угодно, а по черной - темный лес. Не зря же судьба нас вывела на этот сайт.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Очень злая пишет: Честно говоря у меня тоже есть свои методики, сработавшие не раз и не два. Но я вряд ли вынесу их на всеобщее обозрение. Не было методики, материала. По белой магии сколько угодно, а по черной - темный лес. Не зря же судьба нас вывела на этот сайт.

у меня знакомая тоже, идет на перекресток,говорит своими словами, просит что ей надо,все срабатывает)...
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 пишет:Очень злая пишет: Честно говоря у меня тоже есть свои методики, сработавшие не раз и не два. Но я вряд ли вынесу их на всеобщее обозрение. Не было методики, материала. По белой магии сколько угодно, а по черной - темный лес. Не зря же судьба нас вывела на этот сайт.

у меня знакомая тоже, идет на перекресток,говорит своими словами, просит что ей надо,все срабатывает)...
Если перекресток "прикормленный", все должно сработать нормально
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
У меня прям возле дома перекресток пеший хороший, я его прикармливаю как родной, свойский , знаю ,что чужой здесь может шарить,а мне это не надо,сама там все время хожу(я на нем не работаю и не дам другому).Один раз часа в 2 ночи снится мне,что чужие помошнички по мою душу на него прибежали,я резко проснулась,сделала откат по всей форме,как положено.В этот же день вечером началась гроза и град,сломило дерево прямо на перекресток.Вот такая история.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Эх... смотрю ничему не учаться. хамство врядли поможет человеку стать магом... Мастер лишь подсказал и не больше... Терпение и упорство.. Жажда знаний.... Вот что дает силу. А обзываться дураком может истинный дурак...
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер. Я хотел бы спросить у Вас совета по поводу составленной мною оморочки. Может я что то не так сдела, прошу не осудить. Слова такие -

Иди морок от моего слова к рабу ( имя ). Путай, запутай, глаза закрой, уши рабу ( имя) заткни. нет ему ни дороги ни пути. Слова свои запираю, дела свои замыкаю. Да будет так! - говорю сразу, составлено на основе натальи Степановой. Просто ради интереса опробывал. Вроде действует, но хотелось бы создать нечто свое.....
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ищущий Тайны
Размещайте ваши вопросы в специальных темах.
Данная тема , во-первых, находится в разделе " Книги и тетради Лжемастеров"-
во - вторых, не предназначена для вопросов пользователей по составленным ими заговорам. Если вас интересует "рабочесть" вашего метода - разместите его в теме "Методы на проверку".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу