Divider

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Вергалий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
ну так а чем откуп делается?
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Я ношу ден&quot-ги, спиртное и мясо с кров&quot-ю - совместно, чтоб уж наверняка...А если сер&quot-езно - то буду и я благодарна за науку...Как говорит&quot-ся, ум хорошо, а два - лучше. Всегда ест&quot- тот, кто имеет бол&quot-ше опыта и знаний, и всегда ценно послушат&quot- другого Мастера!
С уважением ко всем коллегам.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
скока много споров.......я например читала старые еше ритуалы бабок каких то деревенских.....и там тоже упоминалось за водку(самогон), много еды разной и пару манет медных обычно 3 , 5 типо откупы делали...и на форуме много ритуалов читала где пишут откуп как водку и конем там и не пахнет..и методы проверенные.....
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Если обряд на любовь,замужество-подношение языческим богам-мед,зерно пшеницы.
Лечение ,омоложение-если в лесу(лесовику)ч.хлеб с солью, если у воды -бросить в воду венок с лентами или красивый платок.
На перекресток 13 монет . Может и мало, но я ничего очень сложного не делала.
Если чувствую ,что ,,процесс пошел,, благодарю высшую силу. Если что то не так -критикуйте, но только прошу МАСТЕРОВ. Буду знать ошибки --тоже результат.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
монеты , хлеб, конфеты,печенья. Но никак водку!!! Водка в таких случаях применяется очень редко и в единичных случаях !!!
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Вам Магистр! Теперь будет на одну ошибку меньше.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Благодарим!
 

ximera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
извините конечно но чет я не поняла, вернее так и не сказали это действенный метод?
 

Вергалий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
у меня действует. а как у Вас - незнаю. попробуйте.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
А я наконец узнала, что такое &quot-конская&quot- фабрика! В качестве дополнения, согласно уже протенным мною тут сообщениям, в качестве универсального откупа еще могла бы посоветовать кусочек сала, который проткнули веточкой и разрезанное на 4 части яблочко)
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет: разрезанное на 4 части яблочко)

Такой откуп используется при любовных делах, а не для порчи.
 

Elsan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
В-принципе,насчет водки-это логично..Если размышлять...&quot-Там&quot- сравнивали бесов с гопниками,и вот они любят водку,и если их напоить,типа,управлять легче....Но я считаю,что они станут совершенно неуправляемы.Водкой и спиртным только портили людей и они сами продолжали далее портиться...А уже Бесов и водкой задабривать..Ну дак это всего лишь ДО опустшения оной))А потом?
Я думаю,лучший откуп для темных сил-это кровь!!!Я готовлю для бесов пирог с мясом(сырым мясом с кровью)и никогда не было сбоев!
Как-то мне не удавалось водку купить,если честно.....
И то,что меня забанили на том форуме,это тоже Благословение Высших сил.....
ИМХО
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Elsan пишет:В-принципе,насчет водки-это логично..Если размышлять...&quot-Там&quot- сравнивали бесов с гопниками,и вот они любят водку,и если их напоить,типа,управлять легче....Но я считаю,что они станут совершенно неуправляемы.Водкой и спиртным только портили людей и они сами продолжали далее портиться...А уже Бесов и водкой задабривать..Ну дак это всего лишь ДО опустшения оной))А потом?
Я думаю,лучший откуп для темных сил-это кровь!!!Я готовлю для бесов пирог с мясом(сырым мясом с кровью)и никогда не было сбоев!
Как-то мне не удавалось водку купить,если честно.....
И то,что меня забанили на том форуме,это тоже Благословение Высших сил.....
ИМХО

У меня есть несколько соображений, пусть мастера меня поправят если я ошибаюсь :

1. В практике работы с кладбищем в числе прочих подношений так же используеться алкоголь, подношении хозяину и вдове, пресловутая рюмка водки с кусочком черноо хлеба для покойного и т.д Это что не правильно получаеться так делать? И алкоголь на кладбище тоже нельзя оставлять?

2. В скандинавской традиции так же используються алкогольные подношения богам, об этом мы можем прочитать в песне Одина что ему не нужна пища, а только вино. (извините точную цитату не привожу так как долго искать)

3. На одном форуме читала следующее, что если водку Им не отнести на перекресток в качестве откупа, то забирают энергией оператора, или вообще дело не сростеться. А если отнести мало, то оператор может впоследствии спиться. (Пожалел полтишок так теперь сам залейся). Я так понимаю что то не правда?

Заранее извиняюсь если мои вопросы глупые.
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Поскольку я знаю, употребляют в качестве откупа то, что жильцам на земле само важно. Думаю, деньги тут идут в первую очередь... Если ошибаюсь, поправьте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Margarita Margarita пишет:Elsan пишет:В-принципе,насчет водки-это логично..Если размышлять...&quot-Там&quot- сравнивали бесов с гопниками,и вот они любят водку,и если их напоить,типа,управлять легче....Но я считаю,что они станут совершенно неуправляемы.Водкой и спиртным только портили людей и они сами продолжали далее портиться...А уже Бесов и водкой задабривать..Ну дак это всего лишь ДО опустшения оной))А потом?
Я думаю,лучший откуп для темных сил-это кровь!!!Я готовлю для бесов пирог с мясом(сырым мясом с кровью)и никогда не было сбоев!
Как-то мне не удавалось водку купить,если честно.....
И то,что меня забанили на том форуме,это тоже Благословение Высших сил.....
ИМХО

У меня есть несколько соображений, пусть мастера меня поправят если я ошибаюсь :

1. В практике работы с кладбищем в числе прочих подношений так же используеться алкоголь, подношении хозяину и вдове, пресловутая рюмка водки с кусочком черноо хлеба для покойного и т.д Это что не правильно получаеться так делать? И алкоголь на кладбище тоже нельзя оставлять?

2. В скандинавской традиции так же используються алкогольные подношения богам, об этом мы можем прочитать в песне Одина что ему не нужна пища, а только вино. (извините точную цитату не привожу так как долго искать)

3. На одном форуме читала следующее, что если водку Им не отнести на перекресток в качестве откупа, то забирают энергией оператора, или вообще дело не сростеться. А если отнести мало, то оператор может впоследствии спиться. (Пожалел полтишок так теперь сам залейся). Я так понимаю что то не правда?

Заранее извиняюсь если мои вопросы глупые.

Прошу прощения конечно, но вы внимательно читали то что написано выше? Разговор шел о подношении водки именно Бесам, а не хранителю кладбища, скандинавским богам и т.д. Будьте внимательнее.

В иерархии существ тонкого плана достаточно много представителей. Но не путайте бесов с хозяином кладбища, Вудуическими Лоа, Шаманскими духами и тем более богами. Каждому своя жертва.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Cleopatra пишет:Поскольку я знаю, употребляют в качестве откупа то, что жильцам на земле само важно. Думаю, деньги тут идут в первую очередь... Если ошибаюсь, поправьте.

Деньги очень распространены как откуп, но я бы не сказал что как самых ходовой откуп.
И еще - не путайте откуп с подношением. Это две абсолютно разные вещи.

Делая откуп,- вы откупаетесь от чего либо. Как правило откупаются от негативных и деструктивных влияний и последствий: откатов, перехватов, болезни, смерти.

Дела подношение,- вы как бы заключаете договор с обитателями тонкого мира. Вот как раз сюда и относится скандинавский эль с пивом и водка для хозяина кладбища.

Уж что что, а такие элементарные вещи каждый практик просто обязан знать.

С уважением.
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Deimos
Спасибо за подробный ответ. Вот я именно про откуп и говорила. Думаю, зависит это так-же от Ритуала.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Прошу прощения конечно, но вы внимательно читали то что написано выше? Разговор шел о подношении водки именно Бесам, а не хранителю кладбища, скандинавским богам и т.д. Будьте внимательнее.

В иерархии существ тонкого плана достаточно много представителей. Но не путайте бесов с хозяином кладбища, Вудуическими Лоа, Шаманскими духами и тем более богами. Каждому своя жертва.&quot-

Да вы абсолютно правы, я неправильно поняла тему обсуждения, приношу свои извинения за невнимательность.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу