Divider

Молчание....

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
[/quote] Очень жаль, что мы не всегда можем понимать - вас мужчин, правильно


Глава Камелия, на мой взгляд, чтобы правильно понимать мужчин, нужно с ними об этом разговаривать, спрашивать у них как лучше их понять... я так и делаю всегда - спрашиваю , так ли поняла и пр. Когда с мужчиной уважительно и спокойно женщина разговаривает - он ей всегда все про себя расскажет и даже даст совет, как именно с ним достичь понимания)))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Молчит...Может он устал и истощился энергетически?Просто тоже молча восполните этот недостаток и все.У женщин гораздо больше этого запаса-и на себя,и на семью.Помнится переводила американским миссионерам неделю,так дома слова вымолвить не могла от усталости(мама обижалась сильно,не понимая меня).
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Fedor81, может и вы нас не всегда правильно понимаете... спрашивайте))) Зато у вас, мужчин, есть такое замечательное качество как способность логически и рационально мыслить и тем самым усмирять хаос в женской душе))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Обязательно спросим ,если нам что-то непонятно будет...))) У вас , женщин , есть тоже много замечательных качеств...))) Мы дополняем друг-друга...
 

Наргат

IPSISIMUS пишет:Камелия пишет:Fedor81 пишет:Да ,мы мужчины всегда думаем о своем - мужском...)))


Очень жаль, что мы не всегда можем понимать - вас мужчин, правильно :shok:


А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ ИЛИ ПРОСТО ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШЕ БЫЛО НАМИ ПРИНЯТО БЕЗОГОВОРОЧНО? )))))
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Fedor81, конечно дополняем, надо только это понять и почувствовать)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
galateya-1971 пишет: Очень жаль, что мы не всегда можем понимать - вас мужчин, правильно


Глава Камелия, на мой взгляд, чтобы правильно понимать мужчин, нужно с ними об этом разговаривать, спрашивать у них как лучше их понять... я так и делаю всегда - спрашиваю , так ли поняла и пр. Когда с мужчиной уважительно и спокойно женщина разговаривает - он ей всегда все про себя расскажет и даже даст совет, как именно с ним достичь понимания)))[/quote]



Все вроде бы и верно.

Только не во всех вопросах, возникших, например, от какой-то неприятности или недоразумения, мужчина захочет говорить, как бы не пыталась его спрашивать любящая женщина. Не все мужчины могут хотеть делать это в силу своего характера или может даже и воспитания ( может быть в его семье не приято было это между родителями )))))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Глава Камелия, мужчина и не будет рассказывать тонкости своих дел, о которых его женщине знать, на его взгляд, не нужно. Но, по крайней мере, он пояснит, что его молчание или не то настроение вызвано тем-то и тем-то. Да и не все нам нужно знать, честно говоря...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Есть женщины,которые создают шум и гам,какие-то скандалы и бесконечное выяснение отношений(уверена среди наших таких нет).Мужчина просто бежит от таких.Не лучше ли говорить слова любви и нежности?От этого никто не откажется,ведь правда?Надо всегда оставаться женщиной.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Глава Камелия, мужчина и не будет рассказывать тонкости своих дел, о которых его женщине знать, на его взгляд, не нужно. Но, по крайней мере, он пояснит, что его молчание или не то настроение вызвано тем-то и тем-то. Да и не все нам нужно знать, честно говоря...



В глубине души, во всем согласна с Вами ув. galateya-1971.

Но думаю, что так будет делать только мужчина, который любит свою женщину по-настоящему.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
susanna пишет:Есть женщины,которые создают шум и гам,какие-то скандалы и бесконечное выяснение отношений(уверена среди наших таких нет).Мужчина просто бежит от таких.Не лучше ли говорить слова любви и нежности?От этого никто не откажется,ведь правда?Надо всегда оставаться женщиной.
но многие слепо верят, что этим они чего то добьются.. я не помню ни одного мужчину, а вернее так МУЖЧИНУ, которого бы скандалы изменили..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
susanna пишет:Есть женщины,которые создают шум и гам,какие-то скандалы и бесконечное выяснение отношений(уверена среди наших таких нет).Мужчина просто бежит от таких.Не лучше ли говорить слова любви и нежности?От этого никто не откажется,ведь правда?Надо всегда оставаться женщиной.


Дорогая susanna, для этого надо уметь ЛЮБИТЬ или ЛЮБИТЬ, даже не умея)))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Женщины обижаются,когда мужчины им чего-то не рассказывают(хотя мотивом с их стороны может быть и жалость,чтобы не расстроить ее,не принести ей лишнее беспокойство,ведь она такая нежная,хрупкая,волнительная и т. п.),чтобы добиться такого рода откровенности надо быть хитрой,чтобы притвориться сильной в нужный момент.Если стать действительно сильной,то мужчина притворяется в слабого,а эта победа мнимая,т. к. все переворачивается с ног на голову...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мне очень приятно, что тема получила развитие! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
Безусловно, речь не идет о ПОСТОЯННОМ молчании)))
Лишь в определенные моменты...
Что касается лично меня, то я тоже очень люблю поболтать, да так, что порой самой себе говорить "СТОП!" приходится :flirt:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ ИЛИ ПРОСТО ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШЕ БЫЛО НАМИ ПРИНЯТО БЕЗОГОВОРОЧНО? )))))
ага ОСОБЕННО вами то примится безоговорочно)) даже и хотеть боимся)))))))))))))))))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Ирина-123 пишет:
Что касается лично меня, то я тоже очень люблю поболтать, да так, что порой самой себе говорить "СТОП!" приходится :flirt:
а не замечали, что даже сами с собой иногда разговаривать начинаете??)) при моей вот любви поговорить, я иногда ловлю себя на мысли, что я с собой вслух разговариваю частенько)))))))))))))))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Lady Darkness, некоторым женщинам надо научиться не обижаться на эту мужскую черту - не рассказывать все о себе. Мужчины действительно нас во многом жалеют и не хотят огорчать. Если нужно, мужчина сам все расскажет... ну, во всяком случае, это мой опыт. Чтобы мужчина стал с женщиной откровенным - не надо хитрить)) надо уметь слушать и слышать, проявлять интерес, не навязывать свое мнение. .. а с любимым мужчиной так и вообще все очень естественно должно получаться)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
~Lilit~ пишет:Ирина-123 пишет:
Что касается лично меня, то я тоже очень люблю поболтать, да так, что порой самой себе говорить "СТОП!" приходится :flirt:
а не замечали, что даже сами с собой иногда разговаривать начинаете??)) при моей вот любви поговорить, я иногда ловлю себя на мысли, что я с собой вслух разговариваю частенько)))))))))))))))

))))))) вслух - неееетттт!!! а про себя - бывает, это верно.

IPSISIMUS пишет:А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ ИЛИ ПРОСТО ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШЕ БЫЛО НАМИ ПРИНЯТО БЕЗОГОВОРОЧНО? )))))

Все зависит от мужчины.... если говорите Вы, Магистр, то..... :book2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вот этой утомительной "болтавней" многие из нас и достают мужчин. Если ЛЮБОВЬ есть, то не надо ЛИШНИХ СЛОВ (порой раздражающих уставшего или думающего о серьезных вещах мужчину) )))))) Вы же чувствуете друг-друга. )))) ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА !!!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:susanna пишет:Есть женщины,которые создают шум и гам,какие-то скандалы и бесконечное выяснение отношений(уверена среди наших таких нет).Мужчина просто бежит от таких.Не лучше ли говорить слова любви и нежности?От этого никто не откажется,ведь правда?Надо всегда оставаться женщиной.


Дорогая susanna, для этого надо уметь ЛЮБИТЬ или ЛЮБИТЬ, даже не умея)))




Вот мы и нашли истину-женщина создана,чтобы любить.Если она это понимает,то создаст уют ,тепло и комфорт своему мужчине.Если надо-и помолчит вместе с ним. :angel:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу