Divider

Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
у меня в магазине тоже есть это дуа эффект мне нравится, когда торговля не идет я читаю 7 раз и налаживается

в том то и дело что раньше так и было, мне это дуа всегда помогало, а сейчас как никогда , мне нужно продать товар чтоб оплатить интернет магазин, товар не продается ни как, выставила объявления во всех местных онлайн газетах т платные и бесплатные, и толку ноль. А долги растут(((
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Pantera78 написал(а):
Pantera78 написал(а):
Уважаемый магистр Самир! Скажите можно ли вешать карынджа дуа дома ?
Дело в том что, я решила заняться своим бизнесом, закупила на небольшую сумму товар, товар потихоньку продавался,потом резко завис, упал спрос. Мне когда то бабушка писала къарынджа дуа писала бабушка, я его отксерила , развесила по углам в своей комнате, почитала 7 раз на товар. Все равно как перестал пользоваться спросом товар, так и не пользуется спросом. Такого у меня никогда еще не было, сколько раз я пользовалась этим дуа всегда действовало, а сейчас какой-то стопор. Товар завис, а долги мои растут! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как быть в такой ситуации?

я не Магистр,но попробую вам ответить.
вам надо сделать чистку помещения.и написать дуа своими руками,а не ксерокс!это важно! ну и на крайний случай на форуме масса других талисманов для бизнеса.только надо писать собственноручно!
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
медина написал(а):
Pantera78 написал(а):
Pantera78 написал(а):
Уважаемый магистр Самир! Скажите можно ли вешать карынджа дуа дома ?
Дело в том что, я решила заняться своим бизнесом, закупила на небольшую сумму товар, товар потихоньку продавался,потом резко завис, упал спрос. Мне когда то бабушка писала къарынджа дуа писала бабушка, я его отксерила , развесила по углам в своей комнате, почитала 7 раз на товар. Все равно как перестал пользоваться спросом товар, так и не пользуется спросом. Такого у меня никогда еще не было, сколько раз я пользовалась этим дуа всегда действовало, а сейчас какой-то стопор. Товар завис, а долги мои растут! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как быть в такой ситуации?

я не Магистр,но попробую вам ответить.
вам надо сделать чистку помещения.и написать дуа своими руками,а не ксерокс!это важно! ну и на крайний случай на форуме масса других талисманов для бизнеса.только надо писать собственноручно!
То что нужно сделать чистку помещения у меня такая мысля давно , но я не знаю как! Подскажите пожалуйста!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
присоединяюсь к вопросу уважаемая Медина как делать чистку помещения? мне тоже это было бы интересно!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?
попробуйте этот метод
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
медина написал(а):
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?
попробуйте этот метод
пишет что запрошенной темы не существует
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Pantera78 написал(а):
медина написал(а):
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?
попробуйте этот метод
пишет что запрошенной темы не существует

пройдите тогда на форум БИЗНЕС МАГИЯ там масса методов очищения пространства
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Хорошо. Спасибо большое.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Pantera78, дело еще может быть в том, что некоторые методы со временем перестают работать, у меня например шепотки и скорые слова работают 2-3 раза, потом надо что то новое применять, не знаю почему. Думаю вам нужно сменить метод.
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Тата1976 написал(а):
Pantera78, дело еще может быть в том, что некоторые методы со временем перестают работать, у меня например шепотки и скорые слова работают 2-3 раза, потом надо что то новое применять, не знаю почему. Думаю вам нужно сменить метод.



Вот я попробую от руки написать, так как мне покойная бабушка писала это дуа от руки , я думаю это имеет большое значение. И за одно хочу попробовать талисманы написать.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
vilen написал(а):
Вот еще одно дуа с применением имен Асхабуль Кахф, оно для увеличения духовных сил, укрепления имана, богатства, знаний и многого другого. Кто арабский знает, поймет.

[ Post made via Android ]
Android.png
Ну, вроде бы это как бы дуа на принятие мольбы, исполнения желания.)
Дуа Хаджат. Ихтияжлар Аллах кабул итяр учун.
 

vilen

Если переврдить с арабского "О Аллах, поистине я прошу у Тебя...." и далее перечисляются качества юношей Асхабуль Кахф и проситься дать человеку такие же. Поэтому злесь можно просить о том что я выше написал, и конечно же как Хаджат дуа тоже является. Это из книги Догалар Энциклопедиясы. С уважением к Вам, Вульфолайк Хазрат!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
vilen
Йа Ахи, вот ты говоришь, что кто знает арабский, тот поймет. Ну давай оценим с точки зрения арабского языка. Ты говоришь:
и далее перечисляются качества юношей Асхабуль Кахф и проситься дать человеку такие же
На самом деле там не просится "дать человеку такие же", потому что там стоит харфуль джар "Би". Таким образом получается что, "О Аллах! Я прошу тебя исламом такого-то и тем то, и тем то." Смысловым переводом будет "дай мне на основании того-то". Нигде не говорится "О Аллах дай мне эти качества!". Далее стоит "ан такдыя", причем здесть присутствует частица "ан", что делает глагол неопределенным. Получается "я прошу у тебя принятия хаджати(моей просьбы).
Следовательно получается, что это дуа хаджат, и здесь нет намеков на обретение качеств Асхабуль Кахф. Это во первых.
Во-вторых, обрати внимание, что все свойства, которые ты перечислил, стоят после заголовка "Эсхабе кахеф исемняре хасыятьляре хям догасы" и приведенных имен. То есть эти св-ва относятся к именам исключительно, а не к дуа. Фарид Салман не привел свойства самого дуа, потому что и так понятно, для чего оно. Особенно понятно для знающих арабский язык)
С глубоким уважением к вам, Вилен Хазрат! ;)
 

vilen

Спасибо за разъяснения, Хазрат, теперь понятно стало. Извините что немного поторопился с выводами насчет дуа. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

wase

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Простите Магистр Самир могли бы Вы сказать.
Если я захочу по газете объявления продать что либо (квартиру, машину или ещё что нибудь), то могу ли я применить это дуа?
Заранее благодарен за ответ.
 

Ариада_

Благодарю вас за молитву, Магистр Samir7!
С уважением!
 

zarine777

Читаю уже 3 дня подряд эту молитву, появилась клиентура, Спасибо Магистру!
 

фея888

Благодарю Вас за молитву, уважаемый Магистр Samir7!
С большой благодарностью.
 
Регистрация:26 Июн 2017
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность,уважаемый Магистр Samir7!
 
Регистрация:26 Ноя 2018
Сообщения:14
Реакции:3
Баллы:0
В одном из источников приведена следующая рекомендация: «Zor kalmadıkça karıncaları öldürmemek gerekir. Eğer size zarar veriyorsa, ateşte yada suda öldürmemek şartıyla zararlı karıncayı öldürebilirsiniz» (тур.). В переводе: «Вы не должны убивать муравьев, если они не причиняют вам существенного вреда. Если же имеется вред, то вы можете убить вредного муравья, не уничтожая его посредством огня или воды» (то есть не сжигая и не потопляя/смывая водой). Это условие обусловлено той причиной, что в «Karınca Duasının» слово «Karınca» означает «Муравей». Почему именно «Муравей»? Потому что предполагается, что подобно тому, как множество муравьёв слажено и едиными усилиями приобретают себе блага (пропитание, защиту и прочее), таким же образом и данное дуа способствует приобретению читающим его множества благ, прежде всего — материального характера (ризка).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу