Divider

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Ширин

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
zerrocool пишет:Дуа кахри кул действительно мошная но для этого найти книгу канзул хусай и там все описание есть при каких делах какого джина вызвать и т д но книгу в россии трудно найти я заказал своим скоро с родини привезут ИншаАллах Афганистан

Разве это молитва для вызова джина? Для того,чтобы не с помощью воли Аллаха достичь цели,а с помощью джинов?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Ширин пишет:zerrocool пишет:Дуа кахри кул действительно мошная но для этого найти книгу канзул хусай и там все описание есть при каких делах какого джина вызвать и т д но книгу в россии трудно найти я заказал своим скоро с родини привезут ИншаАллах Афганистан

Разве это молитва для вызова джина? Для того,чтобы не с помощью воли Аллаха достичь цели,а с помощью джинов?
к этой молитве,есть методы для вызова джинов,
ну а что вы хотели вы думаете.что вызвать человека против его воли.или приворожить,это все не относится к более темному?!странные вы однако.с помощью Аллаха читайте суры на исполнения желания! вот тогда Аллаха не позволит вам действовать против воли человека!
 

Ширин

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:
к этой молитве,есть методы для вызова джинов,
ну а что вы хотели вы думаете.что вызвать человека против его воли.или приворожить,это все не относится к более темному?!странные вы однако.с помощью Аллаха читайте суры на исполнения желания! вот тогда Аллаха не позволит вам действовать против воли человека!

Медина, если вас не затруднит, не могли бы назвать название сур для исполнения желаний, которые бы не противоречили воле человека.Заранее благодарю.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Ширин пишет:медина пишет:
к этой молитве,есть методы для вызова джинов,
ну а что вы хотели вы думаете.что вызвать человека против его воли.или приворожить,это все не относится к более темному?!странные вы однако.с помощью Аллаха читайте суры на исполнения желания! вот тогда Аллаха не позволит вам действовать против воли человека!

Медина, если вас не затруднит, не могли бы назвать название сур для исполнения желаний, которые бы не противоречили воле человека.Заранее благодарю.
не могу сказать что вам конкретно подойдет,но я читала суру ЯСИН 41 раз,мне АЛЛАХ сильно помог!
вам должно что то подсказать,что то внутри вас.ну по крайней мере у меня так происходит))))
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
Ширин !!!!
Этой молитвой можно все практически делать но надо знать как а это все в той книге который я написал все описание и действие есть
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
и эту читала много раз уже года 2 будет но мы с ним ни как не померились и не увидились.я Кахри кул часто читаю по 7 раъ.но многие хвалят так что читайте может хоть вам поможет уважаемые форумчане она вообще хорошая молитва.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
zerrocool пишет:Ширин !!!!
Кроме этой молитве еще есть молитва Чил Коф это тоже для изгнание джинов и тому подобному и вызвать можно но у этой молитвы ритуал зерезьный и надо для начло выучить молитву наизусть а потом повторять и не бояться когда всякие странные вещи будут перед тобой происходить
Чиль Коф нельзя читать тем кто не проходил обряд посвящения !В книге про это написано.!Её читают при серьёзных проблемах с психикой и при тяжёлых болезнях.и вообще когда всё очень серьёзно..Лучше читайте "Кахри кул"наизусть до 100 раз ежедневно.Хорошо помогает девушкам выйти замуж ,если есть кандидатура ,а ситуация "ни туда ни сюда".И вообще на всё ,просто думаешь о своей цели и читаешь молитву .Пользуюсь более 15 лет.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
ВИВИАН пишет:медина пишет:Адам06 пишет:Уажаемая Медина скажите пожалуйста если я прочитаю этот дуа на сладости и передам девушке которое мне нравиться но по мимо нее подружки тоже съели сладости что случиться
думаю ничего страшного не произойдет.оно действует только на того человека чье имя ,и имя ее матери вы используете
Подскажите, пожалуйста, а в каком месте молитвы вставлять имена: моё, парня, его матери?..
Желательно иметь фотографию девушки или парня.Можете сфоткать на мобилку распечатать ,а потом читать на фото и сладости ,а потом передать.Во всяком случае я делаю так :приносят фотографию и сладости с новый замок с тремя ключами и читается молитва на вообще открытие дорог.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Камола написал(а):
и эту читала много раз уже года 2 будет но мы с ним ни как не померились и не увидились.я Кахри кул часто читаю по 7 раъ.но многие хвалят так что читайте может хоть вам поможет уважаемые форумчане она вообще хорошая молитва.[/quote
Камола,сила этой молитвы от41раза до 100раз.Даже сура "Фатиха"помогает если её читаешь не менее 7 раз, даже её желательно читать 41 раз ,если хочешь сделать "кшоишь".А "Чиль Коф"для таких целей не читается.
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Как только я зарегестрировалась на этом форуме первое что я попробовала,это было вызов этим методом.На сердце была обида,2 месяца лежала в гипсе и никто из родственников(причём тех кого я уважаю и не забываю,наведываюсь если что)не позвонил,не навестил.Обидно было ужасно.Так я вызвала.Вызвала ту,что никогда ко мне не приходила,не звонила,жила далеко,небогата.Выбрала её специально,чтоб удостоверится методом.
Первый раз не получилось,прочитала слово кул ошибочно кюл(что в переводе означает пепел).Поняла ошибку когда ночью ложась спать перед глазами появилось приведение мужчины,который тянулся ко мне.Я знала что пугаться нельзя и стала шептать Аллаху Акбар!Оно пропало и больше не появлялось.На утро срочно перечитала вызов,но на этот раз без ошибок и после ритуального омовения.И забыла(как здесь советуют свой вызов.И что вы думаете?Она появилась,родственница!Через неделю.С сумкой подарков и деньгами ребёнку( у нас обычай навещать новорожденного с подарками или деньгами,чего она естейственно не сделала ранее,хотя ребёнку уже больше года).Да ещё постоянно повторяла-свекровь не отпускала,а я не усидела мол должна пойти и всё!
Так что довольна этим методом.Всё супер.Советую пользоваться,но без ошибок.Одна знакомая ведьма посоветовала,если ошибка была зажги в 7 часов вечера 7 одинаковых свечей и прочитай на свечи суру Фатиха,или те что знаешь.Пусть духи успокоются и не будет вред детям.(полсе ошибки дети заболели у меня).Но я пока этого не сделала.Свечи должны все догореть сами.Вот и всё.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Бисмиллахир Рахманир Рахийм.
Аллахумма йа зал Аршил Карим ,вал Маликил кадим вал атаил азим йа кахри кулл.
Йа мурсалир рийаха ва Халикал асбахи ва баисал арвахи йа кахри кулл.
Ва йа зал жуди ва ссаамаи йа кахри кулл.
Йа Аллаху ,йа Аллаху,йа Аллаху йа кахри кулл.
Йа Рахману йа кахри кулл.
Йа Рахиму йа Ахаду йа кахри кулл.
Йа витру йа фарз йа Зал -Жалали вал Икрами йа кахри кулл.
Залимин ва халидин ва натикин ва ахитин йа кахри кулл.
Афатин ва вабаин ва балаин йа кахри кулл.
Ва маризин ва шиддатин ва кахтин йа кахри кулл.
Ва жамии масбубатин ва зилзилатин йа кахри кулл.
Фитнатин ва кулли иллатин ва михнатин йа кахри кул.
Ва балийатин йа суббухун йа куддусун раббул малаикати,
Бирахматика йа архама ррахимин!
 

Zurfa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:основная часть отменно работает. Уважаемая Медина, как я поняла, если нужно написать и носить на запястье, то тут написано должно быть не транскрипцией, а с помощью арабских букв. поделитесь текстом на арабском языке. хочу сделать и в наручные часики, :secret: чтобы никто не знал.
с уважением к Вам. :cvet2:
 

Gaяz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Медина на запястье его носить арабским текстом надо? Можно ли написать и носить вашим текстом??
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
на запястье носить арабским текстом.транскрипция давалась для чтения тем кто не умеет читать на арабском.
и еще...повторно выложить молитву не могу.( из обращений в личку).и опять же хочу добавить за помощью обращайтесь к Магистрам.я не практикую здесь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Молитва" Кахри Кул" и ее свойства
Если в дом сделана сильная порча то, эту молитву по 7 раз читать в каждый угол. Очистится дом и жители этого дома. Когда читают "Кахри Кул" горы дрожать, они очень сильные
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
DlI пишет:Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракату.

Большое Вам спасибо YASIRA за быстрый ответ, и потраченное время.

Если не секрет, а как называются эти книги ???

Большое спасибо...
Почему я из этого должна делать секрет?
"Дуоларга инган хислатлар".
 

bena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
YASIRA! шукран ктир!
 

andrese

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Прощу прощения, но здесь в теме был задан вопрос о вызове.
Скажите, пожалуйста, надо читать 7 раз после ритуального омовения? На фото? И в какой части чтения использовать имя девушки и ее матери? Или, если не трудно, опишите, как правильно вызывать человека данной молитвой/дуа?
Очень важно. Буду благодарен за ответ.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
andrese пишет:Прощу прощения, но здесь в теме был задан вопрос о вызове.
Скажите, пожалуйста, надо читать 7 раз после ритуального омовения? На фото? И в какой части чтения использовать имя девушки и ее матери? Или, если не трудно, опишите, как правильно вызывать человека данной молитвой/дуа?
Очень важно. Буду благодарен за ответ.

читать нужно сразу после омовения.фото не требуется. имена произности по окончании прочтения
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Думаю сестра Медина не будет против, если дополню, что при чтении необходимо представлять и думать об этом человеке.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу