Divider

МОЛИТВА КИПРИАНА ОТ ДЕМОНОВ И КОЛДОВСТВА

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Лёля молодая, Ваша реакция говорит о негативе на вас. А вот есть ли он на муже, можно судить по его состоянию при прочтении этой молитвы и после нее.
Сложно судить, он же спит в другой квартире, да и не со мной. :lazy2:
Сегодня начало действовать, был благосклонен и без визга при виде меня, Но до первого звонка любовницы, он как ошпаренный выбежал из нашей квартире, даже сына забыл поцеловать. Через 20 мин вернулся, и как на иголках сидел. и соответственно снова быстренько сбежал. :devil: . Как любовница по телефону смогла повлиять на него? Так хочется уже ей :smile13: .
Сегодня ходила с деточками к одной женщине, так она вылила воск и подтвердила мои догадки, на дочь делали порчу. При чем проявляться стало 2 нед. назад. У сына все нормально.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лёля молодая пишет:Камелия пишет:Лёля молодая, Ваша реакция говорит о негативе на вас. А вот есть ли он на муже, можно судить по его состоянию при прочтении этой молитвы и после нее.
Сложно судить, он же спит в другой квартире, да и не со мной. :lazy2:
Сегодня начало действовать, был благосклонен и без визга при виде меня, Но до первого звонка любовницы, он как ошпаренный выбежал из нашей квартире, даже сына забыл поцеловать. Через 20 мин вернулся, и как на иголках сидел. и соответственно снова быстренько сбежал. :devil: . Как любовница по телефону смогла повлиять на него? Так хочется уже ей :smile13: .
Сегодня ходила с деточками к одной женщине, так она вылила воск и подтвердила мои догадки, на дочь делали порчу. При чем проявляться стало 2 нед. назад. У сына все нормально.

Продолжите читать на него молитву эту, она должна с мужа все снять и даже может снять, возможный приворот, если он был - любовницы.
 

OXShock

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
даа.. молитва очень сильная. не знал раньше только чья. у аксенова читал по 3 раза.
хороший эффект:)
 

olga lotos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!А молитву Св.Куприяну можно читать на не крещенного человека?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, начала читать эту молитву на своего парня, которого приворожила бывшая девушка, 3 дня читала молитву, у парня началась ангина и все признаки простуды, подскажите пожалуйста так и должно быть?
 

Vlad454

Простите, за возможно глупый вопрос, а перед чьим образом читать? Иисуса или Киприана?, и читать как я понял 3 раза с поклонами, и сколько дней читать?
 

Nikita0307

Очень действенная молитва, сильная, я работаю с ней не только для себя но и когда снимаю порчи нуждающимся. В обряде использую образ Иисуса, Богородицы и всех святых, так мне чутье подсказывает, что верно. Спасибо Вам Уважаемый Магистр!
 

Большая Медведица

Один раз применяла данную молитву,когда не получалось снять с себя негатив.Результат удивил,даже очень.Пока читала,ощущала вибрации вокруг себя,а свеча,которая сильно коптила,под конец молитвы горела ровным пламенем.А ещё, очень удивил один момент:на улице было довольно пасмурно,после прочтения молитвы выглянуло солнце.Я восприняла это как добрый знак.Единственная побочка: усталость была такая,что весь день не могла в себя прийти.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите мою благодарность, за такую прекрасную и очень нужную молитву.Буду использовать и советовать клиентам. С уважением к вашим знаниям!
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю вас за тему Молитва Киприана от демонов и колдовства.На своих страницах в социальных сетях разместила на благо людям.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу