Divider

МОЛИТВА НА УДАЧУ.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ну хочу сказать спасибо большое за молитвы. Но если искренно молиться Богу то он услышит всегда и если на то воля Божья он всегда поможет. А эти молитвы конечно красивые, правильно сформулированные, и интересные. Спасибо :good:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за молитвы,Уважаемый Магистр! Как раз вовремя :dcf7ca6df0:
 

Alenna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Могу ли я сама читать эту молитву для моего брата? у него как раз на днях решается судьба по работе...
С уважением.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста ответье : с памятью не очень хорошо ) могу ли я читать молитву , а не учить ?
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Aliev09 пишет:Пожалуйста ответье : с памятью не очень хорошо ) могу ли я читать молитву , а не учить ?

Можете!Со временем и запомните!)
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Гэбриэль пишет:Aliev09 пишет:Пожалуйста ответье : с памятью не очень хорошо ) могу ли я читать молитву , а не учить ?

Можете!Со временем и запомните!)
спасибо огромное
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Имеет ли значение в какое время суток читать эти молитвы ? Со свечами ? И сколько раз каждую прочитывать ? Одновременно обе можно читать ? С благодарностью жду ответа .
 

Hanuman68

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Такие добрые молитвы!
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Амура пишет:Имеет ли значение в какое время суток читать эти молитвы ? Со свечами ? И сколько раз каждую прочитывать ? Одновременно обе можно читать ? С благодарностью жду ответа .

От себя могу сказать,Уважаемая Амура,что всегда читала без свечи,например перед выходом из дома.Когда один,а когда душа "просила" и больше.И все отлично!Главное от Души!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Гэбриэль пишет:Амура пишет:Имеет ли значение в какое время суток читать эти молитвы ? Со свечами ? И сколько раз каждую прочитывать ? Одновременно обе можно читать ? С благодарностью жду ответа .

От себя могу сказать,Уважаемая Амура,что всегда читала без свечи,например перед выходом из дома.Когда один,а когда душа "просила" и больше.И все отлично!Главное от Души!

Я почитала со свечой 7 раз , предварительно "отче наш", " песнь Богородице" и " Николай Угодниче" . Как то так душа повелела. А пока ждала ответа - невмоготу захотелось прочитать эту молитву . Получила удовлетворение не передаваемое !
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS Благодарю Вас за молитвы. Когда первую читала,я плакала,у меня в первые такой отклик на молитву.От неё идут потоки света,а ощущения что все проблемы ушли.Всех Благ Вам Магистр.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за молитвы!
 

VIRTUS.

Вот спасибо. То что надо. Давно искал действующий способ, а тут прямо "на тарелочке"... ;)
 

Shac

Молитва на удачу очень сильная. Читаю ее в течение недели и далее все складывается благополучно. Фаза луны значения не имеет. Перед чтением "Отче наш".
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Благодарю Вас Магистр за молитвы. С уважением
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшая благодарность Вам,уважаемый Магистр за молитвы.
 

атлантис

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2016
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS. С Уважением к Вам.
 
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистра, за чудесные молитвы.С Уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за молитву на удачу
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу