Divider

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Virgo Igneus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Мой отец и его родной брат самоубийцы. их мать отдала сына в детдом(кроме них). Её дочь умерла от отравления (при странных обстоятельствах) у нее на руках. всем не было и 35 лет. (все 4 детей).

как нейтрализовать столь негативную родственную связь?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Молитва за самоубийц

Взыщи, Господи, погибшего мужа моего ( отца, мать),
аще возможно есть - помилуй.
Неисповедимы пути твои, Господи.
Не постави во грех мне сей молитвы моей.
Но да будет святая воля Твоя. Аминь

Можно ставить свечу у распятия в церкви и читать. Еще на кладбище.
 

sofiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр! моя бабушка была целительницей .а в жизни ни у нас ни у наших детей нет удачи везения чтобы неделалось все через огромные припятствия может у нас проклятие рода? как это узнать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
sofiya пишет:уважаемый магистр! моя бабушка была целительницей .а в жизни ни у нас ни у наших детей нет удачи везения чтобы неделалось все через огромные припятствия может у нас проклятие рода? как это узнать?


НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ И ПРИШЛИТЕ ФОТОГРАФИИ.
Я ПРОДИАГНОСТИРУЮ И СКАЖУ ЧТО ДЕЛАТЬ.
 

Ноня

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите как правильно отчитать мне грехи моего рода?
Мой отец самоубийца (висельник). Моя мама его запечатала( писала письмо в Киев в Епархию. Ей разрешили) Хотя я знаю, что этого делать нельзя. Но я тоже, сдается мне, внесла свою лепту в грехи рода. Я люто ненавидела отца и в последние его годы даже запрещала матери его кормить. Мне понадобилось много лет, чтобы простить его. А потом мне понадобилось много лет, чтобы простить себя.
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр Ipsisimus, примите мою благодарность за столь нужную молитву. Подскажите пожалуйста если в роду по маминой линии совершалось очень много абортов то как лучше поступить в данном случае?
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! подскажите пожалуйста, что мне делать, деда моего убили и сбросили в реку, сын его (мой отец) был хулиганом, сидел за непреднамеренное убийство и после тюрьмы умер, его зарезали в роде бы, я точно не знаю.....Заранее спасибо!!!
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Огромнейшая Вам благодарность за такую ценную молитву!!!
У меня вопрос относительно моего рода: моя мама делала очень много обортов и родила только двоих, старшая сестра и я, разница в возрасте у нас 16 лет, семейного счастья у мамы небыло и впомине, ко всему прочему она сидела в тюрьме 10лет, замужем была три раза, сестра так же несчастна и оборты тоже были и замужем также была три раза, её дочь тоже с такой же проблемой, вот и я не имею счастья в семье, бизнес не развивается, топчусь на одном месте, а просвета не вижу,так же была замужем три раза и аборты были, вот моя дочь то же несчастна в семье. Могу ли я отчитать свой род этой молитвой или посоветуете ещё что-то добавить? С великой надеждой уповаю на Вашу помощь. (все мы крещённые)
 

IrinaKoltsowa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, подскажите как отчитать грехи рода. По маминой линии бабушка умерла от рака, дедушка повесился. По папиной линии дедушка умер рано, бабушка умерла от рака. Родители всю жизнь в долгах, сестра ненавидит лютой ненавистью – я ей ничего плохого не делала, просто за то, что я родилась, она много раз наводила на меня порчи и до сих пор пытается со света белого сжить. Мне пришлось уйти, а вернее убежать из родительского дома. Теперь я вот уже несколько лет живу одна. Карьера не сложилась, так как я хотела, любовь ушла уже очень давно, влюбиться больше не могу, от друзей пришлось оторваться (были веские причины). Такая же ситуация, как у родителей - деньги есть, но уходят сквозь пальцы – ни на что не хватает. Сама один раз делала аборт. От людей бегу, все, особенно женщины начинают завидовать, только не знаю чему завидуют, наверно думают, что счастлива, ведь я никому не жалуюсь, говорю, что у меня все хорошо, а счастья - то и в помине нет…
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу.У нас в роду,по отцовой линии,все умирают от рака.Как родные, так и двоюродные родственники.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! А в моей ситуации как можно поступить? мои мать и отец развелись иза проклятий и злословия маменых двоюродных сестер, считается данный случай грехом? если да то поступать как указанно в выше написанном материале?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Helga Gabriel пишет:Уважаемый Магистр! А в моей ситуации как можно поступить? мои мать и отец развелись иза проклятий и злословия маменых двоюродных сестер, считается данный случай грехом? если да то поступать как указанно в выше написанном материале?


ОТЧИТЫВАЙТЕ 40 ДНЕЙ ЧИТАЯ 7 РАЗ НА КОЛЕНЯХ ДЕРЖА СВЕЧУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
IrinaKoltsowa пишет:Уважаемый магистр, подскажите как отчитать грехи рода. По маминой линии бабушка умерла от рака, дедушка повесился. По папиной линии дедушка умер рано, бабушка умерла от рака. Родители всю жизнь в долгах, сестра ненавидит лютой ненавистью – я ей ничего плохого не делала, просто за то, что я родилась, она много раз наводила на меня порчи и до сих пор пытается со света белого сжить. Мне пришлось уйти, а вернее убежать из родительского дома. Теперь я вот уже несколько лет живу одна. Карьера не сложилась, так как я хотела, любовь ушла уже очень давно, влюбиться больше не могу, от друзей пришлось оторваться (были веские причины). Такая же ситуация, как у родителей - деньги есть, но уходят сквозь пальцы – ни на что не хватает. Сама один раз делала аборт. От людей бегу, все, особенно женщины начинают завидовать, только не знаю чему завидуют, наверно думают, что счастлива, ведь я никому не жалуюсь, говорю, что у меня все хорошо, а счастья - то и в помине нет…

ЧИТАЙТЕ 40 ДНЕЙ ПО 12 РАЗ НА КОЛЕНЯХ.ПОСЛЕ ЭТОГО ЧИТАЙТЕ 50 ПСАЛОМ 3 РАЗА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
nadezhda001 пишет:Присоединяюсь к вопросу.У нас в роду,по отцовой линии,все умирают от рака.Как родные, так и двоюродные родственники.


НУЖНА ДИАГНОСТИКА.ВОЗМОЖНО ЭТО РОДОВАЯ ПОРЧА.
ПОСМОТРИТЕ МОЙ РАЗДЕЛ " ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА "
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, как мне отчитать грехи моей бабушки. Она на коленях через Св.Троицу в гневе прокляла мою маму, что похожа на отца. А меня (в ее утробе) душила. Все, что она «желала» все исполняется. Помогите, пожалуйста.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Молитва за самоубийц

Взыщи, Господи, погибшего мужа моего ( отца, мать),
аще возможно есть - помилуй.
Неисповедимы пути твои, Господи.
Не постави во грех мне сей молитвы моей.
Но да будет святая воля Твоя. Аминь

Можно ставить свечу у распятия в церкви и читать. Еще на кладбище.

Сколько раз читать и сколько дней?
 

maralena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!! подскажите, как мне отчитать грехи моей мамы? Она развела свою сестру с ее мужем и сама жила с ним. Очень часто проклинала меня и моих братьев. В результате у меня родилась дочь и гидроцефалией. У меня самой не складывается личная жизнь. Я уверенна, что она меня прокляла или кто то сделал на ей, а на меня передалось. Подскажите как мне помочь себе и моим девочкам!!!!!
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Отчитывала 40 дней со свечой на коленях (о рекомендации Магистра читать на коленях узнала много позднее завершения отчитки, просто чувствовала, что надо на коленях) да еще перед родовой иконой Спаса-Вседержителя. Икона чудесным образом сама ко мне пришла после первого же дня отчитки, и раз она ко мне пришла, я решила читать дальше перед ней. Так как больших грехов за родом не знала, хотела ограничиться 12 днями, но во время 12-ой отчитки пошла горлом кровь, едва дочитала. Обследование показало, что у меня нет даже крохотной царапинки, не то что раны какой-нибудь, и крови просто не откуда было взяться, по сему я решила во что бы то ни стало читать все 40 дней. Кровь была еще дважды - на 13-й и на 28-й день, читать было тяжело - и голова порой начинала болеть - хоть об стену бейся, и желудок скручивало, и колени отнимались... Я как-то четыре часа на коленях простояла - встать не могла, а не позвать никого было, дверь в комнату изнутри закрыта, чтоб не вошли да молитву мне не нарушили, но сейчас уже все позади. Надеюсь, теперь многие проблемы в роду прекратят повторяться.
Огромная благодарность уважаемому Магистру IPSISIMUSу за чудесную молитву. :cvet2:
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Лизавета

Читать столько, сколько посчитаете нужным.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Vamp, спасибо за ответ!
Уважаемый магистр, скажите пожалуйста, можно ли читать вместе молитву, которую Вы выше дали и молитву, которую дала Vamp? Если да, то 40 дней по 12 раз?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу