Divider

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите как правильно отчитать мне грехи моего отца? А так же он рассказывал, что в молодости какая то женщина подкинула ему на порог горсть земли (подозреваю, что кладбищенскую), после чего его посадили на 10 лет в тюрьму. Буквально не за что. И родители не захотели ему помогать, хотя влиятельные были и могли. После он женился в первый раз, жена его умерла (замерзла пьяная под забором), сын, мой брат, когда женился, его жена попала под автобус и умерла оставив его с двумя детьми. Всю жизнь отец ходил на сторону. Мать его (моя бабушка) сошла с ума и покончила с собой. Отец дожил до глубокой старости можно сказать в здравии. В моей жизни тоже идет все наперекосяк. Хотя неоднократно обращалась к ясновидящим и ни кто не находил на мне порчу. Напротив, говорили, что аура сильная и чистая. Подскажите пожалуйста, можно ли отчитать этой молитвой все грехи? И может ли та порча как то влиять на меня и мой род, если ее ни кто не видит? Спасибо большое за Ваш ответ и внимание.
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо УважаемыйМагистр за молитву! Мои родители прожили свою жизнь как все средние семьи бывшего Советского Союза, не бедно, но и без особого достатка. Со слов матери иногда узнавал (когда она кому-то рассказывала), что ее родителям кто-то что-то делал. Родители жены также, но есть еще усугубляющее обстоятельство, что в ее роду родственники болеют сильными болезнями. Брат умер в раннем возрасте от опухоли головного мозга, дед от какой-то сильной болезни. Родители болеют. Может быть это воздействие промышленности, где они живут, а может и нет. В моей семье так же, особого достатка нет, хотя сколько сил было приложено. Уже начинает угасать надежда на очередной успех. Подскажите!
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, папина мама моя бабушка-самоубийца, застрелилась. Как мне правильно отчитать грехи рода?
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,

я не знаю точно какие грехи есть у моего рода, потому, исходя из выше изложенного Вами, начал отчитывать 12 раз молитву, 3 раза 50 псалом и 12 Снов Богородицы. Во время прочтения ощутил, в том числе визуально - как бы канал (своеобразный тоннель), в котором за мной умершие родственники, а перед о мной будущие. На столько все отчетливо - лица, до деталей. Но только два колена до меня (умерших) и два после. Это произвольная визуализация или что-то иное?

Буду признателен за ответ.
С уважением,
 

Горькая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Как отчитывать в моем случае: дед, будучи ребенком по приказу солдата кинул икону в костер, впоследствии был угнан в Германию, был бараке смертников, выжил благодаря сверхъестественному видению, по возвращении из плена более 30 лет работал при церкви - замаливал...Дедушка уже 7 лет покоится с миром. А по отцовской линии бабка-баптистка, всю жизнь ездила к ведуньям (дел натворила) и меня с собой брала с раннего детства и хоть память у меня неплохая,а что там происходило - напрочь не помню!
Прошу помогите советом!
С уважением, Горькая.
 

tamara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Хочу отчитать все грехи- и по маминой и по папиной линии. Подскажите, а как отчитывать, если особых грехов глобальных по своему роду я не знаю?
Заранее благодарю за ответ!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус Подскажите как лучше отчитать грехи родственников со стороны мужа почти все или гуляли хорошо или пили крепко, а мама моя людей лечила. но защиту не могла хорошую ставить (с ее слов).
С уважением к Вашей работе, Чудесница.
 

Арлена

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Помогите, пожалуйста... Моя очень хорошая знакомая поставила одному человеку в церкви свечу за упокой. А ещё писала что-то на ней кровью. Я слышала, что проклятие она навлекла на свой род аж до семи поколений. Теперь кается, с дурной головой это делала. Подскажите, что делать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Арлена пишет:Уважаемый Магистр! Помогите, пожалуйста... Моя очень хорошая знакомая поставила одному человеку в церкви свечу за упокой. А ещё писала что-то на ней кровью. Я слышала, что проклятие она навлекла на свой род аж до семи поколений. Теперь кается, с дурной головой это делала. Подскажите, что делать.

Я советую Вам попросить у Магистра "Отчитку от худого дела во храме Божьем".Данная отчитка и снимет проклятие и даст покояние и прощение этого греха.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, мы молодые, ведь толком не знаем наших предков уже в 4-м колене, не то что раньше и, тем более, их грехов. Можно ли читать эту отчитку, не зная того, были ли грехи ими совершены, а как бы на всякий случай для пользы?
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Уважаемый магистр. Присоединяюсь к вопросу Азизы. Как отчитать, если не знаешь истории рода, плохое никто не любит вспоминать и рассказывать.
Особенно много белых пятен в семье мужа. Я знаю, что несколько мужчин из его рода (отец, дядя) умерли от пьянки в довольно молодом возрасте. Муж тоже начал пить. Как отчитать? Я писала вам на почту. Можно написать Вам еще раз?
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, мой бывший муж проклял детей, дочку нашу пытается свести в могилу при помощи колдовок и колдунов, из за наследства его родителей. Могу ли я читать на дочь, дабы снять грехи отца ее. С уважением!
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, можно ли отчитывать родовые грехи в церкви где крестили родителей или для этого лучше выбрать другую церковь?
 

Тёмная фея

Даже писать не хочу сколько страшных грехов мои предки наделали. Живу я ужасной жизнью и уже давно не жалуюсь. Огромное спасибо, уважаемый Магистр, и поклон Вам до земли - попробую отчитать, может хоть мои дети вздохнут свободно...
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Простите меня пожалуйста,может и мне подскажите:сколько мне читать молитву.Моя прабабушка-самоубийца,мой дед-вероятнее всего был зачат с помощью магии(до него все дети мертворожденные),когда он женился был скандал(гулял с одной,женился на другой).Это по материнской стороне,родственники мужчины либо самоубийцы,либо алкоголики(до старости не живут).По линии отца вроде нормально,но сам отец переспал(по пьяне) с тещей.У бывшего мужа мать умерла от напущенного рака,у него самого похоже на подсадного рогатого с хвостом.У меня у самой вагон и маленькая тележка,но себя я чищу,молитвы читаю.А вот дочь за все похоже отрабатывает(единственное есть за что уцепиться-это то,что с головой порядок,и то есть вероятность-не на долго)Пожалуйста,не оставьте без внимания
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Я читала эту молитву 40 дней. Такой душевный подъем от нее. Спасибо , уважаемый магистр. У меня вопрос.
Можно и нужно ли читать ее иногда еще.
 

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр , хотела у вас уточнить у меня очень сложная ситуация в семье и подозревая на родовое проклятие которое идет от прапрадеда .
У нас в мемье женщины умирали от рака груди в возрасте 30-40лет .
Покойный прапрадед имел дочь от первого брака , дочь в возрасте 36 лет умерла от рака груди , потом во втором браке 2 дочки умерли от рака груди тоже в таком же возрасте 30-40лет , одна дочь родила мою маму и сына (брат моей мамы) , осталась одна дочь моего прапрадеда , и в семье осталась воспитывать мою маму и ее брата (тетя моей мамы) , у нее тоже был рак матки , сейчас ей 83года , полностью ослепла , прикована к постели , и вот расскажу как моя мама перенесла сиротскую жизнь , когда моя мама потеряла мать в возрасте 7 лет , взялась воспитывать тетья , так как отец моей мамы был алкоголиком , пил очень много , умер когда мне было 12лет , мамин брат стал наркоманом с подросткового возраста , сейчас у него СПИд .
моя мама забеременела в 18 лет , тетя сразу сказала маме делать аборт и даже не пускала в дом , выставила на улицу , мама жила у своего отца , позже с моим отцом у его родителей, моя бабушка по папиной линии , столько гадости говорила на мою маму , еще будучи беременной мной , кричала ей на аборт иди , мама не стала этого делать , не прожив 2 года в браке , розвелись , папа ходил на лево , гулял как хотел , мама вернулась к своему отцу , дедушка меня воспитывал , помню только все хорошее и его сильно люблю , меня крестила женщина которая недавно познакомилась с моей мамой у моей мамы мало было знакомых , долгое время часто к нам приходила в гости , и мама заметила одну вещь , как только она появляется я начинаю орать не своим голосом , было такое что часто заикивалась, не разговаривала , и как только крестная уходит я успокаиваиваюсь мигом , и так было много раз , сейчас мне 22 года , живем вместе с отчимом которого я ненавижу , он меня в 16 лет сильно избил , была здесь милиция , суды с ним , в итоге он с нами все равно живет , и знаете что самое интересное ? эта та самая крестная познакомила его с мамой когда мне было 3года , все детство помню как он меня избивал , как избивал маму , у меня психика нереально шатнулась , я стала неуравновешенной , нервной , вообщем целый букет цветов , и постоянно на мои дни рождения приходила моя крестная в гости , и после ее ухода всегда заканчивалось скандалом , все друг на друга кричали , тарелки по хате летали , что только у нас не были , скандалы запомнились на всю жизнь , уже 5 лет не приглашаем ее в гости , в доме болне менее спокойнее стало , перестали с ней созваниватся . но мне не дает покоя мой дом , и моя мама , сердце кровью обливается смотреть на нее , у нее постоянно белое лицо в прямом смысле этого слова , она постоянно жалуется на слабость , хотя ничего не делает , слабость, усталость , стрес постоянно , у нее 7 лет назад был обнаружен рак щитовидной железы , сейчас очень болезненное состояние .
я заметила одну вещь , я месяц жила в другой квартире , приехала снова в свой дом и мне постоянно плохо , головокружение , болезненное состояние , даже суициды часто происходили , сплошные стрессы , депрессия со мной все чаще и чаще и как с этм боротся я не знаю . Ходили даже к бабке , та сказала что я настолько не зачищенная и абсолютно слабая , тоже самое и про маму сказала.Подскажите что делать в такой сложной ситуации ? с чего стоит начинать ? я прошу прощения за столь длвнный рассказ моей данной ситуации , очень прошу помощи у Вас , буду искренно благодарна Вам за ответ .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
tatli

Читайте молитву 40 дней по 40 раз. Отчитаете род. С таким " списком " наказаний вам уже давно пора отчитать род, а не ждать, когда появятся последствия и следующие болячки !!!
 

Luna-21221

Земной поклон Вам Уважаемый Учитель за отчитку. В нашем роду грехов тоже достаточно. Перечитала все Ваши ответы. Отчитывать только на коленях надо.
С уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу